Гость
Статьи
Про волосы на руках у …

Про волосы на руках у девушек

Замечаю в метро достаточно много симпатичных девочек с волосатыми руками. Ну неужели вы думаете, что это не заметно и не видно, даже если волосы белые? Ведь вы по полчаса перед выходом из дома …

Гость
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

мдя... столько грубых и злых людей, претендующих на адекватность, я давно не наблюдала.

самодостаточному человеку не будет дела не до рук, не до ног, не до армянок и т.д.

противно читать.

один индивид спровоцировал темы и пошло...

Мышь линялая
#102

93, ну а ты лысое безымянное ***) Голову побрей еще)

Я
#103
Мышь линялая

93, ну а ты лысое безымянное ***) Голову побрей еще)

102

Эх крыса ты недоразвитая, ну что тебе чушке уродливой объяснять... Чем ты можешь обосновать свои оскорбления?Я ухоженная, с гладкой красивой загорелой кожей без лишних волос на теле.А ты нервная матершинница, закомплексованная, только и умеешь что тявкать сквозь заросли своих волос.. Хотя хачам наверное ты бы пришлась по вкусу)))))

Мышь линялая
#104
Я

Я ухоженная, с гладкой красивой загорелой кожей без лишних волос на теле.

Да?) Верим-верим)) Тут каждая вторая в инете красавица писанная. Фотку давай, тогда поверим) Так и вижу просоляренную куру-гриль. Волосы в солярии обгорели? А что, удобно, вышла из солярия, стряхнула пепел сгоревшей волосни - экономия на эпиляции)) И *** сразу отстали?)

Да, кстати, чем ты можешь обосновать свои оскорбления?) Разве что своей безграничной тупостью)

Мышь линялая
#105
Я

А ты нервная матершинница

Кстати, я ни одного матерного слова не произнесла, в отличие от тебя, красавица ты наша ухоженная с черным ртом) Поди рот с мылом вымой для начала, потом уж будешь в красавицы записываться)

Хочу все и сразу)
#106
Гость

Замечаю в метро достаточно много симпатичных девочек с волосатыми руками. Ну неужели вы думаете, что это не заметно и не видно, даже если волосы белые? Ведь вы по полчаса перед выходом из дома наводите макияж, надеваете привлекающую одежду, даже когда идете по делам, а не на встречу с парнем, но при этом допускаете волосяной покров на руках и считаете это нормой. Я вот не понимаю этого, если честно.

Согласна с автором....ну неужели сложно хотябы депитятором провести пару ра по коже?вот не понимаю этого...у самой такая проблема-но волосы светлые...но я регулярно слежу...и часто у других замечаю...отвратительно смотриться

И это еще что...На работе девушка работала-волосы густые...черные на руках...как у мужика(!).ЕЕ за это с работы турнули..директор заметил

и убрал человека...

Гость536Муж.
#107
Хочу все и сразу)

Гость

Замечаю в метро достаточно много симпатичных девочек с волосатыми руками. Ну неужели вы думаете, что это не заметно и не видно, даже если волосы белые? Ведь вы по полчаса перед выходом из дома наводите макияж, надеваете привлекающую одежду, даже когда идете по делам, а не на встречу с парнем, но при этом допускаете волосяной покров на руках и считаете это нормой. Я вот не понимаю этого, если честно.

Согласна с автором....ну неужели сложно хотябы депитятором провести пару ра по коже?вот не понимаю этого...у самой такая проблема-но волосы светлые...но я регулярно слежу...и часто у других замечаю...отвратительно смотриться И это еще что...На работе девушка работала-волосы густые...черные на руках...как у мужика(!).ЕЕ за это с работы турнули..директор заметил и убрал человека...

Повезло человеку - теперь с дебилами не работает! :)

bilochka
#108

Что же это за работа такая? Если ценный специалист - "белый воротничок", то за такое не увольняют. Что, продавщицей в магазине одежды работала? Интересно...

Лера
#109

Девушки, нужна модель на бесплатную депиляцию воском, в т.ч. глубокого бикини (г Москва, м Белорусская). Процедура будет проходить у меня дома, присутствовать буду я и косметолог, меня обучающий. У кого есть необходимость привести себя в порядок к лету и есть трудности с деньгами, пишите мне на почту: lera67@pochta.ru , выберем удобный нам всем день (только будни, дневное время). Условие: длина волос на теле должна быть не менее 0,5 см.

Я
#110
Лера

Девушки, нужна модель на бесплатную депиляцию воском, в т.ч. глубокого бикини (г Москва, м Белорусская). Процедура будет проходить у меня дома, присутствовать буду я и косметолог, меня обучающий. У кого есть необходимость привести себя в порядок к лету и есть трудности с деньгами, пишите мне на почту: lera67@pochta.ru , выберем удобный нам всем день (только будни, дневное время). Условие: длина волос на теле должна быть не менее 0,5 см.

Это мышаре линялой надо точно!Она вся волосатая и с деньгами у неё туго раз за собой не ухаживает!Пусть хоть недельки 2 человеком походит а не крысой!

Я
#111
Мышь линялая

Да?) Верим-верим)) Тут каждая вторая в инете красавица писанная. Фотку давай, тогда поверим) Так и вижу просоляренную куру-гриль. Волосы в солярии обгорели? А что, удобно, вышла из солярия, стряхнула пепел сгоревшей волосни - экономия на эпиляции)) И *** сразу отстали?)

Да, кстати, чем ты можешь обосновать свои оскорбления?) Разве что своей безграничной тупостью)

Фуууу... как же ты развонялась!Даже читать не буду, на крысу волосатую,небритую, уродливую время тратить.Завидуй мне молча, такие как ты уродины всегда мне завидуют, это очень веселит!Твой ник говорит за тебя, он тебе очень подходит))))Всё, иди мимо... передаю эстафету по борьбе с волосатыми чушками кому-нибудь другому. Красивые и ухоженные девушки всегда будут лучшими!!!

Простая
#112

33.

маму вашу

| 24.06.2010, 08:12:19

[2524817110]

раскудахтались. нуну. усы тоже отращивайте, их не видно. кстати, зачем промежность брить? можно просто газонокосилкой подровнять для гигиены и усё. ах не, стоп, мужа инфаркт хватит. то есть волосатые руки - нормуль, а волосатые ноги и кхм - нунахчтоэто. девушка с волосатыми руками (а это, пардон, трудно не заметить, я не с шорами хожу и с людьми общаюсь) вызывает лёгкое отвращение и чувство неухоженности. и можете хоть до уср..чки спорить, что это не заметно и вообще красиво и обалденно. тогда уж вообще отменяйте бритьё и бегом в лес, на деревья.

правильно на деревья еще полезте))))Каждому свое!Мне нравятся когда у меня кожа гладкая на руках,хотя с детсва волос почти нет от природы!!!!!Каждому нравится по разному!!!!!!!Но повышенная волосатось-это печально

можете спорить бесконечно,но сколько людей столько и мнений!!!

Простая
#113

53.

валентина

| 24.06.2010, 15:05:16

[3578830685]

тоже не собираюсь брить, вырывать и т.д. Совсем уже с ума посходили. Правда заняться нечем видно. Да будь ты хоть совсем лысая, даже голова твоя глупая, не за это мужчина любит.НЕ ЗА ЭТО!!!!

а за что любит мужчина женщину в наше время?????За *** разьебанную?????видно что да!!!!А что плохого,если девушка за собой следит????Или это зависть,когда девушка красивая,еще и гладкая?

Простая
#114

103.

Я

| 28.06.2010, 09:41:56

[61578470]

Мышь линялая

93, ну а ты лысое безымянное ***) Голову побрей еще)

102

Эх крыса ты недоразвитая, ну что тебе чушке уродливой объяснять... Чем ты можешь обосновать свои оскорбления?Я ухоженная, с гладкой красивой загорелой кожей без лишних волос на теле.А ты нервная матершинница, закомплексованная, только и умеешь что тявкать сквозь заросли своих волос.. Хотя хачам наверное ты бы пришлась по вкусу)))))

ахахах я под сталом!

Гость
#115

у меня руки тоже волосатые. пусть это и глупые комплексы, но я их не показываю. даже летом скрываю длинным рукавом...стыдно..и противно самой. с финансами проблемы,поэтому коплю денег...надеюсь поможет...а вообще, как можно избавиться от чёрных и длинных волос на руках??

валентина
#116
Простая

53. валентина | 24.06.2010, 15:05:16 [3578830685] тоже не собираюсь брить, вырывать и т.д. Совсем уже с ума посходили. Правда заняться нечем видно. Да будь ты хоть совсем лысая, даже голова твоя глупая, не за это мужчина любит.НЕ ЗА ЭТО!!!! а за что любит мужчина женщину в наше время?????За *** разьебанную?????видно что да!!!!А что плохого,если девушка за собой следит????Или это зависть,когда девушка красивая,еще и гладкая?

Ну почему вы такие злые то? Или у Вас с нервами не в порядке? по поводу вашего коммента нечего сказать, кто во что себя оценивает. Если она настолько разъебана у Вас, то тогда конечно, руки нужно ободрать, хоть как то компенсирует ущербность. Если мужчина указывает Вам на мнимые недостатки, это не тот мужчина рядом, по-любому. Любовь она на взаимоуважении и восприятии человека полностью, с волосами, без волос. Вы потом поймете, что зря это было. Про промежность никто ничего против не имеет, но руки-то чем не угодили? И не злитесь. Сколько людей, столько и мнений, и будет Вам счастье.))))

бумеранг
#117

Замечаю в метро достаточно много симпатичных девочек со злобными недовольными лицами. Ну неужели вы думаете, что это не заметно и не видно, даже если ухожены с головы до ног? Ведь вы по полчаса перед выходом из дома наводите макияж, надеваете привлекающую одежду, даже когда идете по делам, а не на встречу с парнем, но при этом допускаете мерзко-угрюмое выражение лица,как буд-то вас тошнит постоянно и считаете это нормой. Я вот не понимаю этого, если честно. Страшно представить что ж за мысли в голове, если на лице мина такая...

Окатава
#118

Походу у некоторых с нервами проблема, надеюсь это не проказни начинающего климакса))

Насчёт сабжа, аффтор, я понимаю, что тебе не приятно видеть волосатые руки, но знай многим людям иногда неприятно видеть твою харю, ведь каждому человеку не угодишь и заметь многим людям далеко фиолетово, что ты о них думаешь.

Если это тема была просто, аки крик души, то можешь на ночь поплакать в подушку из за несправедливости судьбы и не идеальности природы, думаю тебя отпустит.

Гость
#119

да очень интересно, вот я не брею и скажу больше не собираюсь, мне мой пушок на руках даже нравится. Ну а мнение людей в метро меня мягко говоря не интересует, и если даже МЧ скажет что ему не нравится то пусть сначала свои руки епилятором побреет, сомневаюсь что эту боль будет терпеть

Таня
#120

Уважаемый автор, а вы попробуйте побрить волосы на руках...они же у вас расти потом будут ДЫБОМ!!!!!!))))))))))))))и жесткие станут) да и вообще, вы просто ходячий комплекс....небось, у самой(ого) не побрить где положено, а к рукам пристаете...короче, не ваше дело) и не наше)

МетроГолдинМайер
#121

Поддерживаю автора.И ваще, при входе в метро должен быть фейс-бади-контроль и стоять вышибалы.Всех кто с волосатыми руками,прыщами,бородавками, лишним весом и проч.подобной шнягой-пинками нах из метро.Пусть на такси катаются.А в метро одна элита будет ездить.

пулька
#122

Блин, да волосы на теле это круто,это признак молодости.Если они растут значит организм молод,здоров и полон сил.А лысеть начинают ,када стареют.Вы видели хоть одну бабульку с волосатыми руками?Или до старости бреют???

Гость
#123

Автор- ты идиот.

Гость
#124

А мне уже вроде как много лет, а волосы удалять не разрешают, а из-за этого у меня большие комплексы, и люди шарахаются. Что делать, подскажите...

лора
#125

У меня сестра когда в роддоме лежала,там одна девушка была.У нее вокруг сосков длинные темные волосы росли.И она когда ребенка кормила,он морщился все время,ну волосы ему эти прям в носик лезли,щекотно наверно.Ей говорили,че ты волосы не удалишь?А она- мне удалять нельзя,типа жизнь ее от этих волос зависит.Бывает же..

No name
#126

я учусь с множеством турчанок и узбечек в Мед.кол.у них черные волосы на руках-это конечно неприятно и даже как то отталкивает но современем превыкаеш.

23:23
#127

я осветляю, но всё таки хочу сбрить их нафиг. подруга кремом убирает 2 раза в неделю. что посоветуете? крем или брить? и точно не будет потом щетины?

Гость
#128

Мне нравятся девушки с пушистыми руками! (Я не извращенец, но на мой взгляд приятней трогать человека чем куклу!!!)

Маша
#129
Ya

У меня с детсва лет с 7ми волосы росли на руках, не жесткие, тонкие, но довольно длинные (до 9-12 см доходили) это было ужасно, я так рада, что моя мама нашла деньги послать меня на электорэпиляцию в 13 лет (до этого не разрешала брить, боясь что будет еще хуже) сейчас мне 30 лет, я давно изабвилась от волос на руках еще лет 10 назад окончательно при помощи

лазерной эпиляции и сама с недоумением сейчас смотрю на девушек, которые имеют не пушок, а черные волосы на руках, я считаю что это действительно не красиво и не могу поверить, что девушки этого не знают. Всего лишь 6-8 сеансов лазерной эпиляции и проблем исчезнет на всю жизнь, может конечно не у всех финансы позовлоляют...

А мне бы хотелось посмотреть на твои действия, когда на руках волосы! Брить-так щетина пойдёт, удалять кремами-недолгий эффект. Ты радуйся, что у тебя не так!!! А обвинять кого-то в этом-вообще эгоизм полный!

Здравствуйте!!! У меня ваша старая проблема! Мне 13, а волос на руках уже дополна! Меня это сильно раздражает, мне кажется что все так и смотрят на руки (может только кажется)! Я бы тоже хотела избавиться от волос на всегда, но у меня наверно пока нет такой возможности-я живу в небольшом городе, Мурманская область (город Кировск) и здесь врятли могут мне помочь. Скажите, а сколько стоит лазерная эпиляция?

Alise
#130
Гость

Блин, раньше ноги не эпилировали, пушок над губой не трогали, ямочки на попах не разглядывали, и любили друг друга и семьи создавали, а сейчас каждый раз придумывают, какие бы еще комплексы создать женщине, чтобы жизнь ее была вечной борьбой за совершенство.

+10000000000000000000000000000000000000000000000

Одилия
#131

а кто-то еще обесцвечивает... вы можете представить?!)))

давно делаю восковую депиляцию и не знаю проблем, главное - это хороший специалист... могу посоветовать "Депиляцию МИ" в Европейском)

http://news.rin.ru/news/321293/

Виталик
#132
KitKat

И я тоже! И ни один из молодых людей, с которыми я когда либо встречалась, даже и не замечали!:)

МОЖЕТ ОНИ НЕ ПОДАВАЛИ ВИДУ В ВИДУ СВОЕЙ ВОСПИТАННОСТИ?!

Гость
#133

А я считаю, что по мере необходимости удалять лишнюю растительность с рук необходимо. Потому что бывают моменты, когда ее много и не совсем приятно это лицезреть. И тем более, ощущать ладонью руки. Вот, не знаю как своей мадам об этом сказать, потому что начали встречаться недавно. (Алексей, 24 года)

даша
#134
KitKat

И я тоже! И ни один из молодых людей, с которыми я когда либо встречалась, даже и не замечали!:)

у меня у самой длинные волосы.14 лет.

белые к тому же.автор полный ***.блин.мне так стыдно

даша
#135
Гость

Волосы на руках надо удалять девушки

Дурак,что ли?

Волосы существуют для того,чтб защищать споры!

Так,что Давай,До свидания

Гость
#136

Ну вот блин, уже до рук добрались! Я и так уже часы и дни жизни на эпиляцию ног трачу. Раньше вон и с небритыми подмышками в фильмах снимались и ничего. Наверное действительно скоро и волосы на голове будет иметь неприлично. Добавлю только , что я с детства страдаю излишней волосатостью, к которой добавлено еще огромное количество родинок и грушеобразная фигура, и ничего, счастливие многих других. Кто надо полюбит, а остальные пошли лесом!

Гость
#137
Одилия

а кто-то еще обесцвечивает... вы можете представить?!)))

давно делаю восковую депиляцию и не знаю проблем, главное - это хороший специалист... могу посоветовать "Депиляцию МИ" в Европейском)

http://news.rin.ru/news/321293/

о, *** муха, а вот и косметологи активизировались. Потрясающая фраза " А кто-то еще обесцвечивает?" жуткий анахронизм , фи! Идите к нам в клинику.

серя
#138

блыдьма

24563
#139

как говорил один мыслитель(сейчас не вспомню, кто) - у женщины ниже шеи волос быть не должно

Елизавета
#140

Люди,я обращаюсь к тем у кого черные волосики на руках как и у меня,я сама загорелая,но,их видно,меня как и вас(те у кого такая же проблема)не должно парить,ведь их не будут смотреть,ну чё,парень красивый такой подошёл,взял вашу руку,и разглядывает..не,ну это же ненормально...я замечаю волосы на руках,но мне пофиг,я когда занималась в школе рукоборством,мне пришлось у моей блузки рукава убирать,было видно волосы,только один в нашем классе сказал:смотрите,у нее на руках волосы!Никто ему не ответил и т.п...Так что,у кого такие же волосы на руках(тёмные,не под цвет тела)не брейте и не удаляйте волосы на руках,или они вырастут ещё больше.....Либо вы не бреете волосы на руках сейчас-ОНИ ВЫПАДУТ САМИ СО ВРЕМЕНЕМ,либо будете мучаться с ужасными волосами на руках в будущем?ВЫБИРАЙТЕ!Волосики на руках у девушек/женщин это не признак что она-мужик,это просто много мужских генов в организме женского пола,т.е более 1% мужских генов...ПОДТВЕРДИТЕ МОЁ ВЫСКАЗЫВАНИЕ!!!

Лиза,12 лет,Тюмень

Елизавета
#141

Это снова я Лиза из Тюмени,если хотите задать мне вопрос по поводу волос на руках,пишите мне вконтакте----> хттп://вк.цом/ид160774054 ,у меня в классе,вообще никто не обращает внимания на мои волосы на руках,на фотках тоже,вреале когда общаюсь,надеваю футболки с короткими рукавами,никто даже не замечает,друзья говорят,не парься,их ваще не видно!Я с 8 лет до 11 лет стеснялась волосы на руках,но сейчас осознала что в этом нет ничего постыдного,просто не обращайте на эти волосы,и не прячте их в рукавах и т.п.,просто напросто о них забудьте,что они такие страшные-некрасивые,и как я говорю по жизни во всех своих клипах(которые уже давно удалила,потому что заблокировали твиттер и ***,и удалила с компа)ДЕВУШКИ-У КОТОРЫХ НА РУКАХ ЕСТЬ ВОЛОСЫ,БУДУТ СЧАСТЛИВЫМИ И БОГАТЫМИ!!НЕ ПАРЬТЕСЬ С ВОЛОСАМИ,ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО ИХ НЕТ,И ВСЁ!!!

