Гость
Статьи
Черные точки (не про …

Черные точки (не про нос!)

Не знаю, что и делать! От бритья на ногах остаются черные точки, и это очень видно, даже через капрон:(
Сама я смуглая, волосы везде темные и жесткие. Раньше спасалась загаром, а сейчас времени нет на это, а париться в брюках надоело...
Как вы справляетесь с этой проблемой?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно тогда их не брить, а выщипывать воском или эпилятором. Либо электроэпиляцию делать.

Ася
#2

Электроэпилятор.

Автор
#3

А это больно?

роза луговая
#4

да

Гость
#5

Терпимо. В первый раз больно, после уже нормально.

Keri
#6

после эпилятора тоже остаются точки.хоть и не черные.

Гость
#7

после эпилятора волосы врастают в кожу(((достали уже(

Автор
#8

Ну вот! Так что же делать? :(

Гость
#9

В порядке бреда: а вы обесцветьте волосы на ногах.

Эпилятор может и не подойти - у меня, например, после него жутко врастают волосы, кожа воспаляется. Это еще хуже.

Любящая кошек
#10

Носите колготки с более высоким den. Не будет видно, я Вас уверяю. Ну и другой вариант - действительно, с корнем удаляйте (воск, эпилятор), но это больно.

Любящая кошек
#11

Кстати, у меня после эпилятора сильно врастали, а после воска нет. Так что поэкспериментируйте)

Гость
#12

А у меня врастали и после воска, и после эпилятора. Для меня единственное средство - бритва.

Гость
#13

А у меня после эпилятора не врастают. Проэпилировали, отшелушили кожу скрабом мягким, кремом увлажнили - и порядок!

hkiy
#14

у меня тоже после эпилятора и воска сильно до жути врастают волосы, поэтому единственное для меня-это бритва. но тоже проблема, потому что волосы жесткие и тоже видны эти корешки, в виде черных точек на ногах.

сама не знаю что и делать((

Гость
#15

Придется мазать автозагаром...

#16

Эпилятор меня спасает в этих случаях!

няшка
#17

а мне кул эпиляция помогла и вросших волос нет)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: