Гость
Статьи
Удаление волос в …

Удаление волос в интимной зоне

Я наверное глупые вопросы буду задавать, но узнать что-то больше негде. Когда говорят, что бреют все - это имеется в виду только лобок или половые губы тоже? За зоной бикини все ухаживают - это понятно. А вот внутри то...Я пробовала брить - неудобно, да и ощущения потом неприятные. И вообще, это нужно делать?
У меня не слишком богаты сексуальный опыт, а сколько было - я всегда брила все под ноль. И вот просто интересно, как мужчины реагируют на волосы ТАМ? Ну то есть это нормально или я совсем деревня?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
не должник
#1

на заднице тоже бреешь?

jul
#2

Каждый поступает так, как ему удобно. Вы попробовали побрить, Вам не понравилось, значит надо попробовать что-то альтернативное. Например, воск или эпилятор. А лучше сходить в салон, конечно.

А насчет убирать всё-не всё, это тоже дело сугубо индивидуельное. Кто-то вообще всё и везде убирает, кто-то оставляет маленькую елочку, а у кого-то поле непаханное)))))))

#3

Брить ВНУТРИ - это, простите, ГДЕ?! У нас ВНУТРИ ничего не растет.

#4

она скорее всего внутреннюю сторону губ имела ввиду. брейте всё, автор.

#5
Прозерпина

она скорее всего внутреннюю сторону губ имела ввиду. брейте всё, автор.

Внутренняя сторона губ - это обычно слизистая. Если у автора там что-то растет - это к врачу.

мари
#6
Мадемуазель Хреногубка

Внутренняя сторона губ - это обычно слизистая. Если у автора там что-то растет - это к врачу.

я думаю, межбедренное тело девичье. Ну конечно удалять, а как он куни по волосне, или разгребая ее делать будет отплевываясь и шепотом матерясь?

#7
Мадемуазель Хреногубка

Прозерпина

она скорее всего внутреннюю сторону губ имела ввиду. брейте всё, автор.

Внутренняя сторона губ - это обычно слизистая. Если у автора там что-то растет - это к врачу.

до слизистой тоже кожа есть и там бывают волосы.

#8
jul

Каждый поступает так, как ему удобно. Вы попробовали побрить, Вам не понравилось, значит надо попробовать что-то альтернативное. Например, воск или эпилятор. А лучше сходить в салон, конечно.

А насчет убирать всё-не всё, это тоже дело сугубо индивидуельное.

Кто-то вообще всё и везде убирает, кто-то оставляет маленькую елочку, а у кого-то поле непаханное)))))))

воск??? эпилятор??? это на ноги больно, еле терпишь а вы там советуете??? Мда... мадам знает толк в извращениях...

Маша
#9

фотоэпиляция,правдо дорого и не так быстро,и без болезненных извращений

#10
Прозерпина

Мадемуазель ХреногубкаПрозерпина

она скорее всего внутреннюю сторону губ имела ввиду. брейте всё, автор.

Внутренняя сторона губ - это обычно слизистая. Если у автора там что-то растет - это к врачу.

до слизистой тоже кожа есть и там бывают волосы.

Вы что! Не бывает на слизистой волос!

#11
Мадемуазель Хреногубка

Прозерпина

Мадемуазель ХреногубкаПрозерпина она скорее всего внутреннюю сторону губ имела ввиду. брейте всё, автор. Внутренняя сторона губ - это обычно слизистая. Если у автора там что-то растет - это к врачу. до слизистой тоже кожа есть и там бывают волосы.

Вы что! Не бывает на слизистой волос!

:)

не на слизистой конечно, но внутренняя поверхность губ не сразу со слизистой оболочки начинается, там же есть кожа переходящая чуть глубже в слизистую.

ленок
#12

нужно брить все)на лес между ног реакция наверное будет не самая лучшая.

Лена
#13

Да, брить нужно все.Думаю, теперь редкий мужчина предпочтет вид аля "нутурэль". Если не видно волос в промежности, возьмите зеркало. Чтобы не было раздражения, брейте по росту волос и после бритья можно присыпать, допустим, детской присыпкой (если кожа уж очень чувствительная).

Когда приноровитесь, можно жаже различные рисунки. Самое простое - оставлять посередине тоненькую полосочку; можно оставлять треугольник..вариантов много, особенно если сделать интимную прическу в салоне..

Lali
#15

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: