Гость
Статьи
Загнала себя в болото …

Загнала себя в болото и не знаю как действовать

Уже года 3 варюсь в рпп, всего то из-за пары брошенных слов в мою сторону в одно время. Не знаю теперь как вылезти.
Занималась спортом несколько лет, бросила по семейным причинам, после долгого простоя набрала в весе (не замечала этого), посмотрев на меня, сказали, что девочки то все профессионалы занимаются, а мне бы на фитнес лучше пойти, а не к ним. Было очень обидно, тем более ещё в школе училась, своими словами буквально мечту зарубили. Начала худеть, сначала более менее по правильному, а после не смогла остановиться. Каждый день взвешиваюсь, не могу есть как раньше свою любимую еду, а если и съем что-то калорийное, очень виню себя и голодаю до следующего дня. Боюсь лишнего грамма на весах. Каждый день на слабительных. #питание #рпп

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

К специалисту обратитесь, у вас уже проблема психологическая. Так и до булемии с анорексией недалеко

Гость
#2

Вам надо ко врачу

Angela
#3

Рпп что такое?Слова могуь больно ранить,это правда.Мне 3 года один человек сказал так и сгниёшь одна,после этих слов я в такую депрессию провалилась,похудев до 35 кг,из которой до сих пор выбираюсь.Вам план действия нужен.Напишите на листочке какой бы вы хотели быть,сами не заметите как постепенно станете такой,какой себя описади на листочке.Удачи!

Гость
#4

К психотерапевту

Миша
#5

И какой вопрос у вас?

Гость
#6

Каковы ваши рост и вес? Советую прекратить себя загонять и начать питаться нормально, а если появляется чувство вины, то съешьте еще что-то, что вам нравится и успокойтесь.
P.s. Если немного поправитесь - ничего страшного(на 99.99999% уверена, что вам это будет полезно).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#7

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: