Гость
Статьи
Не хочу быть худой

Не хочу быть худой

У меня такая проблема, я не хочу быть худой...Мне не нравится, что у меня слишком стало видно ребра и ключицы очень выпирают.Я специально не худеюНа диетах никогда не сидела...но год назалд я весила на 5 кг больше.Влюбилась и все...начала худеть, это наверно свзяано с нервами(((Измкчилась уже вся, все знкомые как увидят говорят, ой ты так похудела, скоро спичкой вообще станешь, они можт не с укором а мне уже обидно(((((

scazy
22 ответа
Последний — Перейти
#4

Ну, булочки кушай больше, спи много...и харЭ влюбленной ходить...прекращай ты с этим )))

Гость
#5

ешьте сливочное мороженое

#6
Шапка

Нэнси Дрю

1, из Мухосрани что ли родом? В рейтинге быдла на Вумане, ты лидируешь.

Я хоть где - то лидирую,про тебя вообще не слышно.

Еще не хватало, с тобой на одних ветках тусоваться)). Из помоек, сразу ухожу. А для тебя - это привычная среда обитания.

Гость
#7

полюбите себю

#8
Нэнси Дрю

Еще не хватало, с тобой на одних ветках тусоваться)). Из помоек, сразу ухожу. А для тебя - это привычная среда обитания.

Так почему ты сейчас тогда здесь?;)

#9
Шапка

Так почему ты сейчас тогда здесь?;)

Иди в темы про беременюшек и гороскопы,меня там нет ;)

#10
Шапка

Нэнси Дрю

Еще не хватало, с тобой на одних ветках тусоваться)). Из помоек, сразу ухожу. А для тебя - это привычная среда обитания.

Так почему ты сейчас тогда здесь?;)

Тема нормальная, проблема у человека. А вот что ты делаешь, среди приличных людей - это точно не понятно. Адресовать куда тебе направиться - не буду, координаты тебе самой хорошо известны)).

#11
Нэнси Дрю

проблема у человека

Ога,автор подписала в начале текста "У меня такая проблема" и ты поверила,что эт проблема,ага же?

Фарида
#12

Автор, проверьте щитовидку!!! Моя подруга худела очень сильно - ела как слон, но худела((((( в итоге - оказались нарушения в работе щитовидной железы 8(

гость
#13

забеременейте! я до бер. весила 48 кг, набрала 18 кг))

Элси
#14

ну куда не зайду - везде ругань, хоть бы другим цветом эти посты выделяли что-ли:))я бы пропускала, читала б только по теме..

Enzo
#15

А сколько Вам лет?

Я лет до 23 была худая. 47-49 кг. Потом набирать стала чуть-чуть. Теперь обычный вес 51-52. Хотелось бы похудеть)

Если вы молоденькая, то не переживайте, вес у Вас добавится, 100%. Еще будете думать, как похудеть)))

Гостья с иронией
#16

Толстушки Вам сейчас дадут жару..........

Гостюг
#17
scazy

У меня такая проблема, я не хочу быть худой...Мне не нравится, что у меня слишком стало видно ребра и ключицы очень выпирают.Я специально не худеюНа диетах никогда не сидела...но год назалд я весила на 5 кг больше.Влюбилась и все...начала худеть, это наверно свзяано с нервами(((Измкчилась уже вся, все знкомые как увидят говорят, ой ты так похудела, скоро спичкой вообще станешь, они можт не с укором а мне уже обидно(((((

Плюнь на советы по обжираловке - наберешь жир.

Запишись на фитнесс - будет и форма без жира и настроение и энергия и энергетика. И еда в мясо пойдет.

Senovala
#18

Автор, напишите свой вес и рост, а то понятие "худобы" у каждого разное :)

ноно
#19

ООО, У МЕНЯ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА! 23 ГОДА, РОСТ 165, ВЕС 49......

НЕ МОГУ ПОПРАВИТЬСЯ, НА ДИЕТАХ НЕ ВИЖУ!!! ЕМ КАК СЛОН: МЯСО, СЛАДКОЕ, БУЛОЧКИ ВСЯКИЕ ( ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МУЧНОЕ),............СЪЕДАЮ ТАРЕЛКУ СПАГЕТТИ С СЫРОМ....И НИ ХРЕНА! НИЧЕГО МЕНЯ НЕ БЕРЕТ! КАК БЫЛА ХУДОЙ, ТАК И ОСТАЮСЬ!

ТОЖЕ ВЛЮБЛЕНА, ТОЖЕ МНОГО СТРЕССОВ.....МОЖЕТ ПОЭТОМУ??

ПОДРУГИ ВСЕ ЗАВИДУЮТ, ГОВОРЯТ, ТИПА, РАДУЙСЯ!

А МНЕ НАОБОРОТ, ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ ЧУТЬ ПЫШНЕЕ ФОРМЫ!!!

Я СЕРЬЕЗНО, БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЙ-ЕМ ОЧЕНЬ МНОГО!! ЭТО МНЕ НЕ ПОМОГАЕТ!!! (( МОЖЕТ ГЛИСТЫ???? ((((

Гость
#20

А я хочу обратно свои 49 кг, у меня сейчас 55 кг при росте 164, так живот и жир с боков свисает

Лана
#21

Я тоже раньше комплексовала в 13-14 лет. Сейчас наоборот рада. Выросла на 10 см (162=172) и тем более я не доска ))))

Шмель мохнатый
#22

девушка и должна 43-46 кг весить...ну если конечно она выше 180см,то тогда по пропорциям можно и больше,а так набор веса свыше больше 45 кг начнется у Вас когда климакс наступит,обычно так и бывает

Гость
#26

воооот, нормальный человек, я сама не хочу, при росте 172 вешу 53 и меньше не хочу ни в коем случае! 51-52 одно время весила, было ужасно, чувствовала себя сутулой шваброй и большими плечами / на ребрах можно было стирать белье

Елена
#22
Лана

Я тоже раньше комплексовала в 13-14 лет. Сейчас наоборот рада. Выросла на 10 см (162=172) и тем более я не доска ))))

Я Елена Мне 10лет вес 45-48 рост 138-139 хочу огромный живот с 5-ти складками чтобы свисал жирок хочу вес 60-70 хочу ляшки см по 80 и буду мять жирок на животе.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: