Гость
Статьи
Мускулы

Мускулы

Здравствуйте! Подскажите как можно быстро накачать мышцы рук, до больших вен, хочу чтобы по всей руке шли толстые вены, подскажите как!

Таня
7 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#3

😆зачем?

Василиса
#6

В общем, вены никак не качаются, они по своему усмотрению увеличиваются, качать надо мышцы. Допустим, у меня и у сестры моей любимой вены маленькие на руках, да и на ногах тоже, хоть и качаемся, выступают после тренировки, но потом снова маленькие становятся, что в поликлинике их еле находят иногда. А вообще качать вены на самом деле не нужно, ничего красивого в выступающих венах нет, да и для здоровья это может быть не очень, не говоря уже о случайном порезе. Ну и вообще, что значит быстро накачаться - нет способов качаться быстро, есть цикл нагрузок, есть максимальная нагрузка, лимит нагрузки и постепенный прогресс нагрузки, если как-то быстрее начать, то происходит перетренировка, от чего мышцы не растут, а сила снижается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У моего мужа очень сильные руки. Он занимается постоянно, но вен не видно. Так, что наверное кому как дано

Форум: Здоровье
Всего: 191 321 тема
Новые темы за 3 дня: 212 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 607 тем