Гость
Статьи
Чем лучше всего …

Чем лучше всего отблагодарить врача гинеколога, посоветуйте пож-та

Подкиньте пож-та идею! Мне нужно отблагодарить врача гинеколога (женщину) Я к ней постоянно обращаюсь, работает она в больнице...Деньги не берёт, как я не пробовала их ей преподнести, она меня сразу выгоняет из кабинета...Что-то съедобное тож не вариант, все несут...уже поди выбрасывает...А хочется чтобы ей приятно было...она постоянно меня доброжелательно принимает! Форумчане посоветуйте плиз!

Марго
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Благодарственное письмо на имя министра здравоохранения))))

А если деньги ляшку жгут, мне можешь выслать, я не обижусь и не верну)

Тот самый аноним
#2
Гость

Благодарственное письмо на имя министра здравоохранения))))

+1

Валька
#3

конъякЪ

гость
#4

1, ну да, или хотя бы не на имя министра а на имя глав врача той клиники где она трудится. У меня тоже была врач которая категорически деньги не брала, я ей сертификат в иль де боте презентовала, вот от него не отказалась.... А про коньяк, знаете как говорят - плохой тот врач который спиртное в магазине покупает!

подруга бухгалтера
#5

Странно, что деньги не берет, может наедине отдать конверт

#6

На какую сумму рассчитываете? можно подарить набор хорошего постельного белья, подарочный сертификат магазина косметики, товаров для дома и т.д.

#7

Благодарности не надо, этих виртуальных благодарностей у врачей до фига, а из материального только кофе и конфеты.

ku
#8
Шура Уемура

Благодарности не надо, этих виртуальных благодарностей у врачей до фига, а из материального только кофе и конфеты.

Напомнило старую шутку. Объявление на дверях кабинета:"Цветы и конфеты доктор не пьёт!"

Марго
#9
подруга бухгалтера

Странно, что деньги не берет, может наедине отдать конверт

Ну а я как-будто при всех ей отдавала

Катка
#10

А Вы в коробку конфет конвертик с деньгами засуньте)) Вернуть не успеет, уже уйдете))

#11
ku

Напомнило старую шутку. Объявление на дверях кабинета:"Цветы и конфеты доктор не пьёт!"

Да-да, только цветочки уже не в моде. Если ты не хирург, а еще хуже не мужик, то все, держи шоколадку-конфеты-нескафе. Тем хоть коньяк носят.

#12
Катка

А Вы в коробку конфет конвертик с деньгами засуньте)) Вернуть не успеет, уже уйдете))

у нас так одному врачу подарили пакет с коробкой конфет, ему надо было узи сделать, он этот пакет отнес узисту, узист потом сказал, что можно было 3 тыс и не дарить, но все равно спасибо.

Катка
#13
Шура Уемура

у нас так одному врачу подарили пакет с коробкой конфет, ему надо было узи сделать, он этот пакет отнес узисту, узист потом сказал, что можно было 3 тыс и не дарить, но все равно спасибо.

Ахаха))))

Гость
#14

автор, введи себе туда розу, прийдешь на прием, она заглянет а вы -это вам, доктор. и небанально, и отказываться не станет. все женщины любят цветы

Марго
#15

Насчёт сертификата это неплохая идея кстати...А бюджет 2000-3000....Всякие кофе конъяки, фрукты, -это бред...они уже не знают куда их запихнуть..Деньги не берет потому что сама по себе такая врач! тем более знакомая...Деньги и в карман пробовала и т.д и тп

гость
#16

Думаю самая лучшая идея сертификат в магазин косметики, любая женщина даже если декоративной косметикой не пользуется то уж кремы и что-то по уходу за лицом, руками, телом точно использует. Так что в любом случае то-то для себя она там выберет!

Гость
#17

Я согласна дарить подарки, если только меня хорошо пролечат. А так раскидываться деньгами не буду. Предпочитаю просто платные клиники. Там четко расписан прейскурант цен. Да и лишний контакт с гинекологами и разговоры о жизни ни к чему. У них свой круг общения.

Марго
#18
Гость

автор, введи себе туда розу, прийдешь на прием, она заглянет а вы -это вам, доктор. и небанально, и отказываться не станет. все женщины любят цветы

Обязательно так и сделаю)))...супер идея....еще туда запихну торт коньяк...деньги заодно...а я вот голову ломаю)))А я смотрю вы знаток сюрпризов...частенько наверно себе пихаете разную утварь в органы))))

Гость
#19

Голосую за подарочный сертификат на косметику.

Как минимум, передарит кому-нибудь)

Гость
#20

Деньги, деньги и еще раз деньги. Врач не мать Тереза. Видно мало даешь, раз отказывается. Сама врач, знаю, что говорю. НИКАКИХ коньяков и конфет.

да уж..
#21

Вы плохо даете,у меня тоже гинеколог ни в какую не хотела брать,так у меня аж слезы на глазах навернулись,она мне очень помогла,я говорю :" Я же от чистого сердца,я Вам очень благодарна,возьмите"и сунала ей в карман халата,взяла...

#22

Да уж, наверно, кто не рискует, тот не пьет шампанское. Боюсь деньгами брать у пациентов, никогда больше 100 руб, засунутых в карман на обходе, не брала. Сегодня пациент ревет и говорит, что купит лучшие препараты за любую цену (у нас бюджетно очень в больнице, препаратов - кот наплакал), а завтра соседям по палате рассказывает, что врачиха - вымогательница, процент от продаж в аптеке имеет. Проходили уже. Ваша врач, Марго, наверно, обожглась уже.

Нелли
#23

Коньяк и конфеты да, думаю им от них уже тошнит. Я своей купила фруктов.

Ник
#24

макет песды подарите

Марго
#25

Какие же все-таки *** на форуме водятся!

Гость
#26

Неужели в наше время гинекологов еще кто-то благодарит???

Пост 20 очень показателен)

#27

Девочки! Сегодня подобрала себе отличную прическу отсюда http://byyb.net/l/11299/ ! Советую и вам ;)

Roberts
#28

Подаите хороший фирменный медицинский либо хирургический халат. Вот увидите оценит.

#29
Марго

Деньги не берёт, как я не пробовала их ей преподнести, она меня сразу выгоняет из кабинета...!

А вы в следующий раз попробуйте подарить НОРМАЛЬНУЮ сумму денег. :))

Марго
#30

Все такие пиздадельные я смотрю...ну не 100- 500 руб. я ведь даю...У нас маленький город и при всем желание я 10000-20000тыс.ей не могу дать... ..а чисто символически 2000 я думаю нормально

1601
#31

кто то уже писал про благодарственное письмо, отличная идея, напишите в Департамент здравоохранения вашего города, ей за это премию ко дню медработника подкинут, да и имя профи доктора будет на слуху. От себя цветы безо всяких денег и презентов.

Гость
#32

Можете на сайте своего лечебного заведения написать отзыв-благодарности про своего лечащего врача. Она прочитает и ей будет очень приятно!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Катка

А Вы в коробку конфет конвертик с деньгами засуньте)) Вернуть не успеет, уже уйдете))

А если она эти конфеты сотрудникам отдаст)))) я лежу сейчас и каждая конфеты и кофе несут.