Гость
Статьи
у кого на форуме самая …

у кого на форуме самая тонкая талия?

обладательницы красивых фигур, давайте определим у кого же на форуме самая лучшая фигура и тонкая талия. Мне вот очень моя нравится, тонкая талия, широкие бедра, я вообще еще не встречала девушку с …

малина
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Аленушка
#101
Марфушка

Народ,прокомментируйте пожалуйста мою фигуру.меня родня задолбала,что я дистрофик.Но у меня кости очень тонкие-запястье 12,5 см..Есть стараюсь изо всех сил,а всё не в коня корм =( В общем при росте 157 грудь-80,талия-53,бёдра-82. Я дистрофик?

нет не дистрофик! при росте таком-нормально, у меня рост 162, грудь-80, талия- 62, бедра-88

звездная
#102

Знаю я как все талию измеряют))) Мы однажды с подружкой решили талиями померится так вот я как взглянула как она мерит .... Живот втянули еле дыша, сантиметр так затянула что его аж под складками не видно! Так у всех по 50 см. А вы свободно померите талию, не натягивая) А то тут все такие прям бедра 90 , талия 50, вы все аматуи что ли? Ха. Я небольшого роста талия 55- 56 , была худее было 53- 54 , но у меня рост то 157! И я мерию талию нормально ленту на живот не натягивая!

Дашка
#103
звездная

Знаю я как все талию измеряют))) Мы однажды с подружкой решили талиями померится так вот я как взглянула как она мерит .... Живот втянули еле дыша, сантиметр так затянула что его аж под складками не видно! Так у всех по 50 см. А вы свободно померите талию, не натягивая) А то тут все такие прям бедра 90 , талия 50, вы все аматуи что ли? Ха. Я небольшого роста талия 55- 56 , была худее было 53- 54 , но у меня рост то 157! И я мерию талию нормально ленту на живот не натягивая!

да кстати, я тоже заметила что так часто меряют..

даже в модельной школе мне так измеряли, капец, так затянули..

ну неправельно это, неправильно..

а ты молодец что правильно измеряешь, и талия хорошая 55см, круто

#104

я если ленту туго затяну и живот втяну,то вообще намного меньше 50см получается.кто в жизни меня видел,так бывает задают вопросы"а у тебя талия больше 40?",а когда для рекламы меряла свадебное платье,то затянув корсет на всю и увидев,что с д=грудью и бедрами все ок,а вот в талии платье сильно велико,то спросили "а сколько у вас талия?",а я тогда только наолопалась вкуснятины,по-этому просто сказала"не больше 55см",а мне говорят"да тут скорее всего меньше 55см!".а когда я на свою свадьбу платье меряла,так швея все спрашивала сколько талия,какая она тонкая и все хотела ее померять)))))

и фотограф постоянно спрашивает сколько талия.

вроде и приятно,что талия такая тонкая,но вот бывает что пристально смотрят на талию,некоторые думают,что корсет одет или одеждой затянула..аж обидно становится...а некоторые не верят,что от природы...а платье по фигуре купить-нереально...все в талии ушиваю,так как безумно хочу обтягивающее платье...маленькое черное обтягиваещее платье)))

Гость
#105

главное не сколько см талия, а соотношение бедер и талии.а то в жизни очень много девочек - анорексичек которые себя доводят до талии в 50 см. а бедра и ноги как у мальчишек худые и смотрится все это ужасно.

Гость
#106

а у меня 57 см. и меньше 90-60-90. бедра 87 а грудь 84

detka
#107

Грудь - 81, талия -60, бёдра - 83,рост -168,вес - 46.и хочу поправиться,ем очень много пользы никакой,я то не тощая,капец,могу id вконтакте бросить посмотрите,но всё же мне хочеться поправиться)

Rita sexy
#108

талия 54 см при росте 185 см, ножки 120см длинной! Грудь-89, вес - 53 кг!

zvezdnaya
#109
Rita sexy

талия 54 см при росте 185 см, ножки 120см длинной! Грудь-89, вес - 53 кг!

Ochen interesno. Pokajete foto?

Rita sexy
#110

такую красоту показывать за бесплатно?! Еще че!

Katyakatya
#112

Автор поста- *****.

Katyakatya
#113

Точнее "малина" если ты автор данного поста)))

Katyakatya
#114
Гость

Я никогда не выкладываю фото в сети. И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ. Полно историй с их незаконным, и некоректным использованием.

Я как то на собеседование пришла, а там во открытую говорят мол чужие фото тырим) я офигела и убежала)))

Гость
#115

У знакомой талия 45 -47 см . Очень тонкая , она часы песочные

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: