Гость
Статьи
Белковая диета

Белковая диета

Белковая диета на 14 дней, кто-нибудь пробовал? Мне нравится тем, что достаточна сбалансирована, но получится ли похудеть?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

получится, если будете соблюдать

#2

вы сначала дня три на ней попробуйте посидеть.)))

Гость
#3
Ксюха Собчак

вы сначала дня три на ней попробуйте посидеть.)))

не получится? Там достаточно много кушать, поэтому и спрашиваю можно ли похудеть вообще

Гость
#4

Там есть и фрукты и овощи, кофе, чай

Гость
#5

Да, получится. В данный момент готовлюсь к лету, так что сижу на ней. ЗА 9 дней минус 4 кг. Мне она всегда помогала

Гость
#6
Гость

Там есть и фрукты и овощи, кофе, чай

А вот с фруктами там аккуратнее надо. Фрукты это сахар и углеводы как раз

Юлия
#7

по мне так это самая эффективная диета! я сейчас на ней и принимаю жиросжигатель Плоский животик с ягодами годжи, он аппетит снижает и вес быстрее лишний уходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#8

Я перепробовала много диет, спорт, много ограничивала себя во всем и даже голодала. Но все равно после сброса кг снова срывалась и набирала еще больше. Потом догадалась уже пойти к врачу и вот он мне прописал Голдлайн Плюс. Это эффективное новое средство, благодаря ему держу форму уже больше трех лет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: