Гость
Статьи
Где проколоть уши в …

Где проколоть уши в Москве? И сколько это стоит

Девочки, скажите пожалуйста, где проколоть их в Москве, желательно в центре. И сколько стоит подобная "процедура"

Евгения
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Наташа
#51
Гость

Можно в любом салоне красоты,но я б не рискнула. Идите в институт красоты на Арбате....в салоне рублей 500 наверно стоит

нет не 500, а 1700

настя
#52

где не больно проколоть уши

виктория
#53
Гость

берете гвоздь, зовете друга, ложитесь на левую щеку,отметив фломастером точку на мочке. Кладете гвоздь в водку, вынимаете вытираете насухо. Обязательно насухо. Друг прикладывает гвоздь к отметке и со всей дури вхерачивает вам его в мочку молотком.

Лежите неподвижно минут пять, можно крутиться вокруг собственной оси и гвоздя. Далее пасатижами вынимаете гвоздь (да, вбивать не под шляпку кстати) кладете его в стакан с новой водкой и проделываете тоже самое с оставшимся ухом.

Очень хорошо зарастает все и вообще больше никаких проблем. У вас.За друга не скажу.

ксю
#54
????

Сама долго искала. Теперь всем рекомендую: в клинике на Ленинском проспекте, дом 40. У них чуть дороже, чем везде, но делает гл.врач (он рефлексотерапевт, каких днем с огнем не сыскать), все точки на мочке уха Вам проверят, так что гарантия, что не попадут в точку глаза - 100%. Да еще много интересного по пульсу расскажут. Подробно информацию смотрите здесь:http://www.dao-clinic.ru/page_167.html

Анастасия

недавно купила купон на выгоде, прокол ушей в медицинском центре DAO clinic, была приятно удивлена серьезным подходом к процедуре - наметил точку рефлексотерапевт, предложил несколько вариантов, сделали анестезию, я подписала согласие, что сережки вскрыты передо мной, все чисто, аккуратно, безопасно!!! уши даже не покраснели) по акции получилось недорого! очень довольна, всем советую

тааак... понятно. реклама-реклама. только про эту клинику и читаю. только это" чуть дороже" никто не озвучивает!!! я смотрела прайс, уму не постижимо уши проколоть за 3000р!!! а одно за 2000р.!!! и это называется чуть? спешу вас разочаровать, но разница между 500 и 3000 существенная. а уши прокалывать, это не так важно, что бы так дорого платить.

Rika
#55
ксю

тааак... понятно. реклама-реклама. только про эту клинику и читаю. только это" чуть дороже" никто не озвучивает!!! я смотрела прайс, уму не постижимо уши проколоть за 3000р!!! а одно за 2000р.!!! и это называется чуть? спешу вас разочаровать, но разница между 500 и 3000 существенная. а уши прокалывать, это не так важно, что бы так дорого платить.

Каторина
#56

"Ольга, вы начитались наслышались звон.Эти окончания ну никак не в мочке уха находятся."

Катя, прежде чем говорить что-то, лучше узнайте об этом побольше. Потому что любой нормальный человек знает, что в мочке уха действительно находится много нервных окончаний и точек. И действительно, если проколоть не в нужном месте, потом проблем со здоровьем не оберёшся. У меня школьная подруга сама прокалывала, так потом по врачам бегала года 2!

гость
#57

что делать если на ухе есть родинка? на сайте http://www.dao-clinic.ru/page_167.html есть противопоказания к прокалыванию, в том числе родинка на мочке уха.

Анастасия
#58

У меня уже проколоты уши давно, с 6 лет, пистолетом. Заживали очень долго! Кое-как зажили... Но потом в школе в классе 8-9 мне захотелось ещё дырок в ушах. Но я умом особым не отличалась, очень импульсивная была, сама дома себе иглой продырявила. Было ужасно! Всё гноилось, уши болели. В конце концов, мама заставила меня снять серьги и заростить эти дырки. Никто здесь не упомянул о таких ужасных осложнениях как келоидные рубцы! У меня они после зарастания появились. Не такие ужасные как можно увидеть в интернете, но всё же есть. Их особо не видно, никакого косметического дискомфорта она не создают мне. Но ведь появились же! И избавиться от них очень сложно, а иногда и невозможно!

Сейчас, в 25 лет, мне вдруг захотелось снова проколоть уши! Боюсь келоидных рубцов, боюсь, что не в то место попадут... поэтому готова и 3000 руб. заплатить. Посмотрите в интернете фото этих ужасных рубцов, и представьте на своих ушах или на ушках своих дочек такие штуки! Да тут любые деньги заплатишь, лишь бы такое не получилось!

Я буду колоть только у врача и только в клинике. И всем советую.

Светлана
#59

Получилось что-то подыскать? Я тоже за серьезный подход, особенно, когда речь идет о детях.

Очаровашка
#60

Уши надо не пистолетом колоть, а иглой для пирсинга

Лейла
#61

Дочери 7 лет, хочет проколоть уши и носить серёжки. От пистолета я отказалась изначально.Поэтому никаких парикмахерских и салонов красоты. Только игла. Но проблема- где иглой проколоть? Мне посоветовали в каком-нибудь тату-салоне. Сказали, что там стерильно и у мастеров уже руки набиты, а прокол ушей для них это вообще ерунда. Стала искать среди тату -салонов. Хотя, если честно, меня как-то бросало в дрожь уже от одной мысли, что я с ребёнком по тату-салонам таскаюсь... По отзывам самым надёжным оказался тату -салон "Тату 3000". Позвонила туда, сказали, что колят одноразовой иглой, всё стерильно, всё дезинфиц ируют в автоклаве. Была по работе на Китай-городе, зашла в этот салон. Он находится в магазине на втором этаже. Внизу продуктами торгуют, а наверху женской одеждой... Как-то меня это всё смущает... На одном сайте прочитала, что кто-то там делал пирсинг и кого-то заразили гепатитом... Это меня вконец с толку сбило. Уже посещают бредовые мысли заказать в интернет-магазине иглу для пирснга и серьги и самой дома ей проколоть... Хотя, больше чем уверена, что не смогу этого сделасть :) Поэтому поделитесь опытом, кто-нибудь вообще колол в тату-салонах и в " Тату 3000" в частности?

кристина
#62
-Velery-

а больно уши прокалывать?

а мне не больна?

таня
#63

Я бы тоже не рискнула прокалывать самой, да даже в каком-нибудь салоне за 500 р. Нашла в интернете клинику где прокалывают уши путем вычисления безопасной точки на специальном аппарате, минуя все опасные участки, стоимость 2500 р. Поверьте это того стоит. Сейчас имея не очень утешительный диагноз (фибром мочки уха) остается только мечтать о сережках в ушах. Всему виной неправильный прокол ушей, повреждение канала. Это очень ювелирная работа, теперь я об этом много знаю. Именно мочка уха самое капризное место.

Гость
#64
Евгения

в любом - это каком? Адрес пожалуйста дайте. В инете искала - не нашла

яндекс карты в графе найти-напиши слово пирсинг.

Таня
#65

Я хочу проколоть уши и не знаю где я живу на соколе помогите

Таня
#66
ксю

тааак... понятно. реклама-реклама. только про эту клинику и читаю. только это" чуть дороже" никто не озвучивает!!! я смотрела прайс, уму не постижимо уши проколоть за 3000р!!! а одно за 2000р.!!! и это называется чуть? спешу вас разочаровать, но разница между 500 и 3000 существенная. а уши прокалывать, это не так важно, что бы так дорого платить.

Клас

Анастасия
#67

Я автор 59 поста. Ухо-таки проколола. Если кому интересно, то поделюсь.

Проколола в Уна клиник на Менделеевской. Безусловно, иглой колоть безопаснее. Но иглой колят только в тату салонах, а я их боюсь :) В медицинских центрах ( штук 20, которые я обзвонила) и в косметических салонах колят только пистолетами. Есть такой пистолет Система 75 называется. Действие как у пистолета, только серьга-игла находится в индивидуальной упаковке, и при проколе там реально всё стерильно. Только вот в Москве нашла всего лишь две клиники, которые колят Системой 75. В одной не оказалось в наличии серег и неизвестно, когда привезут. Поэтому выбора больше не было. Поехала в Уна клиник. Предварительно записалась по телефону. 2 прокола стоят 2000 р. ( кстати, у них там и обычный пистолет есть, 2 прокола 1500р) Но мне нужен был только 1 прокол. С меня взяли 1500 р., пришлось заплатить за 2-ю серёжку в индивидуальной упаковке, потому что они продают их только парами. Что сказать о самом процессе? Протёрли ухо хлоргексидином, наметели место прокола и прокололи. Даже не заметила. Ни щелчка, ни какого- либо другого звука. Проколола в марте, сказали месяц не снимать серьгу. Я поменяла на серебряную уже через 2 недели. Всё отлично и без проблем зажило. Честно, дело пустяковое, только больше волновалась. Щас хочу ещё проколоть, но считаю, что 1500 за 1 прокол это уж нереально круто. наверное, буду колоть в каком-нибудь косметическом салоне обычным пистолетом. Потому что пистолет Система 75 точно такой же что и обычный, просто каждая серьга в индивидуальной упаковке.

Алина
#68

А прокалывают пистолетом или иглой ?

Элина
#69

люди такие люди... вот те, кто "идут по улице, видят вывеску и заворачивают туда" вообще думают о последствиях? я раньше такой же незадумывающейся была - уши колола сама, и в салонах, где мастер третий день пистолет в руках держит, а что такое рефлексотерапия вообще не знает, я язык колола себе на улице, с помощью капельницы и подручных средств. но когда после прокола уха в салоне мне сделали три операции на обоих ушах, я как-то, знаете ли, начала задумываться!

в Москве на Курской есть салон, адрес не подскажу, но цены приемлемые, телефон 84957729449

Гость
#70

У меня только один опрос - нафига колоть уши крохотным детям? Сразу возникает вопрос о размере мозга родителей , уж извините. Будто барби украшают.

Юля
#71
Анастасия

Я автор 59 поста. Ухо-таки проколола. Если кому интересно, то поделюсь.

Проколола в Уна клиник на Менделеевской. Безусловно, иглой колоть безопаснее. Но иглой колят только в тату салонах, а я их боюсь :) В медицинских центрах ( штук 20, которые я обзвонила) и в косметических салонах колят только пистолетами. Есть такой пистолет Система 75 называется. Действие как у пистолета, только серьга-игла находится в индивидуальной упаковке, и при проколе там реально всё стерильно. Только вот в Москве нашла всего лишь две клиники, которые колят Системой 75. В одной не оказалось в наличии серег и неизвестно, когда привезут. Поэтому выбора больше не было. Поехала в Уна клиник. Предварительно записалась по телефону. 2 прокола стоят 2000 р. ( кстати, у них там и обычный пистолет есть, 2 прокола 1500р) Но мне нужен был только 1 прокол. С меня взяли 1500 р., пришлось заплатить за 2-ю серёжку в индивидуальной упаковке, потому что они продают их только парами. Что сказать о самом процессе? Протёрли ухо хлоргексидином, наметели место прокола и прокололи. Даже не заметила. Ни щелчка, ни какого- либо другого звука. Проколола в марте, сказали месяц не снимать серьгу. Я поменяла на серебряную уже через 2 недели. Всё отлично и без проблем зажило. Честно, дело пустяковое, только больше волновалась. Щас хочу ещё проколоть, но считаю, что 1500 за 1 прокол это уж нереально круто. наверное, буду колоть в каком-нибудь косметическом салоне обычным пистолетом. Потому что пистолет Система 75 точно такой же что и обычный, просто каждая серьга в индивидуальной упаковке.

Есть на Старой Басманной такая цтм-цлиниц, там с замером электропроводности процедура стоит 720 р. На сайте написано, что используется британское оборудование Цафлон, а Дао использует дорогое Студеx. цтм-цлиниц.ру

Елена
#72

Есть на Старой Басманной такая цтм-цлиниц, там с замером электропроводности процедура стоит 720 р. На сайте написано, что используется британское оборудование Цафлон, а Дао использует дорогое Студеx. цтм-цлиниц.ру[/quote]

Только что на их сайте увидела, что детей они принимают с 14 лет, так что в ДАО клинике проколоть ушки с 4-х лет это нормально .Смотрю сейчас информацию по прокалыванию, т.к. у моей дочки трёхлетки появилось желание иметь сережки...Каждый день об этом говорит уже неделю. А мне только голову ломать - и чтоб правильно, и в зону правильную попасть, и мастер хорошая была...НДА! Сама я только в 15 лет уши пистолетом проколола. В школе как-то "не приветствовалось" в наши годы золотые...

Гость
#73

Нужно прокладывать только иглой'

Гость30
#74

Проколола уши в ДАО Клиник на Ленинском в Москве, после того, как начиталась отзывов в интернете. Делюсь впечатлениями. Очень понравилось - всем советую. Ни в каком салоне красоты не рискнула бы. В ДАО активные точки определяют прибором, отмечают маркером. На мочке уха их две-точка глаза и точка гортани. В них колоть нельзя. поэтому врач-рефлексотерапевт (тот, что иглоукалыванием занимается), определяет место, свободное от этих точек. Прокол делают пистолетом, все стерильно. кассета с серьгой в индивидуальной упаковке. Дают гель, которым надо смазывать ухо после прокола. Дают еще памятку с собой. Очень много детей в очереди с мамами. Я была единственным взрослым клиентом в этот день)) Ах, да, еще обезболивание делают. минус- дороговато для такой услуги- 3 тыс.

Salli
#75

А вы кому себе или ребенку? Я доче хочу проколоть, слышала, что в он клиник деткам хорошо прокалывают, только дороговато. Но там, наверное, стерильность... В парикмахерских и косметических салонах не хочу, все-таки там все для взрослых, а не для детей.

Кошечка
#76

Я пойду прокалывать в "институт красоты" на Арбате

настя
#77
Гость

сколько стоит проколоть в Институте Красоты??

Подруга на Арбате прокалывала. Говорит 1500 р.

мадина
#80

[quote="Евгения"]Девочки, скажите пожалуйста, где проколоть их в Москве, желательно в центре. И сколько стоит подобная "процедура"[/quote
Девчонки, была в медицинском центре "Чистый дар" по купону на массаже, так там у них прокалывают уши безболезненно и сережки такие красивые, разные . Думаю в медицинском центре все же лучше чем в парикмахерских.....

Маняня
#81

Очень хочу проколоть уши, но не знаю где. Да еще начиталась в инете, страшно прям. Есть кто уже прокалывал? Может посоветуете чайнику)

Мария
#82

Моя сестра, барышня решительная, в 10 лет захотела проколоть уши себе. Летом было дело, мы его в деревне проводили. И что? Пошли в фельдшерский пункт и готово! Проколола иглой, продели ниточку и гуляй! И все нормально!! А через 2-3 года сестре захотелось вторую дырку. Пошла в салон и там подружки на мама пистолетом проколола ей ухо. И "подарила" проблему-бонус под названием "контактный дерматит"! Постепенно стало развиваться неприятие различного рода металлов по восходящей. Сначала гноился пупок от молнии джинсов, потом шея, мочки ушей и пальцы от серебра и так далее. Прошло 18 лет. Сейчас сестра даже к золоту при коснуться не может. Только платина! И то серьги приходится периодически снимать. Мы пытаемся шутить о многообразии мира пластика и пластмассы.
Я прокалывала уши 22 года назад. В Институте красоты на Красносельской. Игла, потом ниточки (толстые шелковые (не швейные), да ещё и намазали сверху чем-то белым; в школе подумали что я пастой уши испачкала. Через неделю пришли, поменяли нитки на серьги и ни дня я не знала никаких проблем.
К чему я всё это написала? Фельдшер в деревне и врач-косметолог в Москве против любительницы с пистолетом. Моё решение: только мед. центры! Дочке 8 лет и она сама впервые подняла тему о прокалывании ушек. Будем ждать мая, чтобы шапки не носить; а я вот пока мониторю.

Оксана
#83

Девочки! Проколола ребенку в супер дорогом Салоне. Лучше не вспоминать! Ужас!
2200 р. в воду. Потом пришлось лечить занос инфекции. Уже зажило и дырочки закрылись. И хорошо, т.к. проколы сделаны одна выше другой.
Сейчас подруга посоветовала косметолога, которая уже не работает, но хотим уговорить её принять нас на дому. Она профессионал и мастер с большим опытом. Живёт у Метро ВДНХ. Это как раз рядом с нами. Жду не дождусь встречи.
Сейчас будем пе

Mink
#84

Прокалывать уши пистолетом не больно , так же как и иглой (для пирсинга) , так и обычной иглой , или даже булавкой . Сотню раз прокалывала уши сама , и не задевала никаких точек . Прокалывать уши не больно , ведь мочка уха как кусок мяса :D

Гость
#85
Мася-2

Я прокалывала в Институте красоты на Красносельской

Эльвира
#86

Я прокалывала дочке в детской парикмахерской "Воображуля" в Красногорске в ТЦ "Красный кит" на 4 этаже.Прокалывали пистолетом по 75 системе.Зажило быстро где-то через 1.5 месяца.Сначала носила мед.сережки,которые купила у них же,потом золотые.Все очень понравилось.Всем советую тел.8(499)340-43-10

н
#87
Гость

яндекс карты в графе найти-напиши слово пирсинг.

Екатертна
#88

Привет я тоже хочу проколоть уши.Но не знаю где?!

Екатертна
#89
Екатертна

Привет я тоже хочу проколоть уши.Но не знаю где?!

Veronika
#90
Анастасия

Я автор 59 поста. Ухо-таки проколола. Если кому интересно, то поделюсь.Проколола в Уна клиник на Менделеевской. Безусловно, иглой колоть безопаснее. Но иглой колят только в тату салонах, а я их боюсь :) В медицинских центрах ( штук 20, которые я обзвонила) и в косметических салонах колят только пистолетами. Есть такой пистолет Система 75 называется. Действие как у пистолета, только серьга-игла находится в индивидуальной упаковке, и при проколе там реально всё стерильно. Только вот в Москве нашла всего лишь две клиники, которые колят Системой 75. В одной не оказалось в наличии серег и неизвестно, когда привезут. Поэтому выбора больше не было. Поехала в Уна клиник. Предварительно записалась по телефону. 2 прокола стоят 2000 р. ( кстати, у них там и обычный пистолет есть, 2 прокола 1500р) Но мне нужен был только 1 прокол. С меня взяли 1500 р., пришлось заплатить за 2-ю серёжку в индивидуальной упаковке, потому что они продают их только парами. Что сказать о самом процессе? Протёрли ухо хлоргексидином, наметели место прокола и прокололи. Даже не заметила. Ни щелчка, ни какого- либо другого звука. Проколола в марте, сказали месяц не снимать серьгу. Я поменяла на серебряную уже через 2 недели. Всё отлично и без проблем зажило. Честно, дело пустяковое, только больше волновалась. Щас хочу ещё проколоть, но считаю, что 1500 за 1 прокол это уж нереально круто. наверное, буду колоть в каком-нибудь косметическом салоне обычным пистолетом. Потому что пистолет Система 75 точно такой же что и обычный, просто каждая серьга в индивидуальной упаковке.

Veronika
#91
Анастасия

Я автор 59 поста. Ухо-таки проколола. Если кому интересно, то поделюсь.Проколола в Уна клиник на Менделеевской. Безусловно, иглой колоть безопаснее. Но иглой колят только в тату салонах, а я их боюсь :) В медицинских центрах ( штук 20, которые я обзвонила) и в косметических салонах колят только пистолетами. Есть такой пистолет Система 75 называется. Действие как у пистолета, только серьга-игла находится в индивидуальной упаковке, и при проколе там реально всё стерильно. Только вот в Москве нашла всего лишь две клиники, которые колят Системой 75. В одной не оказалось в наличии серег и неизвестно, когда привезут. Поэтому выбора больше не было. Поехала в Уна клиник. Предварительно записалась по телефону. 2 прокола стоят 2000 р. ( кстати, у них там и обычный пистолет есть, 2 прокола 1500р) Но мне нужен был только 1 прокол. С меня взяли 1500 р., пришлось заплатить за 2-ю серёжку в индивидуальной упаковке, потому что они продают их только парами. Что сказать о самом процессе? Протёрли ухо хлоргексидином, наметели место прокола и прокололи. Даже не заметила. Ни щелчка, ни какого- либо другого звука. Проколола в марте, сказали месяц не снимать серьгу. Я поменяла на серебряную уже через 2 недели. Всё отлично и без проблем зажило. Честно, дело пустяковое, только больше волновалась. Щас хочу ещё проколоть, но считаю, что 1500 за 1 прокол это уж нереально круто. наверное, буду колоть в каком-нибудь косметическом салоне обычным пистолетом. Потому что пистолет Система 75 точно такой же что и обычный, просто каждая серьга в индивидуальной упаковке.

А можно сайт этой клиники?

#92

Я недавно только

#93

Я не так давно себе колола в салоне новые дырки, но я делала себе вот такую красоту: s020.radikal. ru/i704/1504/47/3eae55b846b4. jpg (уберите пробелы после точек, не поняла как сюда фотки добавлять) - что скажете?

Гость
#94
Екатертна

Оксана
#95

Прокалываю ушки системой 75 недорого и качественно.Опыт работы 11 лет.В том числе и маленьким деткам.А также пирсинг.Все материалы стерильные.Медобразование.Тел 9160914601 Оксана

Елена
#96

Я прокалывала за 1000 руб вместе с мед сережками
В парикмахерской

Гость
#97

Сколько стоит девочке проколоть уши? И можно где-то возле Резанского проспекта????

Гость
#98

Где можно прокалоть уши от 300 до 600 руб?

Гость
#99
Гость

Где можно прокалоть уши от 300 до 600 руб?

году в 2010-м наверно)

Таня
#100
Таня

Клас

Гость
#101

Я думаю это стоит 1000 рублей.У меня проколоты уши я хочу дочке.
Девочки скажите с какого возраста прокаловать ушки ребенку?нам 1 год.Если можно в Красногорске.

Юлия
#102

На Арбате проколоть уши уже стоит 1850 рублей (включая серьги)