Елизавета
#142
Елизавета

Это снова я Лиза из Тюмени,если хотите задать мне вопрос по поводу волос на руках,пишите мне вконтакте----> хттп://вк.цом/ид160774054 ,у меня в классе,вообще никто не обращает внимания на мои волосы на руках,на фотках тоже,вреале когда общаюсь,надеваю футболки с короткими рукавами,никто даже не замечает,друзья говорят,не парься,их ваще не видно!Я с 8 лет до 11 лет стеснялась волосы на руках,но сейчас осознала что в этом нет ничего постыдного,просто не обращайте на эти волосы,и не прячте их в рукавах и т.п.,просто напросто о них забудьте,что они такие страшные-некрасивые,и как я говорю по жизни во всех своих клипах(которые уже давно удалила,потому что заблокировали твиттер и ***,и удалила с компа)ДЕВУШКИ-У КОТОРЫХ НА РУКАХ ЕСТЬ ВОЛОСЫ,БУДУТ СЧАСТЛИВЫМИ И БОГАТЫМИ!!НЕ ПАРЬТЕСЬ С ВОЛОСАМИ,ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО ИХ НЕТ,И ВСЁ!!!

СОРИ НЕ ТАК ИД НАПИСАЛА http://vk.com/id160774054

Линда
#143

Елизавета из Тюмени 12 лет,поддерживаю твё мнение,мама когда прочитала твоё смс,то сказала что ты абсолютно права,я такая же но мне 14 лет...Выбирайте Лизу!!!

Лика
#144

Зашла на свой любымый сайт, давненько здесь не была. Девоньки муж подарил мне на мой ДР, мне элос эпилятор Me Quartz последняя новинка, заказывал из Англии вот на этом сайте www.my-elos.ru у них доставка бесплатная. Он рискнул и не ошибся, я бы точно не купила, но все пришло в срок как было обещанно. Он в тайне держал от меня я даже не подозревала о таком подарке. Вот прошел месяц я за этот месяц его включала 2 раза и вот только вчера заметила что у меня в области подмышек и на икрах появились лысые островки, волосы в некоторых местах перестали рости, но это конечно не тот результат о котором я мечтаю, но самое главное в инструкции написано что волосы начнут выпадать после 2-3 раза, так и есть, значит работает этот эпилятор. Ой, девченки я обожаю своего мужа, мне эти волосы столько нервов подпортили, реально комплексую из-за них. Надеюсь что в скором времени для меня проблема излишних волос не будет актуальна. Я буду писать вам о своих достижениях.

Гость
#145
Гость

Блин, раньше ноги не эпилировали, пушок над губой не трогали, ямочки на попах не разглядывали, и любили друг друга и семьи создавали, а сейчас каждый раз придумывают, какие бы еще комплексы создать женщине, чтобы жизнь ее была вечной борьбой за совершенство.

во-во, согласна

волосатик
#146

у мну растут волосы на попке, это круто

люся
#147

У меня тоже волосы на руках и что,,,???!!!!я не удаляю их просто не слушайте уродов!

Иришка)
#148

По моему брить волосы на руках,это уж слишком!!Потом замучаешся с этим ужасным раздрожением на руках !!О ,ужас! Хватит с нас(девчонок)то,что мы с ног,подмышек и бикини удаляем волосы))

инна
#149

у меня тонюсенький белый пушок на руках,и то я удаляю,удивляюсь когда вижу волосатые руки женщин,ФУУУУУУУУ

Нюша))
#150

Не дурите девушки!) Не стоит на этом заморачиваться. Если уж решили,то только проверенными средствами! Кожа у всех разная, мало ли как нибудь отреагирует плохо. Будете потом 10 раз жалеть. Я раньше много об этом думала, но когда познакомилась с девушкой с такими же волосатыми руками, как то комплекс сразу прошёл. ну а мужчины, которые обращают на это внимание- невоспитанные. Любите себя и будьте любимыми))))))