Гость
Статьи
Прыщи на попе. Как …

Прыщи на попе. Как лечите?

Я девушка. Периодически у меня появляются прыщи на попе. Маленькие такие прыщики. Если хожу постоянно в х/б белье, то вроде ничего. Но стоит походить пару дней в стрингах, и, например, в капроновых колготках, так сразу вот-те нате. Летом хуже. Может, у кого-то такая же проблема? Как справляетесь? Мази, витамины?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
*>*
#1

цинковая мазь и витамин В1;В3;В6;В12.

гость
#2

дарсенваль подсушит ваши прыщи

Автор
#3
гость

дарсенваль подсушит ваши прыщи

Что за дарсенваль?

лола
#4

возможно, у вас просто преет попа, например, в джинсах, в теплое время...

от колготок тоже может быть такое....синтетика и прочяя аллергия на коже.

одевайтесь по погоде, чтобы тело дышало.

у меня подобные прщички были не на самом попе, а сбоку.....избавилась-терла жесткой щеткой, после, увлажняла кремом.

сложно сказать , прчиин у вас может быть много: аллергия, нехватка витаминов,преет попа...

буська
#5

Очень помогает СТРИПТАЦИД, это не дорогой порошок, его нужно развести с малым колличеством воды, намазать и желательно не смывать, 3 месяца вообще прыщей не было, но потом кожа привыклала к нему...и....опять ппц...

Гость
#6

Меньше на заднице сидеть, выкинуть стринги, или надевать только когда ходишь. Грубая обтягивающая одежда типа джинсов на голой заднице будет провоцировать прыщи.

АльбинА
#7

У меня прыщ на правой ягодице прямо уходит в попочный разрез на него давит левая ягодица он чешется но яже не буду пальцом в попу лезть чтоб почесать во время анального секса муж трется об прыщ после туалета надо чательно его вытерать некомфортно что сделать чтоб его убрать? я пластырем заклеела но после туалета приходится снимать грязный и крепит заново

АльбинА
#8

Теперь нельзя ходить дома в штанх что очень не удобно чтоб попа проветривалась хожу в стрингах и топе хотя мужу так очень нравится

Наталья
#10
лара777

Я хочу сказать об анальном сексе. Во -первых,в недалеком будущем тебя ждет геморрой, а это почище прыщика в попе.Это - попа полная прыщей или гвоздей...

А во-вторых, может как-раз из-за анального секса они и появляются...кто знает...

Ваш текст

Да ладно! Что за чушь? Вам сколько лет Лара 777? Хоть бы почитали об анальном сексе что ли))))) Единственное что может ожидать любителей анала - это недержание, но в оооооооооооооочень глубокой старости!

Так что не несите бред!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема