Гость
Статьи
Прыщик на груди

Прыщик на груди

Здравствуйте, недавно на груди появился ужасно больнючий прыщ,именно прыщ, а не прыщик. Располагается на левой груди, не возле соска,а ближе к ложбинке. Размер его 1,5-2 см в диаметре,красный, болит даже когда не трогаю,головка у прыща не явная,но сам прыщик глубоко,явно чувствуется уплотнение. Подскажите,что это и что делать?? может чем-нибудь помазать??? ну или к какому врачу идти?

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Так бы ответила
#1

Мазь Вишневского на ватку и сверху лейкопластырем, меняй два раза в сутки, на 3-4 день выйдет стержень гноя, когда ватку отклеишь. Имей ввиду, что мазь попахивает особенно, но тебе это до фени, потому что твое здоровье важнее.

Я
#2
Так бы ответила

Мазь Вишневского на ватку и сверху лейкопластырем, меняй два раза в сутки, на 3-4 день выйдет стержень гноя, когда ватку отклеишь. Имей ввиду, что мазь попахивает особенно, но тебе это до фени, потому что твое здоровье важнее.

А так можно делать с небольшими, подкожными, не воспалёнными прыщиками делать?

Оля :)
#3

сходи ко врачу лучше. это фурункул скорее всего

у меня была такая ***, я месяца 3 ко врачу не ходила, а потом она посинела и на долго засела там, только оч близко с соску была. Ну в общем мне ее вырезали. Операция минуты 3 длиться, но ощущения не из приятных.

морэлла
#4

не подсkажите kто нибудь хорошего врача генеkолога в 31 больнице.очень нужно.спасибо

Гость
#5

Я ЗНАЮ В КЛИНИКЕ 31.А ВЫ КАКУЮ 31 ИМЕЛИ В ВИДУ?

Юляшка
#6

фурунклы - стафилокок

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: