Гость
Статьи
Белковая диета

Белковая диета

кто пробывал? какие были ваши результаты? как здоровье после этой диеты?

17 ответов
Последний — Перейти
boo
#1

я пробЫвала знаменитого дюкана, продержалась почти две недели, потом как ненормальная на углеводы накинулась. ну нaxpeн эти эксперименты над организмом, гораздо эффективнее правильно питаться и ходить в спортзал

Гость
#2

Белковые диеты нужно делать только если вы занимаетесь спортом активно, хотя бы через день.Без спорта белки ращепляются с азотистыми вредными остатками, которые ведут к болезни почек, к камням в почках.
НО всё же можно и без спорта белки из расчёта 1г чистого белка на 1кг веса в сутки, но не более 35г чистого белка за один приём. Такая доза не считается опасной.
Как вычислять сколько белков в разном мясе я не знаю, поэтому принимаю протеиновый сывороточный коктейль, там чётко ясно сколько белков. медленные углеводы тоже принимаю. Коктейли очень удобны, готовить ничего не надо.

Гость
#3

А что мешает просто исключить вечером углеводы - вот Вам и диета, без вреда организму.

Гость
#4

Вам поможет только если вы обычно едите много углеводов. Т е если для организма это будет координально новое что-то.
Мы с мужем сидели, без толку. Но учитывая, что у нас дома в теории нет хлеба, картошки, макарон, печеного и сладкого, то и не удивительно. Для организма встряски небыло.

Если сядете - обязательно мультивитамины пейте, и в идеале перед этим здоровье проверьте.

Гость
#5

Здоровье прекрасное, похудела на Дюкане на 10 кг, вес держится уже год

#6
boo

я пробЫвала знаменитого дюкана, продержалась почти две недели, потом как ненормальная на углеводы накинулась. ну нaxpeн эти эксперименты над организмом, гораздо эффективнее правильно питаться и ходить в спортзал

Оооо, сестра!
Только я целый месяц продержалась. 2 года прошло, до сих пор с содроганием пирожные из отрубей вспоминаю. В один "прекрасный" момент кукушка у меня слетела, очнулась за поглощением второй огромной пиццы xD

Гостец
#7

Идете в парк и кормите белок орехами подольше и так каждый день часами. Похудеть действительно просто

Гость
#8

Ацетоном ходила воняла месяц.
Но схуднула неплохо за месяц- 15кг.
Правда потом вес вернулся.

Гость
#9
Гость

Ацетоном ходила воняла месяц.Но схуднула неплохо за месяц- 15кг.Правда потом вес вернулся.

аналог+1 -и запах от тела какой-то был и от мочи тоже/как будто разложением каким-то-мжт жир так выводился-не знаю.../

гость
#10

Похудела на Дюкана на 6,5 кг за 1,5 месяца без напряга. Соблюдала питьевой режим и занималась спортом. Сидела бы и дальше, если бы не забеременела. Никаких проблем со здоровьем и неприятного запаха не было

котенок по имени ГАП
#11

я дюкана не выдерживаю, по ночам снится кусок сахара и гречечка ))

поняла, что мне легче от мяса отказаться, чем от углеводов.

Гость
#12
Гость

аналог+1 -и запах от тела какой-то был и от мочи тоже/как будто разложением каким-то-мжт жир так выводился-не знаю.../

Это бедные почки не справляются с таким количеством белка, поэтому азотистые отходы выделяются через пот ещё и моча воняет. Воды надо минимум 2 л, а то и 3л пить.

Гость
#13

Na dukane pary mesyacev , rezyltatom dovolna , sobludat legko , konechno pary raz tortik slopala no nichego , xochy esche regyliarnij sport dobavit chtob uj slepit figyry do perfekcionizma :-)

Диетолог
#14

Что значит белковая диета? Без белка? Или Без жира? Или без жира и без углей ? или без углей но с жиром - КЕТО диета! Лучшая диета - это та которая перед беременностью chto-nado-est-chtobyi-zaberemenet.ru при условии что приход ккал меньше, чем расход. А на "белковой" на которой билдеры и спорцмены сжигают подкожный жир сидят 7-10 недель и результат Вы можете видеть на всех обложках и рекламах - она работает

#15

Нельзя вот так вот ограничивать свой рацион. Нельзя только белки есть, потому что от этого там какие-то проблемы с печенью начинаются, если я не ошибаюсь. В любом случае может быть вплоть до смертельного исхода "резульатат". Обязательно нужно дополнять белки медленными углеводами, т. *****. овощами. Белки плюс медленные углеводы - вот и есть правильный рецепт постройнения. Насчет белка, как раз таки без углеводов и без жиров - то это изолят: http://wattn.ru/catalog/proteiny/95_whey_protein_isolate_izolyat_syvorotochnogo_belka/?sphrase_id=4580 Хорошая вещь, но все надо делать в меру. Я только раз в день его принимаю, после силовых тренировок, а они у меня проходят раз в два дня, чтобы не переутомлять организм.

Алиса
#16

у меня просто высокобелковое питание (могу до 200 граммов белка съесть, но это один раз было), из углеводов не ем только крупы и крахмалистые, потому что они не особо вкусные, но привесы от них ого-го. Я простио снизила жиры до 30-50 гр в день и не налегаю на насыщенные жиры. Вес с 60кг месяца за 4 снизился до 42кг, при том что ела сладкого много. Кожа стала хорошей, чистой. А питание очень сытное и вкусное! Самая невкусная диета на которой сидела- кето, там и не сытый и при этом все равно толстый, да еще и самочувстыие плохое.

Геля
#16

Для меня белковая диета идеальный вариант. Я очень люблю мясо, рыбу, поэтому готова отказаться от всего, но без белков не проживу. Салаты не все нравятся, но это можно пережить. Из минусов такой диеты - запоры, у меня сразу ЖКТ начинает бастовать. Но и это решаемо, во время диеты пью Фибраксин, он нормализует стул, адаптирует ЖКТ к новому питанию и обмену веществ, поэтому запоров не возникает, пищеварение работает нормально и выдерживать диету выходит проще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#18

Я перепробовала много диет, спорт, много ограничивала себя во всем и даже голодала. Но все равно после сброса кг снова срывалась и набирала еще больше. Потом догадалась уже пойти к врачу и вот он мне прописал Голдлайн Плюс. Это эффективное новое средство, благодаря ему держу форму уже больше трех лет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: