Гость
Статьи
Белковая диета

Белковая диета

Девочки привет! Может кто сидел на низкоуглеводной или же на белковой диете какие результаты? Хочу начать с сегодняшнего дня, может кто присоединится? #диета

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаеомый сидел на мясе .
3 раза в день ел стейки .
Нормально ..(купил себе мини-гриль)
Но потом набрал еще больше .

Гость
#2

Вообще, человечество расселилось по планете в жажде употребления белка, то есть вслед за миграцией больших стад парнокопытных, мясо которых человек научился добывать, без особого для себя риска. А потом и молоко. И благодаря шкурам которых, удавалось переносить холода. Не будь на планете парнокопытных, и неумение пользоватся орудием добычи человек-обезьяна так и обитала бы в тепленьких краях и довольствовались бы, до сего дня, гусеницами, в качестве белка. И мозг был бы малюсенький-малюсенький. Это к диете или не диете на белке.

Самая красивая и богатая
#3

Да, самая крутая диета. Реально помогает при похудении. Но у меня теперь на белок отторжение. Организм больше не принимает. Силой приходится его запихивать.

Гость
#4
Самая красивая и богатая

Да, самая крутая диета. Реально помогает при похудении. Но у меня теперь на белок отторжение. Организм больше не принимает. Силой приходится его запихивать.

То же самое и у меня...похудела, но теперь тошнит от мяса, яиц, творога...

Непсихолог
#5
Самая красивая и богатая

Да, самая крутая диета. Реально помогает при похудении. Но у меня теперь на белок отторжение. Организм больше не принимает. Силой приходится его запихивать.

это с печенью и желчным проблемы уже пошли значит
про анализы было видео у Антона Петрякова на его канале на ютуб

Непсихолог
#6
Гость

То же самое и у меня...похудела, но теперь тошнит от мяса, яиц, творога...

посидите на овощах и супах
организм должен разгрузится
вместо белка замачивайте орехи
и ешьте водоросли они есть в разных видах - сушеном и в порошке
еще есть спортпит белковый, но я в нем не разбираюсь

Инна
#7

Я перепробовала много диет, спорт, много ограничивала себя во всем и даже голодала. Но все равно после сброса кг снова срывалась и набирала еще больше. Потом догадалась уже пойти к врачу и вот он мне прописал Голдлайн Плюс. Это эффективное новое средство, благодаря ему держу форму уже больше трех лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#8

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: