Гость
Статьи
Странные прыщики …

Странные прыщики возникают

Уже давно,несколько лет,лет с 10 наверно,с детства вобщем,у меня появляеться странные прищики,похожий на укус крапивы или маленький укус комара(ЭТО НЕ УКУС КОМАРА),кругленький такой,ну прям как будто укусил кто то.Снало начинает чесаться,потом чесаться перестает,но сам такой прыщичек пропадает попозже,через часа 2-3,в течении этого времени понемногу сходит на нет.Вобщем я маме рассказывала,она думала что аллергия у меня на что то,но я так не была уверена,потому что такой прищичек возникал не зависимо о того что я съела.Все эти годы я мало на это обращала внимание.Но заметила что такой маленький бугорочек возникает в разных местах-в зоне шеи,декольте,плеч и на руках,БОЛЬШЕ НИГДЕ.Последнее время стала вести дневник их появлений,дату и время и заметила что они появляються чуть ли не каждывй день.Я то думала раньше 2-3 раза в месяц возникали О_О.Например сегодня может появиться на левом плече,после завтра на шее,еще через день,в зоне декольте.И дневник наблюдений показал,что они появляються часто именно вечером,после 21 часа,часто на 45 минуте какого нибудь часа О_О,(например в 22:45 или 23:45)но не всегда,днем тоже бывало появлялись(17:45),но очень редко,обычно вечером.Мне интерестно,что это могут быть за прыщики,как маленький комариный укус,но не оно.Сразу говорю,это не чесотка.

Авторша
20 ответов
Последний — Перейти
#1
Авторша

Последнее время стала вести дневник их появлений,дату и время и заметила что они появляються чуть ли не каждывй день....

И дневник наблюдений показал,что они появляються часто именно вечером,после 21 часа,часто на 45 минуте какого нибудь часа О_О,

и правда, о__0

Яна
#2

Вы совсем что ли двинулись на этих прыщах?

Авторша
#3

Это не совсем прыщи.Мне что по вашему плюнуть на это?

Гость
#4

наверное, это кто-то личинки отложил в вас, типа как в фильме чужой

Фиона
#5

может у вас демодекс так проявляется, кожный клещ. Сходить к кожвенерологу лучше.

#6

секса чаще-кожа лучше)))

Зеленый чай
#7

Автор! У меня то же самое, что и у вас! И понять, что это такое, я точно так же не могу. Хуже всего то, что я их расчесываю в тот момент, когда они чешутся. А всем, кто написал издевательские посты невдомёк, что подобное бывает. А как у вас с лицом? Я имею в виду не то, что вы описали, а вообще, нет угревой болезни?

Зеленый чай
#8
Авторша

Это не совсем прыщи.Мне что по вашему плюнуть на это?

Да, это не прыщи, вот именно что!

Зеленый чай
#9

Я вот думаю, может правда пойти анализ на демодекоз сдать?..

дерматовенеролог
#10

демодекс так не протекает, похоже на хроническую крапивницу

Попастик
#11

У вас есть старая мебель может это клопы вас кусают я серьезно

Ленка
#12

Нервное это, 100%

Ленка
#13

По-моему, у меня то же такое есть.. Если я правильно поняла, то что вы описали.. Нервное!

Ленка
#14

У меня такой вот прыщик, похожий на укус комара,точно,даже под глазом бывает появляется! В течении часа проходит.

Авторша
#15
Зеленый чай

Автор! У меня то же самое, что и у вас! И понять, что это такое, я точно так же не могу. Хуже всего то, что я их расчесываю в тот момент, когда они чешутся. А всем, кто написал издевательские посты невдомёк, что подобное бывает. А как у вас с лицом? Я имею в виду не то, что вы описали, а вообще, нет угревой болезни?

Угри есть, не очень заметные, не думаю что у меня угревая болезнь.

Авторша
#16
дерматовенеролог

демодекс так не протекает, похоже на хроническую крапивницу

наверно она и есть

Зеленый чай
#17

А от чего бывает крапивница?

Авторша
#18

хз

Ёжа
#19

а может, у вас клопы или какие жучки, мошки завелись и кусаются?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

86
#20

Это не алергия и тем более не клещи с клопами, у меня было точно такое же))) сдал кучу анализов на ВСЕ что только может быть от крови до всяких там гельминтов, потом само прошло, а через год опять тоже самое, анализы ниче не диагностируют....

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: