Гость
Статьи
А если намазаться …

А если намазаться автозагаром (кремом), будет ли эффект как после солярия?

Зима на улице, а тут в бассейн идти надо с коллективом по работе. Я бледная как поганка, некрасиво в купальнике смотрюсь, а в солярий сейчас не могу пойти. Если намажусь автозагаром, будет ли видно, что это крем? В бассейн все равно не хочу нырять, просто за компанию пойду, поэтому он в воде не смоется, но не хотелось бы, чтобы было видно- что это крем. И еще вопрос, если с ним пойти на пляж, кожа сможет реально загореть или нет?

юбю
15 ответов
Последний — Перейти
Вредина
#1

В бассейн....были бледной, а будете леопардом:)) Я не шучу. Автозагар такая штука. Помню на выпускном одноклассница накрасилась автозагаром и одела белое платье. Пошёл доджь. Блатье было в пятнах. Лицо тоже:)

Вредина
#2

доджь-дождь

#3

Если вы до этого не делали, то лучше не экспериментировать. Во-первых, если не правильно подобран тон, то кожа будет выглядеть неестественно желтой. И еще его очень трудно наносить, если кожа очень белая, будет выглядеть разводами. Можно сходить в салон на профессиональное распыление, там мастер подберет тон и сделает все специальным распылителем. Держаться будет где-то 10-14 дней.

Вредина
#4

В обще лучше ерундой не страдайте.:)

мандаринка
#5

это точно, на фиг все эти автозагары, от них вреда больше, чем пользы

Гость
#6

Маразм - в бассейн с сотрудниками. Вы еще потом в сауну сходите)))

Гость
#7

А что, если нет загара, то сразу уродина что ли? Вы что, в Бразилии живете? Или в стране, где загорать от силы месяц-два можно? Что за убогие комплексы?

Гость
#8

загар уже не модно.

Гость
#9

у меня от автозагара никаких разводов не бывает...автозагар нормальный берите,у меня Dior выглядит естественно,красивый цвет...

Гость
#10

не будет!

Гость
#11
Вредина

В бассейн....были бледной, а будете леопардом:)) Я не шучу. Автозагар такая штука. Помню на выпускном одноклассница накрасилась автозагаром и одела белое платье. Пошёл доджь. Блатье было в пятнах. Лицо тоже:)

рассмешили... да это правда с автозагаром нужно очень осторожно...

Капля абсента
#12

Что это у вас за автозагары, которые от дождя смываются, да ещё и платья пачкают? Не тональник ли это был, часом?

Красивая
#13

12 да и правда что! я всегда пользуюсь автозагаром, т.к. солярий для меня вреден. Никогда ничего не смывается. Главное аккуратно тщательно нанести и равномерно растереть. Процедуру провести не одетым и потом минут 15-20 так походить. вот и всё.

Гость
#14

очень хороший автозагар dave. он ровно ложиться на тело,лучше мазать в перчатках и спонжиком.кто сказал,что загар не в моде,тот глубоко ошибается.

Даша
#15

Девушки, помогите с советом, пожалуйста! Иду в выходные на свадьбу, поэтому купила недорогой автозагар. Синоптики дождь обещают в этот день и я боюсь, что весь "загар" просто смоется... Такое возможно?!

Следующая тема