Гость
Статьи
средства для загара

средства для загара

Скажите,пожалуйста, что лучше масло или крем для загара? и как добиться быстрого и стойкого загара? какими средствами пользуетесь вы?

любимая
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже 3 й раз встречаю эту тему, неужели там вам не подсказали?

любимая
#2

если мне бы подсказали ,то я бы не спрашивала!!!!

Богиня
#3

Для сильного загара - масло однозначно!!!!

Даша
#4

Масло лучше.Можете хоть подсолнечным намазаться, только осторожно, так можно сильно обгореть.Суть в том, что масло образует на теле огромное количество микро линз, поэтому загар быстрый и интенсивный, но по мне смывается быстрее чем от крема.И защита от крема лучше, а от масла для загара защиты от ожогов не ждите.У меня вот кожа не чувствительная, я маслом обмазываюсь, загораю сколько хочу и не обгораю.Загар действительно быстро "пристаёт".Вот моё любимое масло:

http://i058.radikal.ru/1007/1f/acd633df427e.jpg

Продаётся в любой аптеке.Бывает ещё "абрикосовый нектар", "фруктовая экзотика" и ещё что-то арбузное. Оно двухфазное, сверху прозрачное, снизу по цвету выбранного запаха, т.е. дыня-жёлтое.Многим не нравится,что оно очень сладко пахнет,липкое (но ведь это же масло!!), взбалтывать всё время надо.Но я лично просто его обожаю!Стоит всего 60р.Я от него прекрасно загораю.Набрызгаюсь вся и блещу на солнышке!=)

Даша
#5

Ещё советую пить морковный сок каждый день, если нет возможности делать сок, съедайте по 3-4 морковки в день, лучше с творогом или кефиром, так морковь лучше усваивается, и кисло молочные продукты способствуют загару.

Даша
#6

Кстати это масло о котором я писала, подходит и для солярия.

любимая
#7

спасибо огромное!!!

ЕКАТЕРИНА
#8

я СЧИТАЮ ЧТО МАСЛО ХОРОШО ПОДХОДИТ ИМЕННО ДЛЯ РАВНОМЕРНОГО 3АГАРА.Я Этим Летом 3агарала только с маслом Макадамии.Это масло 3ащишает от ожогов и восстанавливает кожный покров.а ещё оно ока3ывается улучшает структуру волос.я купила себе сра3у четыре флакона и кстати ещё остался один..буду теперь продолжать 3агорать в Москве.а масло я купила на сайте .И самое главное чем масло лучше чем крем это то что тело так блистает с маслом просто офигенно!! и сра3у чувствуешь себя очень сексуальной!!особенно когда рядом мужчина и просто балдеет от твоего тела.

ЕКАТЕРИНА
#9

я поищу ссылку и скину вам *Любимая*если вы 3аинтересованы

Светлана
#10

я вот этим маслом пользуюсь , загар ложиться ровненько и держится долго:

http://hb-deadsea.ru/oils/48-maslo-dlya-zagara.html

#11

Я пользуюсь натуральными аромамаслами фирмы Эльфарма. Все натуральное, результат получается отличный! Если вы хотите загореть быстро и в то же время безопасно, приготовьте натуральный усилитель загара . Для этого смешайте базовое и эфирное масла в такой пропорции: к 100 мл базовой основы добавьте 10-15 капель аромасмеси: бергамота, нероли, иланг-иланга или мандарина (или одного из этих масел). В качестве основы для усилителя лучше всего подойдет масло грецкого ореха или зверобоя.

Гость
#12

Натуральные Эфирные масла не стоют так Дешево как в Вашей Эльфаре в Аптеке и то 10 процентов содержания дороже стоит я не 3наю что там тогда 3а масла.Подсолнечное столько стоит,а чтобы выжить из дерева или растения каплю масла нужно затратить много усилий и техники и денег я Лучше переплачу деньги чем мазать себя всякой фигней!!!

Великая
#13

для быстрого и стойкого загара лучшего средства, чем витамины Tan Optimazer от Imedeen не найти, уже второе лето их пью-эффект супер, главное начать немножко заранее-в мае

а из солнцезащитных средств больше всего люблю масло для загара

Еленка
#14

я тоже этим летом попробовала эти витамины Tan Optimizer - разница ощутима!! главное сочетать их с солнцезащитными средствами

Юля
#15

Мне посоветовали автозагар-спрей "CURASANO", я приобрела этот товар и не пожалела. Автозагар-спрей "CURASANO" куда лучше других средств, поскольку он превосходит все другие средства для загара. Во-первых, он не оставляет эффект "морковки" на лице. Во-вторых, вкусно пахнет. И да, держит он от 6-8 дней, одежду не красит. Даже если краска попала на одежду, то не волнуйся, она легко стирается Одного баллона хватает на 60 процедур для лица, шеи и зоны декольте и на 5 процедур для всего тела. Так что, девоньки, советую - http://meyzer.ru/

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: