Гость
Статьи
А с нарощенными …

А с нарощенными ногтями можно плавать в бассейне? они не отслоятся?

Подскажите, пожалуйста, я хожу три раза в неделю в бассейн, там плаваю по времени около часа. Не отразится ли это на нарощенных ногтях? Может они пожелтеют, или будут отслаиваться? У кого-нибудь есть такой опыт? Поделитесь, пожалуйста, опытом,а то времени делать маникюр каждый день нет, свои ногти не фонтан, хочется чтоб свежо и ухоженно выглядели нарастить короткие, французский маникюр.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на море ездила с нарощенными, вроде ничего. Как в бассейне не знаю....

#2

Да какая разница,по любому не отвалятся,так что плавайте в свое удовольствие))))

Автор
#3

Спасио за ответы.

Я просто спрашивала мастера в салоне (ну как "мастера" - сидит девочк наращивает ногти), она как-то неверенно ответила, что вроде вредно ногтям долго в воде находиться... может у кого опыт есть?))

и не пожелтеют ли они?

Может разница есть, гель или акрил.

Эва
#4

Если ногти в порядке (т.е. никакие отслоения не пошли), то вода им пофиг, это я вам на собственном опыте говорю.

Гость
#5

а вы дома не моетесь что ли, раз такой вопрос задаете?

Автор
#6
Гость

а вы дома не моетесь что ли, раз такой вопрос задаете?

а вы дома сидите 1, 5 часа в ванной с хлорированной водой? Разницу улавливаете? Сострить, очевидно, хотели..

Гость
#7
Автор

а вы дома сидите 1, 5 часа в ванной с хлорированной водой? Разницу улавливаете? Сострить, очевидно, хотели..

А в бассейне, наверное, хлорка другая, с дезодорантом, да?

#8

7. Гость, вы чего несете? Хотите сказать, что в ванной и бассейне вода с одинаковым количеством хлорки?

Автор, по теме: если ногти сделаны качественно и из хороших материалов - ничего с ними не случится! Бывает, что и без воды на второй день отслаиваются. У меня так с акриловыми было. Через два дня сами по себе отпали три ногтя. А с гелевыми ходила год. Им было всё нипочем!

Гость
#9

У меня были и гелевые, и акриловые, хожу в бассейн регулярно, ничего не отслаивается. Акрил нравится больше

Гость
#10

С нарощенными ногтями лучше вообще не выходить из дома. Это неприлично. Ну, разве что где-нибудь в Гарлеме...

Гость
#11

если вам нормально ногти нарастят, то ничего с ними не случится, а если у мастера руки из одного места, то они и без бассейна могут на второй день отвалиться. У меня такое было, нарастила ногти в дорогом салоне,утром проснулась- ногтей нет.

Ирэн
#12

Неприлично врать и воровать,а красота всегда останется красотой.А по поводу отслоятся ногти или нет, многое зависит от натуральной пластины ногтей.

#13
Автор

Спасио за ответы.

Я просто спрашивала мастера в салоне (ну как "мастера" - сидит девочк наращивает ногти), она как-то неверенно ответила, что вроде вредно ногтям долго в воде находиться... может у кого опыт есть?))

и не пожелтеют ли они?

Может разница есть, гель или акрил.

Однозначно гель.

#14

Безусловно для людей, которые ведут активный образ жизни, наращенные ногти - отличная возможность выглядеть безупречно, уделяя внимание ногтям только раз в месяц! Более того, гелевое поктытие защищает натуральную ногтевую пластину от агрессивной среды и, посещая бассейн, Ваши ногти будут в безопасности от вредных воздействий! Причем, возможно выбрать классическое гелевое наращивание, гелевый маникюр, однотонное покрытие, разную длину и т.д. В любом случаи, выбор ограничивается только Вашей фантазией и предпочтениями!

#15
CNIcorp

АвторСпасио за ответы.

Я просто спрашивала мастера в салоне (ну как "мастера" - сидит девочк наращивает ногти), она как-то неверенно ответила, что вроде вредно ногтям долго в воде находиться... может у кого опыт есть?))

и не пожелтеют ли они?

Может разница есть, гель или акрил.Однозначно гель.

Лучше если это будет гель 3-х фазник.

Эйфория
#16

я неделю на отдыхе плавала) ни одного не отвалилось)

Гость
#17
Гость

С нарощенными ногтями лучше вообще не выходить из дома. Это неприлично. Ну, разве что где-нибудь в Гарлеме...

Что за Гарлем?? Что за бред??!!!

Лена
#20

У меня гипергидроз ладоней имоги ли нарощенные ногти отваливаться?

Гость
#21

О боже! Ванна и бассейн в корне разные вещи. Я с гель лаком пошла в аквапарк на 3 часа и вот прямо чувствовала в конце заплыва дискомфорт с ногтями, но не придала осрбого значения. Маникюр делала на кануне. Короче, когда я сняла гель-лак, мне стало плохо, практически все ногти были испорчены почти на половину с низу были отслойки, а так где их не было ногти приняли пунцовый цвет. 2 месяца потом лечила и ничего не делала на ногтях. Материалы все дорогие!!! Сама делаю.

Гость
#22

Сама только решила ногти наклеить а клей в наборе какой то едкий сняла ногти а там зеленые ногти выбирайте аккуратней

Гость
#23

недавно наростила ногти, пошла в бассейн на тренировку 1,5 часа нарощенный ногти после тренировки в некоторых местах "отошли"от моего натурального ногтя.... не знаю из-за чего такое произошло.. кто знает подскажите..?

Гость
#24

Все будет нормально,можете не переживать

Гость
#25
Лукавая

Да какая разница,по любому не отвалятся,так что плавайте в свое удовольствие))))

у меня отвалились 😭

Гость
#26
Автор

Спасио за ответы.

Я просто спрашивала мастера в салоне (ну как "мастера" - сидит девочк наращивает ногти), она как-то неверенно ответила, что вроде вредно ногтям долго в воде находиться... может у кого опыт есть?))

и не пожелтеют ли они?

Может разница есть, гель или акрил.

нарастила ногти и на слуйдующий день пошла в сауну, отвалось 3 ногтя

Гость
#27
Гость

а вы дома не моетесь что ли, раз такой вопрос задаете?

Но ведь дома разве с химией вода?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: