Гость
Статьи
Contex или Durex, что …

Contex или Durex, что лучше? дамы, подскажите.

вот и весь вопрос. какие выбрать?почему Durex в два раза дороже??? чем они лучше???спасибо.

автор
293 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
макс
#101

дюрекс лутше я сам проверял но все таки дорого

Гость
#102

а у меня член очень маленький что посоветуете?

Игорь
#103

Вот прошло некоторое время узнали Дюрекс получше (Игорь | 09.04.2012), могу сказать что Дюрекс как и Контекс у нас ни разу не рвались Дюрекс брали не Classik a Elite и банановые там еще мне больше понравились Дюрекс и девушка вроде как к ним привыкла уже и говорит что тоже ничего. Буду пользоваться и теми и теми пока какая то фирма не разонравиться.

Гость
#104

Лучше всего без резинки вообще.

гостья
#105

Contex рвался часто. и получается, что не сексом занимаешься, а думаешь порветься-нет (

Гость
#106
Надюша

У нас Контекс никогда не рвался..Хотя скажу так,порваться могут все!!! Извините если секс по 20минут - то все сотрется и не только презик!!!



А вообще к черту все эти резинки - постоянный партнер рулит)))) 3 года без резинок и все шикарно)))))

По 20 минут??!!! Это что за секс? Господи Боже, я Вам не завидую ;(

Гость
#107
про гей

у меня вот есть durex мне его на пол года ХВАТАЕТ лежит и я вообще не обламываюсь ни разу еще не порвался!!!

О да!! пол года.Durex на столько прочные,что их можно использовать несколько раз!!!:D

Слава
#108

Что то, что другие одинаковые, у меня два дюрекса порвалось, контексы еще не разу, так что все сугубо лично, кому что нравится.

по качеству они одинаковые

Слава
#109
Гость

НадюшаУ нас Контекс никогда не рвался..Хотя скажу так,порваться могут все!!! Извините если секс по 20минут - то все сотрется и не только презик!!!



А вообще к черту все эти резинки - постоянный партнер рулит)))) 3 года без резинок и все шикарно)))))

По 20 минут??!!! Это что за секс? Господи Боже, я Вам не завидую ;(

а 40 минут? норм надеюсь :))))))))))

а то меньше 20 не бывает

Гость
#110

Чтоб вы сдохли твари безграмотные)

ага
#111

контекс воняет по сравнению с дюрексом.

Мария
#112

По моему опыту так однозначно Дюрекс. С ним всего один разрыв спустя пол года, а с Контексом начались проблемы сразу же одна за другой.

парень
#113

Пардон, случайно сюда зашёл. Сам искал, что лучше. Контекс жмёт даже с моими 17-18 и 4.5 в диаметре(всё равно я аноним) )) у меня даже вены выступили немного как-то раз..варикоз типо. Хотя может не в них дело, умереннее надо просто) Рвётся легко даже при раскатывании. Особенно лайт. Правда ощущения естественнее, как на живца) Дюрекс не жмёт особо. Только раз довелось использовать, в аптеке не нашлось контекса классика иль с пёрышком, сзади очередь аж собралась, неловко было..кризис, однако. В общем перчатки должен покупать тот, кто одевает их ;) Спасибо за инфу, бабоньки, буду теперь только Durex ;)

Warning!
#114

Главное не берите с антисептиком (как-то так, типа продлевающих акт), член как замарожен. Жесть вообще, как в фильме без чувств(( А вообще я за durex или lifestyle, contex труднее надеть

анна
#115
Гость

Уже много ет пользуемся Contex и никаких осечек не было, ничего не рвалось. Мы может и выбрали бы что другое, но подходит только Contex XXL, пробовали брать Durex увеличенный размер - то не налазят, то жмут :(

ПОВЕЗЛО,ПОЗДРАВЛЯЮ))

анна
#116
bogders

Contex рвутся моментально, это не презервативы а гадость, а с Durex их вообще нечего сравнивать. Презервативы Contex вообще нельзя продавать так как там не за что платить, они рвутся на части во время полового акта. Даже если бы мне их дали бесплаатно, то я бы их выбросил не думая. А производителю скажу: "Хватит вам пиарить весь интернет положительными отзовами, а лучше сначала научитессь качественно делать свой продукт, а уж потом выпускайте его на рынок!" Отношение: цена/качество - 0 баллов.

СМОТРЮ КОНКУРЕНТЫ НЕ ДРЕМЛЮТ! Использовала со своими портнерами практически всегда(лет 10) контекс,никогда ничего не рвальсь.За всю жизнь през.рвался всего один раз,но правда,какого производителя уже не вспомню.

анна
#117

да,про продлевающие пол.акт от парнера тоже слышала,,что не очень, да и видела тоже:-))!!! Эт наверное НУ ДЛЯ ОЧЕНЬ "СТОЙКИХ" )))))

анна
#118
Гость

а у меня член очень маленький что посоветуете?

НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ))

анна
#119
Гадя Петрович

неужели проблему купить 3 таких и 3 других и самому проверить разницу??????????

МОЛОДЕЦ!!! САДИСЬ, ПЯТЕРКА ))) !

анна
#120
Гость

я использовал целую упаковку contex dotted а это 12 пачек по 3 штуки в каждой и не один из них не порвался, чувствуется что маловат но это дело в размере его ведь и по больше можно взять, девушке нравится, хотя и говорит что лучше без них, скорее всего тут сидят и нахваливают durex какие то рекламные агенты, вообще всегда можно найти подходящий для тебя вариант, этого добра теперь предостаточно, не в советское время живём где 1 презервативы на все виды и размеры мужского достоинства были, "ищите и обрящите" как говорится

На счет агентов мне тоже так показалось)))

анна
#121
=)

и контекс и дюрекс одинакого рвутся, особенно в порыве страсти)) разница только в том что дюрекс действительно чуть свободнее.

А девушку разогревать перед сексом не пробовали,говорят помогает))) а то конечно,в порыве страсти)) !!!

анна
#122
Аноним))

Одеть человеку на голову "гусарские" - можно, а "контекс" нет(лопается)!! Опытами проверенно! Делаю вывод, что заблуждается про равенство всех брендов)))

Гусарские кажется уже не встречаются на рынке,последнее время редко пользуемся презиками,но если не ошибаюсь,то это вид продукции контекс,хотя могу и заблуждаться)

анна
#123

правильные условия эксплуатации:

- Температура 36,6, отсутствие повышенного потоотделения, вымыть половые органы и руки. Руки нельзя мазать кремом, а ногти надо подстричь, снять кольца.

Люди,вообще как у вас могут презы рваться по два-три раза подряд?! Вы их что,зубами одеваете,или в попу без помазухи тычите?! Такое чувство,что на форуме сидит две команды от разных производителей и поливают друг друга,а зачинщик-дюрекс,судя по коменту задавшего тему:-"Значит,я правельно сделала выбор,буду продолжать пользоваться дюрекс."

Павловна
#124

презервативы не люблю вообще, но из этих двух марок, определенно контекс! дюрекс не понравился вообще(

Мурчалка пушистая
#125

легче самому все проверить...чем читать как поливают друг друга дюрекс и контекс

Jesus
#126

Только что порвались durex performa, при чем мы этого даже не заметили, теперь подруге пришлось пить постинор и хз че будет дальше.

Гость
#127
Хвостатая Машка

во-во, моему тож жмет, больше ими не пользуемся.

берите контекс ххL

Катрин
#128

Купили пачку 3 шт. Дюрекс классик в Пятерочке на кассе. Из пачки 2 порвались в самый не подходящий момент... За 12.5 лет супружеской жизни это впервые! LOT 0010659573 2017-01 03B Возможно их хранили неправильно... В общем, производителю лучше такие изделия распростронять через аптечную сеть. И вам советую не покупать в магазине!

Максим
#129

Нашёл интересный интернет магазин с Durex http://www.durex-store.ru/ и цены радуют )

Green
#130

Вчера контекс порвался вхлам. Сразу сбегал за таблеткой, но всеравно страшно, даже напился с горя. Думаю постоянно..

Последнее время пользовался контексом, но в них постоянно было неудобно( жмет, а сверху вообще перетягивает, да и налезает половина, а потом фиг раскатаешь)

Короче ужас а не презервативы, а после этого случая так вообще не буду брать, и вам не советую

Пашка)))
#131

Я и гусарские рвал, знаю что они самые крепкие, но если честно воняют резиной. Лучше брать Contex, они крепче чем Durex.

Юлия
#132

В моем случае лучше именно Durex Elite, хотя пробовала разные.На Contex (любой) аллергия.

Гость
#133

рвутся все... лотерея

infiniti
#134

На днях такой стресс пережила. Контекс порвался к чертям,... а обнаружили это уже после кульминации, так сказать. Пришлось пить Постирон. Переходим теперь на Дюрекс.

Какая разница
#135

Ребят,какие презервативы будут не жать при обхвате полового члена в 14 см и диаметре 5 см??Не опытен,посоветуйте что-нибудь..

Веселый бодрый
#136

Пользовался контексом, натягиваются с большущим усилием, у меня аж комплекс по поводу краткоствола отпал. По поводу запаха я не знаю, никакой резины не почуял. Рваться не думали, ибо смазки было выше крыши, разогревал любимую минут 40, Ниагарский Водопад мог показаться небольшим ручейком. Секс длился около часа, к концу начал чувствовать большую полноту ощущений и готовился к радостному развороту происходящих событий, в итоге оказалось, что презерватив слетел и застрял в ней, благо я не успел завершить начатое и пропажа вовремя обнаружилась... Крайне не приятно вышло, ведь я был уже на грани. Я уж не знаю, в честь чего резиновый парень выкинул такой маневр, но теперь буду пробовать дюрекс, ибо теперь любить девушку и постоянно глядеть, что бы все было на месте не очень вдохновляющая перспектива.

Веселый бодрый
#137

Введу уточнения по поводу размера, что бы не думали, что слетел из-за того, что там совсем коротыш. Длинна 16, толщина без понятия, но налазил ооооочень туго и небезболезненно.

Гость
#138

а у меня вчера контекс 3 из 5 порвалось

Гость
#139

Трахаться лучшее резинок )

Честный
#140

Что-то мне кажется что комменты здесь почти все проплаченные, Пользовались контексом(классик) год- ощущения замечательные были, тонкие, порвался 1 раз и то из-за того что было сухо уже как минут 5, запах у них достаточно приятный, потом уже когда закончились, контекса не оказалось в ассортименте, пришлось брать дюрекс(классик тоже)- НАМНОГО толще оказались(в плане ощущений), практически не чувствуется сам акт, удовольсвтия не много, секс минут 30 идет, ОЧЕНЬ сильно жмут! Потому то и засомневался в правдивости выше написанных комментариев, контекс мне был просто замечательным, по размеру, не давит и не пережимает в отличие от дюрекса, так же не верю комментам, т.к. именно дюрекс все время сползает а не контекс, который всегда на месте и не жмет. На счет запаха- хорший и там и там, только не понимаю кто заостряет на этом внимание и для чего.

Вообщем контексу-4.5, а дюрексу-3

Гость
#141

думаю, что многое зависит от страны-производителя и завода, ведь не одна единственная страна поставляет в СНГ презервативы

из личного опыта:

- durex elite понравились больше всех, но в них проблема такова оказалась: сворачиваются в гармошку почему-то, может потому, что достоинство не такое уж и большое (17 см), но ладно

- contex long life до этого пробовал - очень долго натягивал и больно, смазки на них мало, в общем не понравились вообще

- durex classic - чувствуется, но это и есть его единственный недостаток

пока ещё ни один из них не порвался, но слышал, что в нашем городе contex рвался много раз, про durex - ни разу

а вообще лучше без этой всей резины, особенно если способны держаться более 20 минут :D

Александр
#142

Пользуемся контексом классик не рвались ни разу из минусов быстро высыхают и ощущение пакета после этого. Сползают. Решили попробывать Контекс особо тонкие а так довольны))))))

Гость
#143
Фей

Контекс лично в моем случае рвался 5 раз! Один раз - при надевании даже!

После второй осечки и принятия Постинора стала каждую минуту проверять, все ли с презервативом в порядке.





может попробовать правильно надевать през, а не жаловаться, что они дают осечку???



Возможно, это еще зависит от условий транспортировки и хранения, так что покупать лучше именно в аптеках.

Гость
#144

может попробовать правильно надевать през, а не жаловаться, что они дают осечку???

Гость
#145

Что дюрекс что контекс практически одинаковые, разница только в том то что дюрекс понадежниее, хотя если аккуратно и умело пользоваться то и обычные недорогие пойдут) так что люди не думайте, учитесь пользоваться)

prosto ya
#146

Durex, на Contex почему то аллергическая реакция пошла, да и ощущения с Durex намного приятнее, он почти не чувствуется!

Я
#147

Контекс не налез,обломался секес((

Саша
#148

Тоже обычно пользуемся с МЧ либо Durex либо ONE , контекс купили как то раз, денег на дурекс не хватило)) так они вообще еле налезают, пока парень надевал его член упал уже. Так что я за дурекс)

Вауся
#149

Как говорится на вкус и цвет...Durex elite рвался раз 5 за месяц,но грешим на пачку...В следующий раз опять брали их и все нормально было.

Террорист
#150
Jesus

Только что порвались durex performa, при чем мы этого даже не заметили, теперь подруге пришлось пить постинор и хз че будет дальше.

Ну что, с пополнением или как?))