Гость
Статьи
Только для женщин

Только для женщин

Мне кажется что моя интимная красота оставляет желать лучшего,нужна пластика или нет?,хочу выложить фото чтобы оценили,жаль мужиков здесь полно,не хотелось бы чтоб увидели..

Лоя
12 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

выкладывайте, сейчас придет Мужчина (ник такой) и популярно объяснит)

гость
#2

Фото в студию!

Львица
#3

Уууу...всегда было интересно, с чего женщины начинают думать, что их интимная красота оставляет "желать лучшего" :)

#4

Вот не знаю, Лоя... я-то щитаю, мужикам-то - им виднее...

Немногие женщины столь гибки, шоб разглядеть в подробностях личную пелотку. И, значит, мало кто из женщин способен кинуть в вас парой-тройкой лично-опытных советов по облагораживанию этой детали женского организма. Мне кажется, нада обращаться к непосредственно ценителям, любителям, пользователям...

Вот заметьте - сколько гимнов, песен женской красоте сложено мужским автором - а скока женским... И кто - выходит - в этом больше разбирается..? О ***** умолчу. Или нет - не буду я ни о чём молчать. Зачем молчать, када можно писать...

Последнее, што я помню - это Генри Миллер, какой-то из Тропиков - он раскатал ***** объёмом с лист - и весь лист ей одной посвятил.

Он, Генри, сказал об ей тем же языком, каковым предписано говорить, када говоришь о мерцающих влагой, загадошных глазах, о розовых на просвет, нежных, оттопыренных для лучшего просвета, ушах, о вьющемся, иссиня-чёрном пушке над губою... и так далее...

зы: "только женщинам" - мне кажется, никчёмная под мужеский пол завлекалка...

#5

Интимная красота...ёпть! Автор, ты как любуешься-то этой "красотой"? Зеркало между ног засовываешь что ли? Млин, только на форуме и узнала, что надо заморачиваться ещё и своей интимной красотой..будто бы больше заморачиваться нечем...

Гость
#6

Лоя, давай уж письку быстрее показывай

марьванна
#7

народ возбудился.

напрасно однако )

Эрин Брокович
#8

Всем привет! У меня такая деликатная проблема… В общем, у меня очень тяжело протекает климакс. Пробовала гормональные – только растолстела. Больше не хочу экспериментировать. Подскажите что-нибудь!

Мила
#9
Эрин Брокович

Всем привет! У меня такая деликатная проблема… В общем, у меня очень тяжело протекает климакс. Пробовала гормональные – только растолстела. Больше не хочу экспериментировать. Подскажите что-нибудь!

А какие симптомы?

Эрин Брокович
#10
Мила

А какие симптомы?

Как и у большинства наверное: приливы внезапные и потливость (особенно летом было!). Да и раздражительность и усталость в придачу:(((

Мила
#11
Эрин Брокович

Как и у большинства наверное: приливы внезапные и потливость (особенно летом было!). Да и раздражительность и усталость в придачу:(((

Могу порекомендовать одно проверенное средство – Фемаж. Я в свое время тоже чего только не пробовала! И с фитоэстрогенами, и Лютеин, и Бора…Помог только этот.

cohen
#12

Да, мужиков здесь полно)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: