Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ как удалить …

ПОМОГИТЕ как удалить воск??

Хотела удалить волосы с интимной зоны в домашних условия. Купила восковые полоски veet. НО и воск, и волосы остались на теле. Сейчас я не могу удалить воск, все липнет, мне противно, все бесит! ЧТО …

Автор
268 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
A
#157

Для интимной зоны самое безболезненное - шугаринг! Это вообще не больно. 250 г сахара, 2 ст лодки лимонного сока и 1 со ложка воды. Всё это сразу смешать, разогреть, чтобы сахар растаял, перелить куда-нибудь (я в толстый пластиковый стакан выливают), дать остыть и вперед. Наносить против роста волос, сдирать ПО росту волос! После сахара пух растет (у меня лично с первого раза волосы в интимной зоне практически перестали расти).

A
#158

Для интимной зоны самое безболезненное - шугаринг! Это вообще не больно. 250 г сахара, 2 ст ложки лимонного сока и 1 со ложка воды. Всё это сразу смешать, разогреть, чтобы сахар растаял, перелить куда-нибудь (я в толстый пластиковый стакан выливают), дать остыть и вперед. Наносить против роста волос, сдирать ПО росту волос! После сахара пух растет (у меня лично с первого раза волосы в интимной зоне практически перестали расти).[/quote]

Гость
#159

Спааааасибо за совет!!!!Да здравствует масло!!!!!!!!!!!!!!А полоски полная фигня!!!

Даша
#160
Лучик

Скупой платит дважды!!!!!!!!!!!!несколько раз делала в салоне процедуру полной депиляции, посмотрела как косметолог с легкостью вырывает мне волосы и подумала что смогу в домашних условиях справить не хуже. Купила воск в специальной касете с ароматом и цветом лаванды, нагрела до 39 градусов намазала против роста волос и сижу как Лунтик, в сиреневом воске жду пока хоть как то застынет чтобы приклеить полосочку. Приклеила, оторвала а волосы почему то на ногах. Я думала сума сойду пока терла эту липкую фигню, что я только не перепробывала, и ацетон и джонсон беби и спирт и еще много всякой химии, до конца так и не вытерла утром пошла в салон, думала чулки прилипнут на совсем, мастер улыбнулась но не ничего не сказала.Через полчаса я вышла из салона как королева и дала себе слово больше не проводить эксперименты в домашних условиях. Девочки милые мы должны быть прекрасны и привлекательны но пусть этим занимаются профессионалы!!!!!

Омг надо по росту волос мазать. Сочувствую!!! Я сейчас сюда зашла потому что воск верджин рстался вездеееее испортил маникюр и кожа болиииииииттттт и еле оттерла!!!! Пользуйтесь только теми воска и милые которые смываются водой 😫😫

Марина
#161

Купила самые дешевые полоски Deep, 60 р в Ашане. Нагреваете иэ под лампочкой и всё прекрасно выдирается. Воска не остается. Вы полоски свои плохо нагреваете-вот воск и остаётся.

александра
#162

спасибо вам большое)))

галко
#163

Да ну эти все полоски *****, я не знаю что я делаю не так, но решила провести эксперимент, купила несколько видов таких полосок, даже самые дорогие которые нашла, типа с частицами золота, для блеска на коже,...В итоге ни один не справился со своей задачей и тоже вся в воске которые ни капли не стирается прилагающимися салфетками ....кто это вообще придумал???!!!

Галчонок
#164
Автор

Хотела удалить волосы с интимной зоны в домашних условия. Купила восковые полоски veet. НО и воск, и волосы остались на теле. Сейчас я не могу удалить воск, все липнет, мне противно, все бесит! ЧТО ДЕЛАТЬ? еще все руки липкие =(( КАК удалить воск с тела???

Галчонoк
#165

Помогает спрей от целлюлита(масляные).Он очень маслянный!:-)

Гость
#166

у меня под мышки прилипли))))))))

Ксюша
#167

Если бы не вы, я бы точно умерла пока отскребала бы воск! Спасибо огромное!!

полинка
#168

блин девчёнки,реально скупой платит дважды! решила удалить волосы с зоны бикини,купила воск,нагрела до нужной температуры,вообщем следовала по инструкции, в итоге - вся в воске, волосы где были там и остались,измучилась до слез,масло не помогло нихр..а не помогло! еще и на ночь решила этим делом заняться))) короче оставила все как есть до утра и утром голопом в салон, немного конечно стыдно,но что делать что делать)

Таисия
#169

То же самое. У вит вся продукция ужасная.

Наталья Н
#170

Воск легко удаляется с помощью ватки смоченной в уайт-спирите. Недостаток метода - запах керосина. Раздражения кожи не замечала. Продается в магазине стройтоваров вместе с красками.

Гость
#171

Эти полоски фигня, тоже вся в воске!!!

87654
#172

Просто купите пену для бритья и не будет никакого раздражения ;)

Леночка
#173

Кстати подсолнечное масло тоже хорошо помогает. Полоски виит полное ***! Стоят почти 500 рублей, за такие деньги можно купить хороший воск. Девочки подскажите можно ли греть полоски в микроволновке?

таня
#174

Девочки, сегодня сестра сказала то что у меня ноги волосатые дала мне гребаную полоску вит, ну я ею воспользовалась, после чего у меня все липкие было ужас... Но потом мне помог ацитон, спасибо ацитончик...офигенно...

здрасти
#175

Мне помогает молочко для снятия макияжа. Обильно намазываю участок с остатками воска, жду минутку и стираю молочко ватным диском. Немного щиплет кожу после этого, наверно людям с чувствительной кожей лучше так не пробовать. Я удалаю только усики, поэтому воска на коже остаётся совсем мало, раньше делала восковую эпиляцию ног (отказалась,т.к. не хотелось растить волосы,прежде чем их удалять), при этом на коже оставалось достаточно много воска. Чтобы его удалить, мазала жирным кремом, а потом соскребала палочкой, которые кладут в крема для депиляции =))

Лили
#176

масло с головы пчелиный воск убрало! спасибо!_)

Инна
#177

КОШМАР,никогда больше не буду пользоваться полосками VEET.Это кошмар,час отбирал воск,да еще и плохо волосы с кожи удаляет.Я разочаровался,это не стоит 600 рублей!😔😔😔😔

Инна
#178

Оттирала.

Инна
#179

Я разочаровалась (((((

кокаин
#180

Помогиитттеее...незнаю что и делать..и так все по порядку
2 месяца назад делала усики восковой депиляцией..было все хорошо..только где тосостался воск..ну. я немогла его отерть все стало красное..думала пройдет само по себе..но из етого получилась вавочка. немаленькая..ну потом она слезла и осталось пятно красное не большое..уже месяц прошел как оно и есть ччуть но. Я очень радовалась результатрм..и мало внимания обращала на етот след..прошел месяц или больше..нуу и яхотела повторить депиляцию воском..ну все получилось хорошо я исползевала детское масло..оно тоже убрало воск..я думала что весь убрало..оно очеь жгло..и я тогда как раз ложилась спать..думала на ранок пройдет..но уви нет не прошло..рано всьо очень жгло и немогла нормально открить рот..я кляла етой чертовый воск...тоже не обратив большого внимания я пошла в институт..но когда пришла..оно было красное жгло не так уж сильно..но остался засохшый воск. он превратился в такую почти тоненькую корочку..у меня дипресия что делать??можно ище его исправить хоть чем то? Завтра виступаю..тоник не помогает...и я такая смешная как будто чего обёлась..аааа...что дулать???????помогите..я уже все выплакала((((((

Гость
#181
кокаин

Помогиитттеее...незнаю что и делать..и так все по порядку2 месяца назад делала усики восковой депиляцией..было все хорошо..только где тосостался воск..ну. я немогла его отерть все стало красное..думала пройдет само по себе..но из етого получилась вавочка. немаленькая..ну потом она слезла и осталось пятно красное не большое..уже месяц прошел как оно и есть ччуть но. Я очень радовалась результатрм..и мало внимания обращала на етот след..прошел месяц или больше..нуу и яхотела повторить депиляцию воском..ну все получилось хорошо я исползевала детское масло..оно тоже убрало воск..я думала что весь убрало..оно очеь жгло..и я тогда как раз ложилась спать..думала на ранок пройдет..но уви нет не прошло..рано всьо очень жгло и немогла нормально открить рот..я кляла етой чертовый воск...тоже не обратив большого внимания я пошла в институт..но когда пришла..оно было красное жгло не так уж сильно..но остался засохшый воск. он превратился в такую почти тоненькую корочку..у меня дипресия что делать??можно ище его исправить хоть чем то? Завтра виступаю..тоник не помогает...и я такая смешная как будто чего обёлась..аааа...что дулать???????помогите..я уже все выплакала((((((

*****, русский язык учи. И всьо, в принцепе!!!

Елена
#182

Проблема не теряет актуальность!)) Был у меня отличный мастер в Москве, сейчас я переехала временно, нашла местного, но мне не нравится его работа. Недавно в Таиланде я пробовала их местными полосками удалять волосы, ноги и подмышки чудесно, а вот бикини не советую. Решилась попробовать ещё, взяла не Veet, так как с ним ещё давно был неудачный опыт, а другие. В итоге ноги почти идеально, подмышки - не очень, бикини - кошмар. Я упорная и своего добилась, правда глубокое бикини всё равное не сделаешь качественно сама, и от напора у меня теперь всё очень красное, так как пришлось по одному месту много раз.) Вывод: хороши иметь полоски про запас, но лучше ходит раз в месяц к мастеру, главное найти хорошего. А про воск, была в нём вся),крема не хватило. Оттиралась порошком, до того была уже в истерике), а потом догадалась намазаться жирным кремам и умереть от усталости.)

Гелла
#183

Вы меня спасли! Вит г@вно! Шэри хорошие, не оставляют ни волос, ни воска на теле. А вообще, когда есть воск в кастрюльке(воскотопе😄) им пользуюсь. Себя эта вещь окупает

Ирина
#184

боялась идти в салон..решила попробовать в домашних условиях удалить волосы с зоны бикини и ног...купила полоски вит, и вот думаю, буду самая гладкая и сексапильная...не тут-то было, если на ногах хоть немного волоски убрала, но воск всё равно остался, то в зоне бикини был просто АААДДД, просто растерялась, не знала, что мне с этом уродством делать..нашла вас, и теперь просто вам благодарна, спасибо вам девочки, что вы есть**

Гость
#185

Veet просто ***!!!

Гость
#186

***** жена замазала мне всю шею!!!!ааааа!!!!а про масло специально не говорила!!хотела чтоб я конкретно помучался!!!спасибо вам!

Гость
#187
Гость

у меня в первый раз замечательно получилось с полосками veet, и воска не осталось практически на теле и волосы выдрал, правда красные точки очень долго проходили, а надо было срочно на море, а во второй раз ничего не удалил, вся в воске сидела и терла всем чем попало, чтобы избавиться от воска противного, не знаю как решиться на третий раз))))

Гость
#188
Лучик

Скупой платит дважды!!!!!!!!!!!!несколько раз делала в салоне процедуру полной депиляции, посмотрела как косметолог с легкостью вырывает мне волосы и подумала что смогу в домашних условиях справить не хуже. Купила воск в специальной касете с ароматом и цветом лаванды, нагрела до 39 градусов намазала против роста волос и сижу как Лунтик, в сиреневом воске жду пока хоть как то застынет чтобы приклеить полосочку. Приклеила, оторвала а волосы почему то на ногах. Я думала сума сойду пока терла эту липкую фигню, что я только не перепробывала, и ацетон и джонсон беби и спирт и еще много всякой химии, до конца так и не вытерла утром пошла в салон, думала чулки прилипнут на совсем, мастер улыбнулась но не ничего не сказала.Через полчаса я вышла из салона как королева и дала себе слово больше не проводить эксперименты в домашних условиях. Девочки милые мы должны быть прекрасны и привлекательны но пусть этим занимаются профессионалы!!!!!

*****

Ксения
#189
Лучик

Скупой платит дважды!!!!!!!!!!!!несколько раз делала в салоне процедуру полной депиляции, посмотрела как косметолог с легкостью вырывает мне волосы и подумала что смогу в домашних условиях справить не хуже. Купила воск в специальной касете с ароматом и цветом лаванды, нагрела до 39 градусов намазала против роста волос и сижу как Лунтик, в сиреневом воске жду пока хоть как то застынет чтобы приклеить полосочку. Приклеила, оторвала а волосы почему то на ногах. Я думала сума сойду пока терла эту липкую фигню, что я только не перепробывала, и ацетон и джонсон беби и спирт и еще много всякой химии, до конца так и не вытерла утром пошла в салон, думала чулки прилипнут на совсем, мастер улыбнулась но не ничего не сказала.Через полчаса я вышла из салона как королева и дала себе слово больше не проводить эксперименты в домашних условиях. Девочки милые мы должны быть прекрасны и привлекательны но пусть этим занимаются профессионалы!!!!!

_________________________
А у меня свой профессионал дома-отец :))))
Приходит с работы злой... Вот и срывается на мне)))))

Елена
#190

Ацетоном не пробовала, а вот керосин помог... Осталось понять как избавиться от аромата керосина

Лера
#191
...

обратной стороной полоски.

Спасибо! Наконец-то оттерлись.

Луна
#192

Помогите, воск остался над верхней губой(( Пробовала и маслом и феном греть... Ничего...

Анастасия
#193
злюка

теплое растительное масло вам в помощь

Спасибо, мне очень помогло масло👍

солнце
#194

Напишу в давней теме....
я первый раз сегодня купила полоски виит, на ногах поэксперементировала:
ну осталось немного волос после применения. ну я думаю ладно, проверю на подмышках. Прилепила, все по инструкции и как дерну, а этот воск остался на теле, я в шоке, все липнет, руки опускать и на секунду нельзя было-слипались.... просто кошмар!!!!я долго терла руками, ногтями, мылом... потом в инет зашла, масла растительного и оливкого не было, было подсолнечное, ну мне то уже что.. и так вся слипшаяся..хотя бы попробую. Знаете... отмыла-оттерла я этим маслом, но все равно ощущения неприятные остались, стянутость...

Гость
#195

спасибо огромное за совет! сразу отмыла этот проклятый воск! ни черта не удалилось, а ***** осталась! От бритвы сильное раздражение. Более менее спасает крем для депиляции. Задумываюсь о покупке эпилятора.

Гость
#196
Марина

Купила самые дешевые полоски Deep, 60 р в Ашане. Нагреваете иэ под лампочкой и всё прекрасно выдирается. Воска не остается. Вы полоски свои плохо нагреваете-вот воск и остаётся.

я грела и руками и феном эти же диповские полоски.И воск остался и волосы.

марина
#197

слава богу теплое масло помогло))))спасибо

Гость
#198

Ой спасибо девочки выручили меня)) я делала в интимной зоне! и чуть не офигела... спасибо масло помогло обычное, я даже не грела.

Оксана
#199

ААА...девчонки,сижу от хохота со стула падаю)))давайте откроем свой клуб..а мадам Тюссо слюной от зависти подавится))и кстати спасибо за совет...))

Ольга
#200

Помогло масло

Надежда
#201

огромное спасибо, сразу так полегчало!!!

Гость
#202

я оттерла обычными влажными салфетками, но пришлось повозиться конечно)

Елена
#203
Автор

Хотела удалить волосы с интимной зоны в домашних условия. Купила восковые полоски veet. НО и воск, и волосы остались на теле. Сейчас я не могу удалить воск, все липнет, мне противно, все бесит! ЧТО ДЕЛАТЬ? еще все руки липкие =(( КАК удалить воск с тела???

Anastasia
#204
екатерина

а если волосы ужасно быстро растут? побрил вечером а на утро уже немногоотрасли?

Ходить к специалисту , который быстро и не больно удалит )

....
#205

Девочки покупайте не veet а дешевые они лучше убирают волосы и воск стирается быстро .....

Сонька
#206
Автор

Хотела удалить волосы с интимной зоны в домашних условия. Купила восковые полоски veet. НО и воск, и волосы остались на теле. Сейчас я не могу удалить воск, все липнет, мне противно, все бесит! ЧТО ДЕЛАТЬ? еще все руки липкие =(( КАК удалить воск с тела???