Гость
Статьи
Белковая диета

Белковая диета

Кто-нибудь сидел на белковой диете? Расскажите, пожалуйста, о результатах. И еще вопрос: что вы ели, примерное меню. Не представляю, как можно целыми днями белком питаться, это же дорого.

Я
12 ответов
Последний — Перейти
#1

дня 4 просидела, потом так поплохело, что чуть в обморок не грохнулась на улице прямо, на этом и закончила диету..

ела мясо и овощи.

#2

Я тоже в обморок чуть ли не падала! Если есть проблемы в организме (заболеваниях почек, органов пищеварительной системы, подагра), её использовать нельзя, может негативно повлиять на ваше здоровье.

Гость
#3

питаться несбалансированно, налегая на что-то одно - большой риск для здоровья. Белковая диета, в частности, может навредить почкам, даже если до этого с ними не было проблем. С диетами вообще надо быть очень осторожными.

Гость
#4

Я сидела, и периодически сажусь на японку. Мне очень рподходит. пару дней тяжело - голод чувствуешь и страдаешь от нехватки вкуса (она безсолевая), а потом чудесно, эффект действительно долгий.

Пушистая Киса
#5

Автор, самое лучше - это белково-углеводное чередование. 2 дня - белок, 1 день - углеводы, 1 день - смешанное питание. И такие циклы по 4 дня повторяются нужное количество раз.

Алисик
#6

Любая диета вредна . Лучше правильное питание и небольшие порции .

Гость
#7

сидела на белковой - выдержала 2 недели, потом так поджелудочная болела

#8

Очень вредная диета, поэтому сидела на другой. Ничего жареного, жирного, мучного (кроме белых несдобных сухариков), сладкого. Дорого, но получалось хорошо -3 кг в месяц. Мало, да, но худеть резко нельзя.

Светлана
#10

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

София
#12

Если вы хотите реально похудеть, а
не просто терять время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/Gf4BIi
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Инна
#13

Я перепробовала много диет, спорт, много ограничивала себя во всем и даже голодала. Но все равно после сброса кг снова срывалась и набирала еще больше. Потом догадалась уже пойти к врачу и вот он мне прописал Голдлайн Плюс. Это эффективное новое средство, благодаря ему держу форму уже больше трех лет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: