Гость
Статьи
Странные прыщики!

Странные прыщики!

у меня на ногах есть прыщики( типо сыпь), они без гноя и очень давно....на руках просто шершавая кожа....но вот недано чуть ниже локтя появились тоже такие прыщики.....не пойму, что это такое, что делатть?....на других частях тела ничего нет!....
Что мне делать?

Александра
12 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

это видать не прыщики у вас а раздражение от частого бритья ног...А может сладкого по-меньше есть..

Ёжа
#2

Это не прыщики, а "гусиная кожа". Ничего с этим не поделать нарочно, чтобы избавиться, может само появиться и пройти, неизвестно с чего такое, обмен веществ, что ли... просто кожа такая, не обращайте внимания, это не беда и никто не будет на это обращать внимания и нехорошо смотреть!

Ромка
#3
Александра

у меня на ногах есть прыщики( типо сыпь), они без гноя и очень давно....на руках просто шершавая кожа....но вот недано чуть ниже локтя появились тоже такие прыщики.....не пойму, что это такое, что делатть?....на других частях тела ничего нет!....Что мне делать?

на всякий случай обратитесь к дерматологу, он точно скажет что это. У меня на работе у бухгалтерши так псориаз в 21 год начался, жуть какая мерзость. Сходите, будет спокойней...

Наф Наф
#4

Может аллергия какая?

пинокио
#5

лепра...

Фейхоа
#6

А у меня меленькие прыщички оказались контагиозным моллюском.. и совсем не похожи были на картинки в Интернете. Заболевания эпидермиса очень бывают разные, обратитесь к квалифицированному врачу, если в Вы в Москве, я бы порекомендовала ЦНИКВИ в Сокольниках.

#7

Сифилис высыпал

Зашедший случайно
#8

шапка высыпала

Зашедший случайно
#9

Это такая болезнь заразная, которая сначало вызывает "сыпь", а потом всякие бредовые идеи.

Зашедший случайно
#10

А еще эта Шапка поражает , т.е переходит от человека на коммпьютер и поражает интернет. Вот видимо кто то занес эту кровожадную Шапку на этот форум и она тперь тут портит все темы

Зашедший случайно
#11

теперь

Хрень
#12

хрен знает чо ето у вас.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: