Гость
Статьи
мне очень важно ваше …

мне очень важно ваше мнение

Скажите своё мнение
Я ростом 167см. , мои пропорции 83-67-92, вес постоянно меняется от 50-55(пока что максимум). ЭТО НОРМАЛЬНО?

Светик
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально

#2

нормально при таком росте !! :)

Вася Васечкина
#3

конечно,нормально

Драная чёкнутая кошка
#4

Я вот 169, вешу 50, это считается как маленький недобор веса. Ты получается как раз нормальная.

Мыш@ня
#5

Вес,это еще не показатель,главное в фигуре -пропорции тела,процент жира и мышечной массы и т. д.Фото бы не помешало.Но ,здесь выкладывать нельзя,наберете еще больше комплексов...:)))

экса
#6

Нормально, только я бы талия подкорректировала на Вашем месте, так она, наверное, не очень выражена.

Гость7
#7

для меня при таком же росте идеальный вес 57-58кг. А вот 50кг это уже сухая вобла, а не фигура) Меньше 55кг вам лучше не худеть.

Гость7
#8

но правда у меня формы более "фигуристые" - и грудь больше, и попа. А сколько вам лет? может вы еще подросток совсем :)

Драная чёкнутая кошка
#9

эт вы кого спросили?) если меня то да я подросток есче) но у меня тут конституция такая сама по себе что пополнеть мне трудно.

hot night
#10

привет! впринципе параметры неплохие....... но разжираться больше 57 не советую, твой максимум должен закрываться 57 кг. если конечно ты хочешь выглядеть стройной, а там уж дело твое......... я убеждена - вне зависимости от возраста ты должна всегда быть в форме, прежде всего для себя. удешь удовлетворена своим отражением в зеркале в одежде и без одежды значит все в порядке.... ты должна нравится прежде всего СЕБЕ... главное ухоженность и уверенность в себе!!!! повторяю, параметры у тебя неплохие, ЕДИНСТВЕННОЕ чтобы я тебе посоветовала при таком обьеме груди (я уверена она у тебя красивая!!) и бедер, немного уменьшить талию, хотя бы до 62 см. тогда будет очень сексуально...... для этого, всмысле чтоб похудеть в талии (ничего нового, но проверенно действует) старайся не жрать сладкое, мучное, жирное, копченое и сильно соленое после 12-14 часов и вообще не жрать после 18-19 часов вечера, можешь устраивать день обжиралова в субботу например (1 раз в неделю), но потом все 6 дней держись. и главное купи хула-хуп 1-1,5 кг. крути хотя бы по 30 мин. в день интенсивно через 1,5-2 мес. результат будет шикарный... я так за 2 месяца 9,5 см. убрала с талии........ и вообще мне кажется девушки с более очерченой талией, пусть и при небольшой груди очень даже SEXY.........)))))) кстати мои параметры 168-54, 91-62-92... главное захотеть и не отступать!!!!!!!! УДАЧИ..)))))

Гость
#11

некрасивая фигура. широкая талия, узкие бедра, маленькая грудь. мальчишеская! сама такая и всю жизнь себя стесняюсь и не нравлюсь себе.

Предыдущая тема