Гость
Статьи
Перекись водорода

Перекись водорода

как её принемать внутренно? много чего о её пользе нашел, вот и решил попробовать. она действительно так полезна для организма, и какой от неё вред?

Кит
38 ответов
Последний — Перейти
Панночка
#1

да ни чем пероксид водорода не отличается от оксида водорода, охота пить, пей. ток предварительно разведи вторым.

Кука
#2

Чушь полная всё, что пишут о пользе и якобы волшебных свойствах перекиси. Спросите у любого врача, пользы столько же, сколько от питья урины девственниц собранной в полнолуние:)

Гвоздика
#3

Жесть))))))))))))))))) Где Вы услышали о такой пользе??????????

Гость
#4

выпей яду лучше

Кит
#5

http://putpoznania.ru/stati/stati-i-materialy-o-zdorove/pere​kis-vodoroda/

вот где нашёл

Панночка
#6
Кит

http://putpoznania.ru/stati/stati-i-m​aterialy-o-zdorove/pere​kis-vodoroda/

вот где нашёл

люди пиарятся на пустом месте, деньги из воздуха ( перекиси)... Н2О2 сильный окислитель, польза весьма сомнительная...пероксид водорода как дополнительный поставщик кислорода? так чем Н2О хуже? одним атомом кислорода больше, одним меньше...выпивай не один, а два стакана воды, вот и восполнишь ? дефицит?

Гость
#7

бабуле поставили диагноз рак -оперировать было поздно. да и 78 лет. уже. Она в ЗОЖ нарыла про эту самую перекись и пьет , уже 6 лет. хотя врач, более трех месяцев жизни ей не давал. Уговариваем сходить в болницу .- провериться , вопит, что нечего ей там делать и у не все хорошо. так что может и внушение , но иногда работает

Гость
#8
Панночка

Китhttp://putpoznania.ru/stati/s​tati-i-m​aterialy-o-zdorove/pere​kis-vodoroda/

вот где нашёллюди пиарятся на пустом месте, деньги из воздуха ( перекиси)... Н2О2 сильный окислитель, польза весьма сомнительная...пероксид водорода как дополнительный поставщик кислорода? так чем Н2О хуже? одним атомом кислорода больше, одним меньше...выпивай не один, а два стакана воды, вот и восполнишь ? дефицит?

прежде чем ересь писать, школьную xимию xоть бы вспомнили. перекись разлагается в организме на х2о - вода и О - чистый атом кислорода, который и усваивается. во всеx xорошиx советскиx еще!!! санаторияx давали кислородный коктейль - эта самая перекись, разведенная в травяном настое, вернее атом кислорода туда подавался в виде газа, под давлением, получалось типа лимонада. еще советские врачи знали, как это полезно, но у нас любят все разрушать - мы наш, мы новый мир......

Валька
#10
Гость

прежде чем ересь писать, школьную xимию xоть бы вспомнили. перекись разлагается в организме на х2о - вода и О - чистый атом кислорода, который и усваивается. во всеx xорошиx советскиx еще!!! санаторияx давали кислородный коктейль - эта самая перекись, разведенная в травяном настое, вернее атом кислорода туда подавался в виде газа, под давлением, получалось типа лимонада. еще советские врачи знали, как это полезно, но у нас любят все разрушать - мы наш, мы новый мир......

воблин, а я ддумала -и из чего эту гадость делают?? оказывается из перекиси. буэээ

Тата
#11
Кука

Чушь полная всё, что пишут о пользе и якобы волшебных свойствах перекиси. Спросите у любого врача, пользы столько же, сколько от питья урины девственниц собранной в полнолуние:)

ага вот только у врача и спросить. эти уроды по имени Врачи только "хорошее" посоветуют. на своем веку много повидала врачей, почти все ничего не знают о медицине. так что не надо таких дельных советов. врачам вообще не выгодно рекомендовать НЕ лекарства.

Кит
#12

Так всё таки пить вредно?!

Кит
#13
Кит

Так всё таки пить вредно?!

я про перекись?

Фаина
#15
Кит

я про перекись?

Я пила перекись 2 года. Ну, во первых, похудела за 7 месяцев на 7 кг, потом прекратила худеть, видимо, остался мой нормальный вес. Прошел грибок на ногтях за 30 дней, хотя до этого чем только не мазала, страдала им 5 лет.. Избавилась от герпеса, Сначала высыпал реже, а теперь уже и не помню когда в последний раз высыпало.. Знаю точно - перекись убивает все вирусы и грибки. Знакомая подхватила хламидии, лечилась год безрезультатно, пропила перекись - при последнем анализе все чисто!!! Пить, конечно, нужно осторожно..

Орнелла
#16

Блин, какие же они были вкусные и необычные эти кислородные коктейли! Помню в детстве в профилактории нам их давали перед завтраком. Я вкуса уже не помню, но все дети обожали их пить. И мамы говорили: - Торопись на завтрак, иначе тебе не достанется кислородного коктейля! И мы только ради них мчались как сумасшедшие в столовую.

Анаконда
#17

Пила перекись несколько раз по нескольку месяцев, отвалились все папилломы (действие на вирусы - папилломовирус), кроме этого на 10-й день приема обычно "зацветает" герпес, потом долго-долго не появляется, говорят, он полностью не уничтожается никогда.

Святослав
#18

мне очень помогла перекись водорода (10 капель на стакан воды) от экземы на руке. . пил 6 стаканов в день такой воды.

Гость
#19

Кто пишет что перекись вредна тот совсем не понимает ничего. Она реально работает! На тяжелых типотрака спида....дамкто ж вам правду то скажет.вы будете таблы пить дорогие. Кто поумней на перекиси сидит даже если здоров

Прасковья
#20

Смотрела видео Огулова (висцеральный массаж), так там он говорит, что от перекиси быстрей стареешь и тутже продолжает, что сам он каждый день пьёт перекись и соду. Как понять?
Вопрос к тем, кто сам принимал и точно знает.
Действительно ли происходит старение, увядание в процессе питья перекиси водорода?

Любопытная
#21

Смущает примесь свинца в перекиси для наружного применения, которая продаётся в пузырьках.
Существует ли перекись для внутреннего применения, возможно в ампулах,
с меньшим % свинца?

Любопытная
#22

Нашла у Неумывакина относительно примеси свинца.
Говорит, что эта примесь настолько мала, что её даже нельзя сравнить с вредностью городского вдыхаемого воздуха или с вредностью неочищенной водопроводной воды.
Убедил.
Хотя при случае спрошу в аптеке о существовании перекиси для инъекций.

Любопытная
#23

Вопрос к знатокам.
Кто делал клизмы или промывания носа/ушей с перекисью, отзовитесь.
Есть какие-то результаты?

Жорж Санд
#24

Как питьё перекиси влияет на болезни сердца и в частности на аритмию?

екатерина
#25
Любопытная

Вопрос к знатокам.Кто делал клизмы или промывания носа/ушей с перекисью, отзовитесь.Есть какие-то результаты?

Светлана
#26
Анаконда

Пила перекись несколько раз по нескольку месяцев, отвалились все папилломы (действие на вирусы - папилломовирус), кроме этого на 10-й день приема обычно "зацветает" герпес, потом долго-долго не появляется, говорят, он полностью не уничтожается никогда.

как пила расскажи?

Carni
#27

Не слушайте тех кто говорит что перекись бесполезна. Я вылечила хламидиоз благодаря перекиси водорода. Так же улучшилось общее состояние организма, пропала сонливость, увеличились силы, превратилась кровоточивость десен.

Carni
#28

Прекратилась *

Лилия
#29
Carni

Прекратилась *

Carni

Не слушайте тех кто говорит что перекись бесполезна. Я вылечила хламидиоз благодаря перекиси водорода. Так же улучшилось общее состояние организма, пропала сонливость, увеличились силы, превратилась кровоточивость десен.

Какой у вас срок был хламидиоза? До этого лечились антибиотиками? Скажите рецепт,пожалуйста! Подруга год болеет! Мой майл без пробелов - Беготта7 @ гмаил. цом

Лилия
#30
Carni

Не слушайте тех кто говорит что перекись бесполезна. Я вылечила хламидиоз благодаря перекиси водорода. Так же улучшилось общее состояние организма, пропала сонливость, увеличились силы, превратилась кровоточивость десен.

То есть без пробелов - Беготта 7 @ гмаил. цом

Лена
#31

Как пить перекись от хламидиоза

Для Лены от 03.01.2018
#32

За 20 минут до еды. На треть стакана воды 12 капель перекиси, 4 раза в сутки. Пейте месяцев 6, хотя в отзывах есть через 3 месяца уже здоровы;
потом проверьтесь. 100% выздоровеете, если муж болен то с ним напару. Удобна детская бутылка уже с крышкой, как раз на стакан возьмите если на работе.
Я лечился не перекисью но знакомые которым советовал все выздоровели, и как всегда пишу: посоветуйтесь с лечащим врачом.

Анна
#33
Carni

Не слушайте тех кто говорит что перекись бесполезна. Я вылечила хламидиоз благодаря перекиси водорода. Так же улучшилось общее состояние организма, пропала сонливость, увеличились силы, превратилась кровоточивость десен.

Поделитесь своей схемой пожалуйста. Замучила эта дрянь уже. Спасибо

Татьяна
#32
Фаина

Я пила перекись 2 года. Ну, во первых, похудела за 7 месяцев на 7 кг, потом прекратила худеть, видимо, остался мой нормальный вес. Прошел грибок на ногтях за 30 дней, хотя до этого чем только не мазала, страдала им 5 лет.. Избавилась от герпеса, Сначала высыпал реже, а теперь уже и не помню когда в последний раз высыпало.. Знаю точно - перекись убивает все вирусы и грибки. Знакомая подхватила хламидии, лечилась год безрезультатно, пропила перекись - при последнем анализе все чисто!!! Пить, конечно, нужно осторожно..

Здравствуйте! Напишите схему по которой Вы её принимали. Десять капель на 50-100 мл воды три раза в день? И сколько дней так принимать? А перерыв вы делали ? Если да сколько дней?

Татьяна
#33
Carni

Не слушайте тех кто говорит что перекись бесполезна. Я вылечила хламидиоз благодаря перекиси водорода. Так же улучшилось общее состояние организма, пропала сонливость, увеличились силы, превратилась кровоточивость десен.

Сколько Вы ее пили? Сколько месяцев?

Татьяна
#34
Фаина

Я пила перекись 2 года. Ну, во первых, похудела за 7 месяцев на 7 кг, потом прекратила худеть, видимо, остался мой нормальный вес. Прошел грибок на ногтях за 30 дней, хотя до этого чем только не мазала, страдала им 5 лет.. Избавилась от герпеса, Сначала высыпал реже, а теперь уже и не помню когда в последний раз высыпало.. Знаю точно - перекись убивает все вирусы и грибки. Знакомая подхватила хламидии, лечилась год безрезультатно, пропила перекись - при последнем анализе все чисто!!! Пить, конечно, нужно осторожно..

Сколько времени знакомая принимала перекись от хламидиоза? Сколько она болела? И как принимала?

Гость
#37
Лена

Как пить перекись от хламидиоза

Здравствуйте скажите пожалуйста по какой схеме пили от хлама? Помогите пожалуйста тож страдаю этим сколько нужно пить? Дней

Гость
#38
Татьяна

Сколько времени знакомая принимала перекись от хламидиоза? Сколько она болела? И как принимала?

Здравствуйте как ваши успехи лечение перекесью? От хлама помогло? Как пили скажите пожалуйста

Гость
#39
Фаина

Я пила перекись 2 года. Ну, во первых, похудела за 7 месяцев на 7 кг, потом прекратила худеть, видимо, остался мой нормальный вес. Прошел грибок на ногтях за 30 дней, хотя до этого чем только не мазала, страдала им 5 лет.. Избавилась от герпеса, Сначала высыпал реже, а теперь уже и не помню когда в последний раз высыпало.. Знаю точно - перекись убивает все вирусы и грибки. Знакомая подхватила хламидии, лечилась год безрезультатно, пропила перекись - при последнем анализе все чисто!!! Пить, конечно, нужно осторожно..

Здравствуйте! Как нужно пить перекись?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Гость

бабуле поставили диагноз рак -оперировать было поздно. да и 78 лет. уже. Она в ЗОЖ нарыла про эту самую перекись и пьет , уже 6 лет. хотя врач, более трех месяцев жизни ей не давал. Уговариваем сходить в болницу .- провериться , вопит, что нечего ей там делать и у не все хорошо. так что может и внушение , но иногда работает

В 21 год выявили лейкоз, была студенткой, опухшая вся как шар. И кто-то мне сказал что в статье 89 года было написано, что одна врач вылечила сына от лейкоза ставив ему внутривенные капельницы. Вот я и начала пить ее пила месяца 3 наверное, с 3-5 капель начинала в воду мерзопакостный вкус, потом стала прям чайную ложку наливать в стакан кефира после еды. 20 лет прошло рецидивов не было. И если хочу скинуть вес, то пью перикись😜