Гость
Статьи
Питьевая диета и срыв

Питьевая диета и срыв

Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Я четыре дня сидела на питьевой диете и питалось почти только кефиром, примерно на 700-800 ккал в день, и вот пришла беда ко мне. Я сорвалась! И очень много сьела. В общем счете я сегодня наела около 2000 ккал. Так вот вопрос: как вы думаете сильно ли это отразится на теле? И вообще у кого был похожий случай? Что вы делали тогда?

Алена
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. На следующий день начинала заново. Но в итоге забросила и просто стала меньше есть. Похудела за 3 месяца на 7 кг.

Гостец
#2

Поверьте, ваше очень много для кого-то очень мало. Все относительно
Наедайтесь помедорами и охурцами, они полезны

Гость
#4

да че ты переживаешь..не перживай..ты после свое этой так называемой диеты,еще в два раза больше кг нажрешь;)))

Гость
#5

Автор-самое главное на 2-й день не продолжать опять обжорством заниматься, а 1 день-ну ничего, набрали 1-2кг, они уйдут быстро, а вот если и на 2-й день не остановитесь в еде-то диета зря была..

#7

Может попробовать не истязать себя диетами, а просто больше двигаться, чтобы калории сжигать и метаболизм разгонять? Мне кажется неделю пить кефир вредно - весь желудок сожжешь.

Гость
#8

А когда какаешь из jопы тоже кефир льется?Это не сарказм или глумление я просто хочу понять

Константа
#9

Я ленивое создание, я не умею нормально питаться и себя контролировать, поэтому я полная. Сейчас Орсотен пью и он не даёт мне хавать по 5 бургеров в день (при таком питании начинаются побочки). Стала конролировать и следить, что ем. В итоге похудела на 6 кг, нормас.

Мария
#10
Гость

Автор-самое главное на 2-й день не продолжать опять обжорством заниматься, а 1 день-ну ничего, набрали 1-2кг, они уйдут быстро, а вот если и на 2-й день не остановитесь в еде-то диета зря была..

Какие 1-2 кг!? В одном килограмме жира 7000ккал, лично у меня в таких ситуациях отвес на след день, но если и будет привес то грамм 300 не больше, организм не может так быстро набрать вес, так само и избавится от лишних килограммов

Гость
#11

Ааха, здесь есть такие "умные" люди, которые считают, что она тупая, а сами не могут понять, что она не ваше "мнение" по поводу самой диеты и как она вредна хотела узнать, а что делать, если сорвалась. Не нужно писать не по теме. Слишком много лишней информации

Ева
#11

никто не просил комментаторов критиковать ее образ жизни и втирать ей что диеты не полезны и тд.
она попросила дать совет,если вы не можете этого сделать,то не засирайте своим никому не нужным мнением ответы.спасибо.

Светуська
#12

Не переживайте, ничего не будет))Последствия (по-крайней мере у меня) начинаются только если продолжать зажоры (а это по-полной, не на 2000 ккал) где-то день на 3-й... Но вот желудку это, как правило, совсем не в кайф - тяжесть жуткая...Сама просто на ней сейчас сидела, и с утра наелась всякого... Очень тяжело в области желудка..Не зря ведь видимо пишут про "правильный выход из диеты"...А набрать за день что-то, тем более целый (!) кг - невозможно, это бредни! По весам можно прибавить конечно, но это всего лишь жидкость, которая при возврате на диету очень быстро уйдет!Успехов в похудении!)))

4
#13
Андрей

Может попробовать не истязать себя диетами, а просто больше двигаться, чтобы калории сжигать и метаболизм разгонять? Мне кажется неделю пить кефир вредно - весь желудок сожжешь.

у суука ну ты умный, думаешь если жрать по 3000 калорий в день и просто бегать сразу на 3кг похудеешь? Нет. А я вот на питьевой за три дня на 4 кг похудела!!!!!!!!!

Лиза
#14

Десятый день на не жёсткой питьевой диете. Сорвалась вобщем... Мама купила много вкусных ягод (Малина, сушеная клюква, черешня). Не удержалась. Чуть поела... Теперь в растерянности, совсем не знаю, что делать дальше. Хотела просидеть 30 дней. Как мне быть?? Начать заново или что вообще?

Елена
#15
Лиза

Десятый день на не жёсткой питьевой диете. Сорвалась вобщем... Мама купила много вкусных ягод (Малина, сушеная клюква, черешня). Не удержалась. Чуть поела... Теперь в растерянности, совсем не знаю, что делать дальше. Хотела просидеть 30 дней. Как мне быть?? Начать заново или что вообще?

Если съела просто НЕМНОГО ягод это ничего, просто запей их где то 800 мл воды, чуть меньше если не можешь столько выпить. Калорий столько же как и от кефира, а если их запить водой то хорошо прожеванная чать за жидкость пойдет.

Гость
#16
4

у суука ну ты умный, думаешь если жрать по 3000 калорий в день и просто бегать сразу на 3кг похудеешь? Нет. А я вот на питьевой за три дня на 4 кг похудела!!!!!!!!!

Я не в защиту предыдущего коммента, но 4 кг за три дня это жидкость и остатки еды в кишечнике, еда не вернётся а вот жидкость да, жир начинает топится как минимум через 2 недели, 2 недели организм только привыкает к такому образу жизни, питанию и дифициту калорий

Гость
#17
Гость

Ааха, здесь есть такие "умные" люди, которые считают, что она ***, а сами не могут понять, что она не ваше "мнение" по поводу самой диеты и как она вредна хотела узнать, а что делать, если сорвалась. Не нужно писать не по теме. Слишком много лишней информации

Святые слова.

Гость
#18
Лиза

Десятый день на не жёсткой питьевой диете. Сорвалась вобщем... Мама купила много вкусных ягод (Малина, сушеная клюква, черешня). Не удержалась. Чуть поела... Теперь в растерянности, совсем не знаю, что делать дальше. Хотела просидеть 30 дней. Как мне быть?? Начать заново или что вообще?

Лучше начинать заново

Jimmy
#19
Гость

Лучше начинать заново

А можно заново начать если сорвалась прям жёстко . Мне наоборот подходил это диета в течение 4 дней я чувствовала легкость . И никаких боли но 5 день сорвалась потому что моя бабушка заставила меня кушать . И вот прошло 2 недели .. можно мне заново начать или это слишком нагрузокой будет для моего организма ?

Гость
#20
Гость

А когда какаешь из jопы тоже кефир льется?Это не сарказм или глумление я просто хочу понять

Не,ты просто не какаешь почти

Гость
#21
Гость

Я не в защиту предыдущего коммента, но 4 кг за три дня это жидкость и остатки еды в кишечнике, еда не вернётся а вот жидкость да, жир начинает топится как минимум через 2 недели, 2 недели организм только привыкает к такому образу жизни, питанию и дифициту калорий

Да ну конечно, я заметно похудела за 2 недели на 16 кг, что все просто офигели, какие 2 недели??? Не пробовали не говорите!

НаТаЛи
#22
Гость

А когда какаешь из jопы тоже кефир льется?Это не сарказм или глумление я просто хочу понять

Со стулом все в порядке!) сижу 3ю неделю, раньше была проблема со стулом, сейчас все прекрасно, не жидко, как считается))

ДИ
#23
Гость

Да ну конечно, я заметно похудела за 2 недели на 16 кг, что все просто офигели, какие 2 недели??? Не пробовали не говорите!

А сколько вы весили то? За неделю у меня всего ушло 3кг😵

ДИ
#24
НаТаЛи

Со стулом все в порядке!) сижу 3ю неделю, раньше была проблема со стулом, сейчас все прекрасно, не жидко, как считается))

Сколько скинули?

Гость
#25
Мария

Какие 1-2 кг!? В одном килограмме жира 7000ккал, лично у меня в таких ситуациях отвес на след день, но если и будет привес то грамм 300 не больше, организм не может так быстро набрать вес, так само и избавится от лишних килограммов

Ещё как может! У всех разный организм и метаболизм, 4 дня сидела на питьевой диете, далее срыв и понеслась( не менее 2000 ккал) была 53, стала 55, соотвественно + 2 кг!
Автор, не останавливайся, на следующий день начинай сначала и все хорошо будет дальше, отсиди до конца сколько сможешь, если понимаешь, что все , делай правильный выход и по - тихонечко добавляй овощи, помни, что все это так вкусно лишь в твоей голове. Желаю удачи 🤗

Гость
#26

У меня только сегодня такой случай случился.Сидела пятый день на питьевом питании,еду не хотелось.У меня просто пропал аппетит в связи с большими проблемами с учёбой.Лично у меня после такого срыва,обменка разгоняется.Но главное весь этот срыв уместить в один приём пищи,и при этом придерживаться обычного питания которое было во время диеты.А потом на следующий день продолжить.Советую первые два дня не взвешиваться,потому что могут отёки появится.Но потом спустя два дня,вес станет уходить даже лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Лиза

Десятый день на не жёсткой питьевой диете. Сорвалась вобщем... Мама купила много вкусных ягод (Малина, сушеная клюква, черешня). Не удержалась. Чуть поела... Теперь в растерянности, совсем не знаю, что делать дальше. Хотела просидеть 30 дней. Как мне быть?? Начать заново или что вообще?

Тоже на питьевой 3 день