Гость
Статьи
Белковая диета

Белковая диета

Гинеколог сегодня назначил соблюдать белковую диету, и назначил это до всех обследований (даже не зная результатов узи). В каких случаях ее назначают, не знаете? Не беременная, худенькая, молодая. Аж интересно стало. Кому в каких случаях назначали? #диеты

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пробовала белковую диету в школьные годы, лучше бегите от такого гинеколога, потому как в еде должен быть баланс. Кроме проблем с ЖКТ оно мне не дало ничего

Гость
#2
Гость

Я пробовала белковую диету в школьные годы, лучше бегите от такого гинеколога, потому как в еде должен быть баланс. Кроме проблем с ЖКТ оно мне не дало ничего

Ммм 3 месяца на такой диете. 16 кг слил массы, анализы как у младенца. Потрясающие чувствую организм.

Возможно есть отклонения по гармонам, пролоктин и эстрадиол.
Что бы не прописывать анти эстрогены врач решил диетой сбить до референсов. Спросите у врача, там на пальцах обьяснит.

Гость
#3

СТранновато, а по какому поводу обращались если не секрет,

Елена
#4
Гость

СТранновато, а по какому поводу обращались если не секрет,

Сильные боли и нестабильный график. Ничего нового. Предидущий гинеколог ничего не назначал и просто говорил что это нормально. А сейчас, нынешний, без каких либо результатов выполил что мне нужна эта диета.

А
#5

И сколько надо есть белка ? И только белок или овощи тоже ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#6

Я перепробовала много диет, спорт, много ограничивала себя во всем и даже голодала. Но все равно после сброса кг снова срывалась и набирала еще больше. Потом догадалась уже пойти к врачу и вот он мне прописал Голдлайн Плюс. Это эффективное новое средство, благодаря ему держу форму уже больше трех лет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: