Гость
Статьи
Худеть - это банально

Худеть - это банально

Принципиально и категорически не буду худеть! Это скоро станет дурным тоном. Сейчас худеют все. Обычно когда что-то становится общим местом, это сперва перестает быть модным, а еще через некоторое время - становится пошлым и смешным. Точно также будет и с похуданием, вот увидите. Я, упаси боже, не хочу сказать, что всем мужчинам нравится, когда у женщины 5 складок на животе. Полагаю, большинству мужчин нравятся женщины средних размеров (44-46). Конечно, любая женщина может найти мужчину, которому нравится именно ее тело, но экстремально-худые женщины нравятся мужчинам так же редко, как экстремально-толстые. Всякое массовое увлечение заслуживает критического к себе отношение. Если все толпой несутся в одном направлении, есть смысл остановиться и подумать: а тебе туда надо? Когда эти люди доберутся туда, куда они спешат, там будет очень-очень тесно. Хотя бы по этой причине стоит поискать свой путь. 90-60-90 - кто-нибудь знает, откуда взялись эти цифры? Насколько это оправдано с точки зрения эстетики и физиологии? Вы действительно считаете, что КРАСОТА имеет какие-то параметры? Предположим, вы видите красивый пейзаж, вам приходит в голову измерить его, чтобы выяснить каким стандартам он соответствует? А красота мужского тела? Почему мужское тело никому не приходит в голову стандартизировать? Я отдаю себе отчет в том, что толстое женское тело может найти сексуально привлекательным небольшое количество мужчин. Замечательно! Меня это вполне устраивает. Не думаю, что похудев, я буду нравиться поголовно всем. Красота понятие весьма емкое. Любая вещь, сделанная человеком, может иметь огромное количество вариантов своего воплощения. Существует множество стилей в живописи, моде, архитектуре. Какой из этих стилей красивее? Дурацкий вопрос, не правда ли? Кто-то любит минимализм, а кто-то барокко. Каждое человеческое тело тоже имеет свой стиль, и у кого-то это «минимализм», а у кого-то - «барокко».

PLUS SIZE MODEL
56 ответов
Последний — Перейти
Модель
#1

Автор,Вам наверняка 16 лет и Вам не шлют валентинки? Откройте глаза,мода на худобу держится уже более 100 лет, Вы думаете Вы Вашим манифестом сейчас так быстренько все измените?

Худейте лучше, и Вам откроется новый, удивительный мир.

Гость
#3

Автор, массовое - потому что действительно много людей с лишним весом. Никто ведь никого не призывает костями тарахтеть. Но и как в мультике о свинюшке на пляже с 5 рядами бюстгалтеров ... тоже знаете никакого здоровья иметь такие "стандарты" не хватит.

такая
#4

да не хочешь - не худей! твои слова произвели впечатление только на ифантильных дурочек, которые верят даже надписям на заборе.

худеют женщины ВСЕ!! если не физически, то хотябы мысленно представляют себя стройными!!!

А 44-46 это нормальные размеры. перебор этоуже от 48 и далее

=)
#5

ненавижу худеющих людей, потому что люблю покорн и кафешки, бесят такие девахи - сидят, давятся чаем и облизываются на мою еду=) и вот эта вечная фраза: "я на диете" раздражает!!!! зачем спрашивается вообще в кафешку припёрлась?

чтобы похудеть меньше есть совсем не обязательно. надо больше двигаться. весь секрет=)

Эврика
#6

Просто у автора не хватает силы воли.

Я похудела в 19 лет на 23 кг. Жизнь стала ярче. И самочувствие лучше. И выбор мужчин намного больше! Я не ратую за анорексию, мне самой до худобы невозможно далеко (44-46 размер), и даже все еще есть лишние кг, но быть толстой - это слабоволие, самообман и нелюбовь к себе.

Кира
#7

Либо автор толстуха та еще, либо ей это просто не грозит быть толстой (есть такие люди - и жрут вечно всё и спортом не занимаются, и не толстеют)

Гость
#8

6 Эврика вы имеете в виду что у вас 44-46 размер?Так это же норм параметры то есть при них можно же быть стройной

#9

ну, не хотите, не худейте)

на самом деле, множество людей стараются похудеть из-за проблем со здоровьем, к которым привел (или усугубил) лишний вес. Так что, не все худеющие - "приверженцы моды"... мода на здоровье - вечна) И такие люди заслуживают уважения. ИМХО. Вот Эврика, например... ну разве не молодец? Эврика, поделитесь секретом, как Вам это удалось?)

Гость
#10

Да вы забодали :) Вы найдите девушку 90-60-90 (это кстати 44-46 размер)

У нее и грудь, и талия, и попа. А то что тощее - это 80-60-85.

Хватит *** нести

Гость
#11
Гость

Да вы забодали :) Вы найдите девушку 90-60-90 (это кстати 44-46 размер)


У нее и грудь, и талия, и попа. А то что тощее - это 80-60-85.


Хватит *** нести

90-60-90 - это 42 размер с третьим номером бюста. посмотрите параметры размеров по таблице. 42 размер: талия до 62 см, бедра до 92 см. У меня талия 61, бедра 93, грудь 88, я ношу 42 размер, а 44 на мне как мешок.

Гость
#12

http://www.100obnovok.ru/sizes/

Вот один из примеров. Посмотрите параметры 44 размера. Какой там 60 см талия и 90 см бедра.

Гость
#13

http://models.com/v-magazine/v-size-2.html

гость
#14

мда... 44-46 -это стандартные размеры??? Ну, может, при росте 153 см. это нормально и стандартно. Вообще... понабилось кобыл-малолеток с комплексами на эту ветку. Девки без комплексов даже не задаются такими проблемами, ибо нравятся мужикам и в 44 и в 48 (попрошу не путатать и не епердергивать до размеров американских домохозяек).

гы
#15

худеть - это банально. не банально быть совершенством.-)

Гость
#16
Модель

Автор,Вам наверняка 16 лет и Вам не шлют валентинки? Откройте глаза,мода на худобу держится уже более 100 лет, Вы думаете Вы Вашим манифестом сейчас так быстренько все измените?

Худейте лучше, и Вам откроется новый, удивительный мир.

абсолютно согласна! на своем опыте и окружении могу сказать что действительно хорошим мужчинам нравятся очень худые женщины... это как факт.. их можно понять )

Гость
#17

Банально быть жирной дремучей колхозницей. Полная женщина почти всегда выглядит дешево и по-деревенски, даже если хорошо и дорого одета. Мне кажется, именно это банально

Эврика
#18
Гость

6 Эврика вы имеете в виду что у вас 44-46 размер?Так это же норм параметры то есть при них можно же быть стройной

Скорее 46-й (38 европейский, некоторые вещи 36). А был 52-й в 18 лет. У меня еще 6 кг лишних. Ну а как худеть? Стандартно - правильное дробное питание, шейпинг.

Гость
#19
Гость

МодельАвтор,Вам наверняка 16 лет и Вам не шлют валентинки? Откройте глаза,мода на худобу держится уже более 100 лет, Вы думаете Вы Вашим манифестом сейчас так быстренько все измените?

Худейте лучше, и Вам откроется новый, удивительный мир.абсолютно согласна! на своем опыте и окружении могу сказать что действительно хорошим мужчинам нравятся очень худые женщины... это как факт.. их можно понять )

Да ладно??Почему их можно понять и хорошие мужчины это какие?Я вот например вижу очень часто кожу да кости у знакомых а мужчины у них так себе

Гость
#20
Эврика

Просто у автора не хватает силы воли.

Я похудела в 19 лет на 23 кг. Жизнь стала ярче. И самочувствие лучше. И выбор мужчин намного больше! Я не ратую за анорексию, мне самой до худобы невозможно далеко (44-46 размер), и даже все еще есть лишние кг, но быть толстой - это слабоволие, самообман и нелюбовь к себе.

Мне тоже 19 и

Ани
#21
гость

мда... 44-46 -это стандартные размеры??? Ну, может, при росте 153 см. это нормально и стандартно. Вообще... понабилось кобыл-малолеток с комплексами на эту ветку. Девки без комплексов даже не задаются такими проблемами, ибо нравятся мужикам и в 44 и в 48 (попрошу не путатать и не епердергивать до размеров американских домохозяек).

+100!)))

Вот честно, похудеть всегда хотелось (рост 168, вес последние лет 15 от 58 до 70, разный был)), а вот недостатка мужского внимания не было никогда, ни в 44 размере, ни в 50-м) И нравилась себе всегда и сейчас нравлюсь) Только проблема с одеждой 48-50 р-ров, поэтому похудела до 46 - теперь все отлично!)

Эврика
#22

Ну, когда я весила 87 и носила балахоны 52-54 размера, не поверите, поклонники у меня были. Но вот качество поклонников оставляло желать лучшего. Поэтому в 19 я сбросила лишнее и стала встречаться с парнями, которые мне нравились.

Тора
#23

Все молодые люди мне худеть запрещали. Да я никогда специально и не собиралась...

В школе дистрофиком обзывали, никто внимания не обращал.Поправилась, сразу поклонники появились. Размер сейчас тож 44-46

Кости никто не любит, ИМХО

Гость
#24

ГостьДа вы забодали :) Вы найдите девушку 90-60-90 (это кстати 44-46 размер)

<br>У нее и грудь, и талия, и попа. А то что тощее - это 80-60-85.

<br>Хватит *** нести90-60-90 - это 42 размер с третьим номером бюста. посмотрите параметры размеров по таблице. 42 размер: талия до 62 см, бедра до 92 см. У меня талия 61, бедра 93, грудь 88, я ношу 42 размер, а 44 на мне как мешок.

вы дура?

размеры российские это объем поделить на два.

Lola
#25
гость

мда... 44-46 -это стандартные размеры??? Ну, может, при росте 153 см. это нормально и стандартно. Вообще... понабилось кобыл-малолеток с комплексами на эту ветку. Девки без комплексов даже не задаются такими проблемами, ибо нравятся мужикам и в 44 и в 48 (попрошу не путатать и не епердергивать до размеров американских домохозяек).

да да! причем прошу заметить, имеется в виду не только размер, но и возраст:)

Гость
#26
Гость

ГостьДа вы забодали :) Вы найдите девушку 90-60-90 (это кстати 44-46 размер)

&lt;br&gt;У нее и грудь, и талия, и попа. А то что тощее - это 80-60-85.

&lt;br&gt;Хватит *** нести90-60-90 - это 42 размер с третьим номером бюста. посмотрите параметры размеров по таблице. 42 размер: талия до 62 см, бедра до 92 см. У меня талия 61, бедра 93, грудь 88, я ношу 42 размер, а 44 на мне как мешок. вы дура?

размеры российские это объем поделить на два.

Пройди по ссылке, дура. Может, хоть просветишься, как российские размеры определять надо. Объем деленый на два, *ля. Посмешище.

http://www.100obnovok.ru/sizes/

Гость
#27

Там ясно написано, 44 размер российский - это талия от 66 до 70 см, ну, и как на девушке с красивым рельефом и тонюсенькой талией будет сидеть такой балахон 44 размера, расчитанный на талию от 66 до 70 и жопешник 94см, а не на 60 и 90 см? А?

PLUS SIZE MODEL
#28

По моим субъективным ощущениям (а я была и худой, и толстой), мужчины обращают внимание практически на любую женщину, при условии, что она красиво (со вкусом и адекватно своей внешности) одета, накрашена и причесана. Но полные женщины часто ударяются в одну из крайностей: они либо одеваются в мешковатую одежду покровительственной окраски в надежде, что никто не заметит их объемы (хотя не заметить их невозможно, либо одеваются в одежду, которая подходит только худым (например, джинсы с заниженной талией). Одежда для полных не должна быть просто увеличенной копией одежды для худых √ это нужно учитывать. В результате этих ошибок, полные женщины действительно часто выглядят не слишком элегантно.

Мода на очень худых женщин существует около полувека (была такая модель Твигги в 60-е годы). А вот красотки сороковых - пятидесятых годов двадцатого века вряд ли влезли бы в ваши джинсы, милые дамы. Классическая pin-up girl просто толстуха, если сравнить ее с современными моделями. И, разумеется, желание во что бы то ни стало приблизиться к вожделенному стандарту никак не связано с желанием стать здоровее. Голодные обмороки этому вряд ли способствуют.

Эврика
#29

Классическая pin-up girl как раз 44-46 размера, а не толстуха.

Граница на замке
#30

Девушки, а как нужно правильно измерять бёдра ? по какой линии сантиметр прикладывать ?

Эврика
#31

По самой выпирающей горизонтали :)

PLUS SIZE MODEL
#32

Такая 4, все бы хорошо, но вот не нравится мне слово ВСЕ в вашем посте.Вы не находите, что будет лучше, если хоть кто-то не будет делать то, что делают ВСЕ?

PLUS SIZE MODEL
#33

Гы 15, а что вы понимаете под словом "совершенство"?

Эврика
#34

Блин, наткнулась нечаянно вот на это http://eg.ru/daily/worldstars/16900/

Какой ужас! Донателла Версаче выглядит просто отвратительно! Показала фотки парню, а он так впечатлился, что теперь у него не встает. Что делать?!

Гость
#35

ПОЛНОСТЬЮ согласна с автором.

Кто любит арбуз, а кто свиной хрящик.

Каждому своё.

Вестись на диктатуру моды- удел слабаков.

гы
#36
PLUS SIZE MODEL

Гы 15, а что вы понимаете под словом "совершенство"?

если кратко - подтянутое тело без целлюлита, без отвисающих попы и груди, без жировых складок, с ровной кожей здорового цвета, ухоженными руками, уложенными блестящими волосами. совсем немного нужно для внешнего совершенства.

PLUS SIZE MODEL
#37

То, что целлюлит это плохо, вам, милые дамы, рассказали лет 10-15 назад, а до этого все жили с ним и не парились. Целлюлит на бедрах у женщины после 27 лет скорее норма, чем аномалия, иначе бы не было такой повальной с ним борьбы. Ваш ╚идеал╩ возник в основном благодаря тому, что, если вам хочется посмотреть на что-то красивое, вы открываете журнал Vogue. Как альтернативу в этом случае, я предлагаю полистать альбом по искусству. Если делать это с достаточной регулярностью, становится очевидно, что красота очень многолика.

PLUS SIZE MODEL
#38

Если женщине комфортно в ее текущем весе (каким бы он ни был), если она легко и свободно двигается, если она здорова √ она имеет все основания послать в сад всякого, кто станет ей рассказывать про идеальные параметры.

Кыса
#39

PLUS SIZE MODEL Ой не надо ля...ля у моей мамы целюлит только после 45 начал появлятся и то после того как она месяц дома просидела из-за позвоночника. жрать надо меньше и спортом заниматься и не будет ни какого целлюлита

Кыса
#40

целлюлит

гы
#41
PLUS SIZE MODEL

То, что целлюлит это плохо, вам, милые дамы, рассказали лет 10-15 назад, а до этого все жили с ним и не парились. Целлюлит на бедрах у женщины после 27 лет скорее норма, чем аномалия, иначе бы не было такой повальной с ним борьбы. Ваш ?идеал? возник в основном благодаря тому, что, если вам хочется посмотреть на что-то красивое, вы открываете журнал Vogue. Как альтернативу в этом случае, я предлагаю полистать альбом по искусству. Если делать это с достаточной регулярностью, становится очевидно, что красота очень многолика.

Если регулярно заниматься спортом или хотя бы физкультурой, не жрать без меры, то никакого целлюлита не будет. У меня после родов, когда я поправилась на 15 кг тоже был целлюлит и грудь отвисла, не верилось даже, что можно что с этим сделать, но полгода регулярного шепинга, баньки, массажики и все вернулось на круги своя и даже стало лучше, как ни странно.

PLUS SIZE MODEL
#42

Кыса, я ни в коей мере не ставлю под сомнение возможность избавления от целлюлита. Но почему вы считаете, что все должны стремиться от него избавиться?

PLUS SIZE MODEL
#43

Вы считаете свои представления о красоте абсолютом?

В восточной Бирме живут женщины-жирафы, которые вытягивают себе шеи при помощи медных колец. В результате, если снять эти кольца, женщина просто не сможет держать голову. Но они готовы идти на это, ведь длинная шея √ это так красиво.

У племени туагеров, проживающем в пустыне Сахара, существует обычай откармливать девушек до невероятных размеров. В результате такая красавица не может даже встать с места без посторонней помощи. Но, что поделаешь, ведь это так престижно √ быть толстой. Только так туагерская девушка может найти себе богатого мужа.

В Китае до недавнего времени существовал обычай уродовать ноги девочкам, чтобы получить маленькую и особым образом деформированную стопу. Ходить на таких ножках √ настоящее мучение. Но ведь маленькая женская ножка √ это просто верх изящества!

Не правда ли, все это весьма жестокие и нелепые обычаи?

Но обычай сидеть на диете, отказываясь от необходимых для жизнедеятельности организма продуктов, а также доводить себя до голодных обмороков, анорексии/булимии, гастрита и прочих радостей, ради того, чтобы втиснуться в какие-то надуманные стандарты √ не меньшая нелепость.

гы
#44

43 Согласна. Никогда не сидела на диетах, это вредно на мой взгляд. Питание должно быть просто ПРАВИЛЬНЫМ.

Ну и спорт естественно, просто питанием невозможно поддерживать хорошую форму.

Lizzi
#45

Молодец, автор! Лично я постоянно на диетах, но мне больше нравится когда у меня 42-й размер. Так выгляжу моложе и изящней. Черты лица как у моделек, скулы выделяются, глаза большие, короче лично мне так лучше)). Опять же приятно чувствовать повышенное внимание к себе мужчин)). Но, автор, вы забыли что худеют не только из-за моды. Моя соседка по даче занимает очень высокую должность в госкомпании. С Медведевым по телеку показывали. Так ей руководство постоянно делает намеки прямым текстом, что надо худеть. Она сама говорила. Также муж гуляет, она не разводится, боится остаться одна. Плюс ей нравится мужчина на работе, но он ее не воспринимает как женщину(((. Короче проблем у толстушек больше чем плюсов. И терпеть это все ради жрачки? Я всегда удивлялась, глядя на нее, как с такими деньгами она так хреново выглядит. Как продавщица с рынка. Ей по статусу это просто нельзя. при этом она офигенный человек и профессионал. Так что лишний вес портит жизнь, чтобы вы тут не пели, живем мы в социуме.

PLUS SIZE MODEL
#46

Lizzi, спасибо за одобрение. Проблем у толстушек будет больше до тех пор, пока они сами считают, что у них должно быть больше проблем. Социум может слепить из человека все что угодно, если человек не видит в себе ничего ценного. Lizzi, это замечательно, что многие мужчины находят привлекательным ваше тело. Я искренне рада за вас. Но если я стану такой же как вы, существует вероятность,что часть ваших поклонников перебежит ко мне.:-) Я бы сказала так: конкуренция в данном сегменте рынка возрастет.:-) Поэтому, я за разнообразие. А вы?

Lizzi
#47

Я тоже)). Поэтому обожаю свою соседку, и восхищаюсь ее и вашей жизненной позицией)). Я так немогу, приходится втискивать себя в социальные рамки((. Мнение окружающих пока для меня важно. А вообще столько вижу полненьких, успешных женщин, за которых мужья держаться. Они активны, зарабатывают, кому нужна эта идеальная фигура? Молодцы))

ЛУЛУ
#48

Я с автором полностью согласна. Прямо мои мысли озвучила :))))

Кошачья мята
#49

Я начала заниматься фитнесом месяц назад. Хожу в офигенный клуб, у меня офигенный персональный мастер-тренер. Лишнего веса - 20 кг. Уже 7кг потеряно, выгляжу лучше, чувствую себя лучше, тело меняется на глазах. Поменялось мироощущение. Автор, полюби себя, и тебе захочется измениться. Полнота - это прежде всего нездоровье, да и эстетики маловато, если не сказать, что нет совсем.

PLUS SIZE MODEL
#50

Милые дамы! Предлагаю вашему вниманию два весьма примечательных изображения. Глядя на них, хорошо поразмыслить на тему безусловной эстетичности худого тела и безусловного безобразия толстого. Итак, прошу любить и жаловать:

МАДОННА: http://www.best4best.ru/news/2009-07-28-568

и ГРЕШНИЦА :-) http://smallbay.ru/artreness/tiziano04.html

Внимание вопрос: что вы думаете о значении подкожной жировой клетчатки для здоровья и привлекательности женщины?

Следующая тема