Гость
Статьи
Как не сорваться с …

Как не сорваться с жесткой питьевой диеты?

Мне срочно надо сбросить 4 кг за 8 дней
Как не сорваться с жесткой питьевой диеты?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Жёсткой"? Только воду что ли пьёте? Кисель себе сварите ягодный, это очень вкусно.
Держитесь до положительного результата!)

#2

Бессмысленное занятие. Так не худеют.

Гость
#3

Попробуйте молокочай. Он хорошо насыщает.

Гость.
#4

Ну а смысл? Это не похудение а слив воды,выпей мочегонное эффект будет тот же. Потом быстро вернётся в любом случае что после диеты что после мочегонки.

Непсихолог
#5

1 день вода
1 день овощи тушеные 1 кг + 20гр орехов + вода
1 день белок гр 400 отварной растянуть на весь день + вода
чередовать
только так еще можно
ходьба натощак 5 км до завтрака
ранний подъем и ранее засыпание
днем дыхательные упры делайте они объемы уменьшают - бодифлекс
и вечером ванны с магниевой солью
в конце всего этого - массаж лимфодренажный
а только на воде голодать надо только под присмотром иначе будете падать в голодные обмороки!

Ирина Геннадьевна
#6

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#7

я сейчас на диете и 2 раза в день пью чай био эвалар для контроля аппетита. Отличный помощник в диете. Умеренный аппетит сам по себе помогает скинуть лишние кг.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: