Гость
Статьи
делаем тонкую …

делаем тонкую талию!!!!!!!!!!!!!

Девочки, посоветуйте. Какие упражнения для талии можно делать? а то бедра узкие, талии как будто вообще нет( сама-то худенькая, хочется более женственного вида, а то как подросток!
И как с помощью одежды этот недостаток скрыть???

Lizabell
35 ответов
Последний — Перейти
Анна ванна
#1

Облегающ. верх и пышная до колен юбка

ГOCТя
#2

приседания развивают бёёёдра

Гость
#3

корсет!

#4

скажите мне наконец,где купить корсет в Москве??

Klara
#5

в ОТТО заказать.

Гость
#6

так а на талии есть что-то лишнее что можно убрать? сколько талия и попа в см?

Мария
#7

я обруч тяжелый кручу, обертывания с глиной и маслами делаю. Из упражнений - "скручивания". Хочу пояс-сауну купить.

#8

Мария,помогает?

Мария
#9

TRAUM, помогает! Бока уже не висят. Теперь бы еще упражнения на пресс добавить т.к. там сложнее всего убирать.

Лиза
#10

Наклоны вправо-влево(руки по швам) помогают убрать жир с боков. Но не менее 100 раз в день.

Lizabell
#11

Мария, расскажите поподробнее про обертывания.... вы их сами делаете?

Мария
#12

Lizabell, беру голубую глину, разбавляю водой, потом добавляю туда 3ст. ложки корицы, несколько капель эфирных масел апельсина и розмарина, прокалываю 2 капсулы АЕвита. Тчательно размешиваю, при необходимости добавляю еще воды, что получилась масса средней консистенции. Потом наношу на ноги, попу, и живот. Заворачиваю в пищевую пленку. Сверху одеваю футболку, которую заправляю в лосины. И еще сверху теплую пушистую пижаму. Будет печь и покалывать - это нормально. Минут через 30-40 (не больше часа) смываю это все и наношу крем.

Еще в душе массаж делаю щеткой специальной.

Lizabell
#13

Мария, так классно... а для чего АЕвит?

и еще.... за счет чего убираются лишние сантиметры????????? и можно ли делать это худеньким в принципе, но желающим см на талии уменьшить?

Ах!
#14

Мария!Я Вам давно хотела сказать огромное спасибо за письма(вы мне присылали).

Простите, замоталась.

СПАСИБО!

Ах!
#15

13-можно.Нельзя только тем, у кого варикоз.

Мария
#16

Lizabell, АЕвит вообще для кожи полезен ( я его на кутикулу наношу), особенно при растяжках.

Мария
#17

Ах! обращайтесь, рада помочь :-)

Мария
#18

Lizabell, а лишние см убираются благодаря тому, что глина вытягивает токсины и вредные вещества, корица и масла улучшают кровооброщение и обмен, следовательно, способствуют сжиганию жира. Кожа потом нежная-нежная!

Lizabell
#19

Мария, вы такая умница.....а дайте еще совет, как можно использовать АЕвит, и вообще что можно делать полезного в домашних условиях?

Мария
#20

Lizabell, спасибо :-) АЕвит можно пронемать во внутрь - для кожи.

Сухая кожа рук: намазываю жирным (на основе вазелина), а кутикулу - аевитом. Потом в одноразовые перчатки (в хоз.маг. по 1,5 рубля) и в перчатки. Потом смываю через мин. 30.

Маски для волос: Аевит можно добавлять в любые масляные маски, например, касторовое, репейное, розмарина (капель 5), настойка перца горького, мед.

Так же можно в кремы вместе с эфирными. Обычно 2х капсул достаточно.

Ляля
#21

Мария, спасибо, желаю тебе достичь совершенства

Мария
#22

Ляля, спасибо огромное :-)

Lizzabell
#23

Бедра 90,а талия моя так называемая-68.кошмар.

Мария
#24

у меня всегда было бедра 92, талия 66. И меня все устраивало. Но вот поправилась немного, и теперь борюсь с лишними см.

Lizzabell
#25

Я понимаю,что мне не стать 'песочными часами',но жир по бокам есть.и меня это бесит! Мария,а в обруч вы что кладете?и какие именно упражнения делаете?

Мария
#26

обруч у меня сам по себе тяжелый с выпячиваниями вовнутрь. В Ашане покупала (около 450р). Вот ссылка - там классно описано. http://www.greenmama.ru/nid/2007633/#ftyu

Я тоже хочу приобрести диск и пояс.

Fruttis
#27

Lizzabell. да и вовсе не кошмар. уж больно вы критичны к себе. у меня 63/91, а бока все равно есть и никак не убираются что б я ни делала. :(

Спагетти на ушах
#28

Автор, мы на своей ветке пришли к выводу, что для узкой талии (как у Скарлет!) и плоского живота самые классные упры от М.Мэтьюз!

http://www.ediet.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=15035

А здесь можно посмотреть те же упры в картинках http://ourworld.compuserve.com/homepages/meriam/asciiexers_.htm

физкультурник
#29

Мимо тут проходил. Сам убедился, что упражнения ничего не решают - это только расход энергии. На первом месте всегда олжна стоять диета, но это не в смысле ничего не есть.

Лоллипоп
#30

вот у меня бедра действительно узкие - 84 см( и то в основном за счет попы,к-рая торчит как бы "полочкой" что ли...талия 58...правда и роста я небоьшого 158см ...не знаю как эти дохлые бедрышки расширить((((((((мож накачать их как-то...но так что бы ноги не накачивались, а то ляхи у меня и так не тоненькие

физкультурник
#31

Лоллипоп - расширить говоришь... Это врядли. Попробуй ногу точно в сторону понимать, подх. 2-3 по раз 15-20. Только постепенно - вначале 2 подх. по раз 10, и прибавляешь постепенно. Чуть подростёт мяско по бокам. Там его вообще очень мало, поэтому сильно увеличить не получится.

Кери
#32

Ясижу на диете и кручу обруч, помогает

Врачь
#33

Обертывания очень аккуратно....если проблемы с гинекологией нельзя!!!только холодное обертывание...греть очень вообще аккуратно.такие проблемы можно заработать

hysena
#34

2 физкультурник: как-то странно я ногу в сторону поднимаю для того, что бы лишние см. убрать... может я что-то не правильно делаю? Вы не могли бы пожалуйста ответить мне на и-мейл - Hysena@bk.ru, буду очень благодарна :)

Леночка
#35

вот очень хорошие упражнения как для пресса так и для талии

http://my-fitness.ucoz.ru/publ/6-1-0-21

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема