Гость
Статьи
РПП, диета, срыв

РПП, диета, срыв

Всем доброго времени суток! Срывы с диеты.. Любители нравоучений - мимо, знаю сама что плохо так делать, в прошлом доигралась до 36 кг. Два месяца держалась, а с 4 сентября пошли срывы. Не в сплошную, а допустим день ем другой нет, ела 3 дня, а потом 3 дня разгрузки и т д. После 3 дней разгруза вес был 63.7(до срыва 64.5), потом 5 дней ела и 5 снова разгруз, вес - 62.4. Сегодня снова ела, завтра разгруз. Знаю, вес уходит и хорошо, визуально все в порядке, но я будто топчусь на одном месте. И ведь не еды не хватает, срываюсь от балды (мотивациий тоже не нужно, учёба, книги читаю, днём вело, вечером прогулка, не хватает эмоций - состояние пустоты). Останавливаться не собираюсь, руки не опускаю, просто необходима моральная поддержка т к дома её нет, даже наоборот. Если у кого было такое, отпишитесь. Да и так худеющие, поможем друг другу в этой нелёгкой борьбе за «90-60-90». Всем добра 😊

12 ответов
Последний — Перейти
354926
#1

Ох автор , как я вас понимаю , я вот скинула со 110 до 71 , поправилась до 76 и вот теперь этот вес держится уже несколько лет и никак не худеется больше , давайте вместе 🙌

#2
354926

Ох автор , как я вас понимаю , я вот скинула со 110 до 71 , поправилась до 76 и вот теперь этот вес держится уже несколько лет и никак не худеется больше , давайте вместе 🙌

Давайте)
Я вот никогда на форумах не сидела, а тут написала и даже как-то выдохнула. Когда знаешь что не одна не так туго.
Вы такая молодец, главное не сдавать позиции, а то некоторые потом просто машут рукой на свои цели. Все получится, если очень захотеть. Срывы будут всегда, организм то умнее нас:)

354926
#3
Marry

Давайте)
Я вот никогда на форумах не сидела, а тут написала и даже как-то выдохнула. Когда знаешь что не одна не так туго.
Вы такая молодец, главное не сдавать позиции, а то некоторые потом просто машут рукой на свои цели. Все получится, если очень захотеть. Срывы будут всегда, организм то умнее нас:)

Если хотите оставьте почту или я давайте оставлю , свяжемся с вами , вы в каком городе живёте ?

#4
354926

Если хотите оставьте почту или я давайте оставлю , свяжемся с вами , вы в каком городе живёте ?

Я из РБ. Да, можно почту, почему бы и нет

Гость
#5

Вы бы лучше к психотерапевту обратились

#6
Гость

Вы бы лучше к психотерапевту обратились

Вот от таких комментариев попрошу воздержаться. Если только вы сами не специалист или хотя бы немного имеете понятие о моем нынешнем состоянии. ☝🏻
Я проходила лечение, нервная булимия и т д все эти круги ада пройдены, знаю не по наслышке что и как бывает. Сейчас у меня на фоне резкой смены обстановки, личных причин упадок моральных сил. Я просила поддержать тех, кто знает о чем я, остальные - мимо. К слову, на сеансы терапии к психологу я хожу, помогает успокоиться

Я.
#7

Я в прошлом худела с 80 до 55( при росте 173), лично на мне это ужасно смотрелось,но я этого не замечала,потом как с мужем познакомились он меня потихоньку стал в порядок приводить (по его мнению), короче дошло до 70. И я тоже топчусь на месте уже 5 лет с 67 до 72 качели,то диета то обжираюсь потому что. Ещё плюс таблетки принимаю (не буду писать название, раз булимия была поймёте наверное,мало ли кому что в голову придет),первые таблетки на Ф, другие на Б.) На Б. редко,Ф.каждый день. Иногда блюю. Это у меня и у многих наверное от недостатка эмоций,от дней сурка,от безделья... Вот думаю подождать ещё месяц и бросать фигней страдать, просто сейчас много праздников семейных будет,не до этого. Устала.

#8
Я.

Я в прошлом худела с 80 до 55( при росте 173), лично на мне это ужасно смотрелось,но я этого не замечала,потом как с мужем познакомились он меня потихоньку стал в порядок приводить (по его мнению), короче дошло до 70. И я тоже топчусь на месте уже 5 лет с 67 до 72 качели,то диета то обжираюсь потому что. Ещё плюс таблетки принимаю (не буду писать название, раз булимия была поймёте наверное,мало ли кому что в голову придет),первые таблетки на Ф, другие на Б.) На Б. редко,Ф.каждый день. Иногда блюю. Это у меня и у многих наверное от недостатка эмоций,от дней сурка,от безделья... Вот думаю подождать ещё месяц и бросать фигней страдать, просто сейчас много праздников семейных будет,не до этого. Устала.

Ой, прекрасно знаю и помню что это такое. Б. и сейчас принимаю, но без фанатизма и в здравых целях как и положено, и то использовать стараюсь более щадящие средства. А вот Ф. не принимала
Я когда до 36 кг дошла мой мч вообще только нотации читал, правильно говорил конечно и не виню никого ни в коем случае, только я несу ответственность за то что творила. Не знаю как у вашего мужа получилось вас вытащить, но это дорогого стоит
А с булимией завязать ну крайне тяжело, понимаю вас очень хорошо

Лика
#10

Человеку тяжело долго ограничивать свое питание, что в итоге приводит к срывам. Поэтому я категорически против подобных методов и предпочитаю худеть постепенно. Чтобы не было срывов пью фибраксин и много двигаюсь, чтобы в процессе состояние кожи и тела не сильно менялось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надин
#11

Похудение очень индивидуально, и обязательно должно быть комфортным, иначе вот такой итог просто неизбежен. Попробуйте добавить в свои активности что-то иное, запишитесь на скалолазание, и с людьми пообщаетесь и отвлекетесь и пустоту закроете. Плюс не забывайте, что питание должно быть не только правильным, но и вкусным, чтобы удовольствие от еды получать тоже. Я периодически заказываю на Гербалайф вкусняшки всякие для пользы души и ела)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема