Гость
Статьи
Зона бикини!Чем …

Зона бикини!Чем удаляете волосы?

Я пользуюсь бритвой,но очень страдаю...раздражение ужасное...Хочу попробывать эпилятор,воск или крема для удаления волос...Девочки,кто чем пользуется?И как часто?Подскажите,что лучше?

Красотка
94 ответа
Последний — Перейти
Суровая
#1

Начинала воском, теперь перешла на сахар- раздражения меньше и качество выше.Хожу в салон эпиляции, т.к делаю глубокое бикини, чтов самостоятельном исполнении довольно неудобно:-)

#2

мне надоела бритва. Понимаю. Я перешла на воск Veet в банке. Разогреваешь 40сек в микроволновке и делаешь=) У меня нет денег на салоны, так что сейчас для меня это идеальный вариант.

Делаю уже год. Сначала было больно, а потом уже не так больно.

Волосы в зоне бикини стали тонкими и мягкими. На ногах тоже самое. Раньше были тёмные и жесткие, а сейчас светлые, тонкие и мягкие. Если сами делаете первый раз воском, то сразу не получиться большое место обработать,т.к. будет больно.

#3

у меня после воска 2 недели чистая кожа. Эпилятор у меня обламывает. Для меня не вариант.

белоснешка
#4

я тоже обычно бритвой, от остального волосы врастают.

ну то есть раз в месяц или реже удаляю эпилятором, а в остальные разы брею. сильно раздражается кожа только перед месячными.

у некоторых после эпилятора не врастаю волосы, тогда один-два первых раза потерпеть, потом легче будет, и волосы тоньше и реже расти будут.

воск не пробовала, крема меня не берут))

#5

крема - это вообще не понимаю для кого. деньги на ветер.

О В Е Н
#6

2 я так же....делала раньше.ща не могу(((

белоснешка
#7

Конкретная, у вас воском сразу получаться стало?

я покупала только полоски восковые, ни фига к ним не прилепляется. я поэтому и воск не пробую..может с воском подругому?

Правда
#8

Сахаром ноги только могу. Крем - шикарный вариант для меня. Берет любой и очень хорошо. Уж не представляю, какие волосы должны быть,чтобы даже крем не брал,например для сильно жестких волос.

мики
#9

Электроэпилятор для зоны бикини, станок для всего остального.

#10

7 не сразу. Когда первый раз делала, то было больно и страшно, а сейчас кода приыкла. Хотя, у меня кожа очень чувствительная и легко раздражается.Я когда биники делаю, то нарезаю полоски размером 2-3 см в ширину на 5- 6см в длину. Воск убирает волосы нормально. Бывает, что остается 2-3 волоска, но это ерунда. Я их пинцетом удаляю.

#11

я полоски тоже пробывала. ерунда. С воском по-другому.

#12

Кстати, полоски дороже банки с воском!! ерунда короче

#13

Я как "конкретная", один в один :)

Гость
#14

бритвой.увлажняющим кремом мажу каждый день,нет раздражения.

Гость
#15
Конкретная

я полоски тоже пробывала. ерунда. С воском по-другому.

Где Вы воск покупаете? Крем я видела, а на воск внимание не обратила:(

белоснешка
#16

Конкретная, спасибо. надо попробовать. а какой именно воск берете? их же вроде много всяких. горячие, холодные...

Гость
#17

А зачем их вообще удалять?

Крыс-это судьба
#18

Конкретная,раскажите пожалуйста подробнее.воск из банки нагреваешь и дальше что,откуда брать полоски 6 см?

Гость
#19

Девушки,а где вы покупаете полоски для эпиляции (без воска),а то мне не хватает тех,что прилагаются к баночке с воском,а стирать их как-то неохота.Ведь должны же где-то эти полоски продаваться отдельно.

Катерина
#20

Лазером.

Автор
#21

Уже как 3 года раз в месяц иду в салон на полную эпиляцию. Первые 2 недели практически ничего не выходит, а после за 4-5 недель иду повторно. Волосы стали намного тоньше, нежели тогда, когда пользуешься станком.

Настя
#22
Гость

Девушки,а где вы покупаете полоски для эпиляции (без воска),а то мне не хватает тех,что прилагаются к баночке с воском,а стирать их как-то неохота.Ведь должны же где-то эти полоски продаваться отдельно.

В магазине "Созвездие красоты", рублей 200 если не ошибаюсь)))

Ники
#23

Я делаю эпиляцию смолой, хожу уже много лет к одному косметологу, 20 минут потерпеть зато потом 3 недели идеальной чистоты! После начинают расти потихонечку, но очень мягкие. Недель через 5-6 иду снова. Не представляю даже как можно мучаться станком, надо же тогда через день подбривать и растут как иголки. Правда есть один минус - волоски врастают, первое время не врастали, а где-то через год стали все чаще, может сам волос становится еще мягче, потому кожу "пробить" не может.

#24
белоснешка

Конкретная, спасибо. надо попробовать. а какой именно воск берете? их же вроде много всяких. горячие, холодные...

Я покупаю воск в банке Veet. У нас он стоит 300руб, а где-то 400руб. Он в такой желтой банке. написано Salon

Ёжа
#25

Пользуюсь бритвой. Раздражение. конечно, бывает, если часто брить, но каждый день брею только если летом хожу на пляж, а обычно реже. А куда деваться! Эпиляция еще хуже.

Дениза
#26

Бритвой в душе, сначала было раздражение, сейчас уже нет. Обычно брею 2-3 раза в неделю, уже привыкла, первых полгода было сложно, сейчас уже настолько привычно, что и не замечаю, все равно что ноги или подмышки.

Форсунка
#27

Пользуюсь воком, но не полосками Вит или в баночке, а продается нагреватель и воск в кассетах, кассеты хватает на долго стоит 100-200 рэ, нагреватель от 1200+ бумага 200, тоже на долго хватает.. Не растут 3 недели, потом потихоньку вылазиют но не везде... Самой реально сделать но за несколько раз... Всю бикини я, например, не осилила сразу... Главное понять принцип. Раздражение проходит через 2 дня

Salvation
#28

воск эпиляция в салоне у проверенного мастера. лучше один момент потерпеть и месяц ходить без волос

#29

Шугаринг. Я толстокожая, поэтому вообще нигде не больно. Получилось все сразу и с первого раза удалилось там, где надо.

sopfie
#30

19. полоски в проф магазинах отдельно продаются

Гость
#31

Кремом, иногда бритвой. Я не представляю как там можно воском это же так больно.

лола
#32

я тоже покупала этот воск в баночке, про кот . говорили выше. так вся им перепачкалась, да и остывал он у меня быстро, проэтому, ложился на ноги как каша! после, бросила это дело и хочу на восков. эпиляцию в салон. там накладывают воск спец. прибором и поэтому все ок.

в зоне викини тоже врастают волосы, поэтому-БРИТКА И ТОЛЬКО!

лола
#33

т.е ни хочу ,а ХОЖУ!!! ))

лола
#34

т.е БРИТВА!!! упс, простите....

лола
#35

а насчет полосок дополнительных, которые кому -то там не хватает...их стирать не надо! они хорошо чистятся под струей горячей воды!)

Гость
#36

А я то думала их стирать надо с порошком в машинке!Вы открыли мне глаза!

Дина
#37

А я эпилятором и пинцетом очищаю верхнюю зону бикини. Очень сильно вростают. Ковыряю иголкой. Не знаю, что делать. Что посоветуете?

CоФи-Я
#38

Дина

А я эпилятором и пинцетом очищаю верхнюю зону бикини. Очень сильно вростают. Ковыряю иголкой. Не знаю, что делать. Что посоветуете?

Для того чтобы не вростали, нужно крабом пользоватся, можно в магазине купить.. Но лучше домашним, из кофейной гущи :-)

аня
#39

деру шугарингом.красота.такая экономия.на салон больше не трачусь.да и там не так хорошо делали, как сама себе сделаешь.и стесняться не кого.в общем довольна.

Ольга
#40

Девушки, а что такое зона бикини?

#41
Ольга

Девушки, а что такое зона бикини?

ахахах

Venya
#42

Девчонки Продам новый фотоэпилятор для домашнего использования. Smooth Skin Intense лампа на 10000 вспышек. За 5 сеансов на 2 года удаляет волосы с тела в том числе с лица и никаких вросших волос. В комплекте кожанный белый чемодан, эпилятор, гель активатор. Цена 16000.

Дополнительную информацию вышлю на почту.

Mila
#43

Лазер. Согласна , что дорого, но оно того стоит. Перепробовала бритье, крем, фото и восковую эпиляцию.

Вика
#44

Я делаю в салоне смолой или воском глубокую эпиляцию.Самой не представляю как это вообще можно сделать.Оччччент довольна,хожу через 3 недели.Раньше тоже мучалась этой проблемой -бритвы,крема,пока не решилась на эпиляцию воском в салоне.Девочки не мучайтесь,решайтесь не пожалеете.Да пусть немного больновато,но терпимо,ещё никто не умирал:)Красота как говорится требует жертв.

Гость
#45

40,зона, где растут волосы, которые у вас могут выглядывать из трусиков от бикини))

Руслана
#46

Заказала себе к 8 марта фотоэпилятор, жду когда прийдет, уж очень хочется верить, что поможет. Кто уже заказывал этот Smooth skin напишите уж очень хочется узнать отзывы Заказала на этом сайте. www.smoothskin.narod2.ru

Красотка
#47

сегодня первый раз сделала депиляцию горячим воском...было больно,волоски с первого раза все не вырываются...раза 3-4 дергала...но репзультат порадовал,правда подмышками болит...

Красотка
#48

решила попробывать с подмышек...

но на бикини наверно не решусь...

Татьяна
#49

Предложение для Красавиц! Эпиляция горячим воском .Выезд мастера на дом.

Глубокое бикини-900

Ноги до колена- 350

Подмышки- 200

Красотка
#50

девчонки,завтра решила пойти на депиляцию горячим воском в зоне бикини...потом напишу ощущения...надо подготавливаться к лету...))

Предыдущая тема