Гость
Статьи
Кто ходит только на …

Кто ходит только на кардио ,как результаты ?

Хочу пойти в зал , но силовые первый месяц точно включать не хочу ,только кардио (беговая,велосипед,степпер,орбитрек) .Так как лишних кг много и если сразу начать силовые делать , то вес уходить не будет или очень медленно(уже так было ,но и то я тогда была худее чем сейчас на 12 кг и всего ушло 6 кг за пол года) . А уже с мая подключу силовые + кардио. Очень интересно послушать кто так худел ? Как результаты ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

тоже интересно

Булка шпрот
#2

Мне кардио не помогает худеть абсолютно. И бегала, и на велике гоняла несколько месяцев результат 0. А вот как только перешла на силовые нагрузки, то эффект был очевиден почти сразу. Так что кардио делаю теперь иногда и только для удовольствия, а так все на силовых.

Гость
#3

Никак, я теперь вообще не хожу на кардио, только силовые точат фигуру и пп, кардио прям интуитивно никогда не любила и не зря

Булка шпрот
#4

Но я худая изначально, рост минус 115, кардио не делаю, только силовые

Гость
#5

Нельзя ограничиваться кардио, если цель - похудеть. Можно и вообще без кардио, но с силовыми. Это гораздо, гораздо эффективнее!

Гость
#6

Тренировки без кардио в начале и растяжки в конце - это удел дилетантов. Таких дубов сразу видно в зале, что м что ж, «фигуру они делают», а на сердце, спину, суставы и связки плевать.

Автор
#7
Булка шпрот

Мне кардио не помогает худеть абсолютно. И бегала, и на велике гоняла несколько месяцев результат 0. А вот как только перешла на силовые нагрузки, то эффект был очевиден почти сразу. Так что кардио делаю теперь иногда и только для удовольствия, а так все на силовых.

Думаю быть такого не может . Или на кардио просто не во всю силу занимались . Я как в зал ходила то некоторые медленно -медленно ходили по дорожке и тоже ведь зрительно не менялись ,хотя и силовые там были .

Автор
#8
Гость

Тренировки без кардио в начале и растяжки в конце - это удел дилетантов. Таких дубов сразу видно в зале, что м что ж, «фигуру они делают», а на сердце, спину, суставы и связки плевать.

Да ну ,посмотрите на Крис Шелест (блогера) . Да она раньше силовые делала ,сейчас только бегать ходит в зал а фигура как была шикарная так и осталась и подсушилась при этом , так как бег нормально калорий сжигает .И Вы думаете суставы и связки вы силовыми не можете повредить ?! Любой риск есть при занятиях спортом .

Гость
#9

мне 29 лет

считай тридцатник

выгляжу на 27-28)

рецепт прост бегай 5 километров

по дорожке

время 30-35 минут

ходьба не поможет

4 раза в неделю

потом увеличить до 7 км

Автор
#10

[quote="Гость"]Тренировки без кардио в начале и растяжки в конце - это удел дилетантов. Таких дубов сразу видно в зале, что м что ж, «фигуру они делают», а на сердце, спину, суставы и связки плевать.[/quote
Ой не много не так поняла .

Гость
#11
Гость

мне 29 лет считай тридцатник выгляжу на 27-28) рецепт прост бегай 5 километров по дорожке время 30-35 минут ходьба не поможет 4 раза в неделю потом увеличить до 7 км

Какое достижение, ржу в голос)) я в 30 выглядела на 23, да и сейчас в 35 точно на 28 выгляжу, Вы напишите о своих секретах после 40 лет, мы примем к сведению. 29 лет-это юнтсть практически,

Гость
#12
Булка шпрот

Мне кардио не помогает худеть абсолютно. И бегала, и на велике гоняла несколько месяцев результат 0. А вот как только перешла на силовые нагрузки, то эффект был очевиден почти сразу. Так что кардио делаю теперь иногда и только для удовольствия, а так все на силовых.

у меня наоборот- от кардио самое красивое тело получается, я и так без лишних кг, но на кардио хорошо вес уходит без лишних объемов. Бонусом- после бега не хочу есть совсем. силовые бросила- не мое.
Автор, если много лишних кг, сразу кардио нельзя, начните с прогулок, иначе вы сердце в зале ушатаете

Автор
#13
Гость

у меня наоборот- от кардио самое красивое тело получается, я и так без лишних кг, но на кардио хорошо вес уходит без лишних объемов. Бонусом- после бега не хочу есть совсем. силовые бросила- не мое. Автор, если много лишних кг, сразу кардио нельзя, начните с прогулок, иначе вы сердце в зале ушатаете

Ну как много , не 130-150 конечно вешу как в «Взвешенные и счастливые» но 25 лишних кг есть как по мне.

Гость
#14
Гость

бегай 5 километров по дорожке время 30-35 минут ходьба не поможет 4 раза в неделю потом увеличить до 7 км

Я вообще-то 5 км пешком за 40 минут прохожу. Это ж какой у вас бег?

Гость
#15

Прекрасно худею на кардио, но для меня кардио это ходьба ( не бег) по беговой дорожке или на стадионе 50 минут с утра. Жир начинает уходить примерно после 40 минут, многие могут бегать по 40 минут без остановки? Так ещё и суставы можно убить

Гость
#16

И для сердца вредно когда пульс зашкаливает, поэтому только ходьба, не менее 40-50 минут. При кардио очень важно пульс высчитывать. Не слушайте тех кто бегает по 50 минут.

Вечный май
#17

Не хожу на тренировки, но, когда сезон, много катаю на велике по городу и за ним. Стабильно худею, скидываю всё, что наела за зиму) Ещё круто, что во время катания курить вообще не хочется (увы, привычка) и есть много тоже не могу. Так что для меня, ленивой, велосипед это всё! Сейчас я 67 при росте 176, скоро снег растает, начну сезон, к июлю буду уже 62-63 к7

Гость
#18

162 см. Было 62 кг и очень не правильное питание.Стало 45 кг на ПП 6 раз в день и 15км пешком 4 раза в неделю. Это были просто прогулки вечером,хожу правда очень быстро.
Если поужинать в 8 и остаться дома приходит ночной жор )) Если поужинать и уйти гулять-по возвращению есть вообще не хочется.

Гость
#19
Гость

мне 29 лет

считай тридцатник

выгляжу на 27-28)

рецепт прост бегай 5 километров

по дорожке

время 30-35 минут

ходьба не поможет

4 раза в неделю

потом увеличить до 7 км

Выглядишь на год моложе чем есть на самом деле?))))

Гость
#20
Гость

Какое достижение, ржу в голос)) я в 30 выглядела на 23, да и сейчас в 35 точно на 28 выгляжу, Вы напишите о своих секретах после 40 лет, мы примем к сведению. 29 лет-это юнтсть практически,

Сам себя не похвалишь- никто не похвалит))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Тренировки без кардио в начале и растяжки в конце - это удел дилетантов. Таких дубов сразу видно в зале, что м что ж, «фигуру они делают», а на сердце, спину, суставы и связки плевать.

Какая то ахинея. Типа, смотрите какая я умная, а вы все дураки.

Форум: Здоровье
Всего: 190 552 темы
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 378 тем