Гость
Статьи
Диета " любимая " …

Диета " любимая " ,помогите!

Решила я тут сесть на диету ,никогда не сидела ,начала просто в какой то момент жрать все подряд ,подсчет калорий не помогал ,мела все,что не приколочено.Решила ,что нужно себя жестко ограничить тем более диета не трудная.Но вместо похудения я только набрала 100 грам в первый день !Он питьевой,пила активию биойогурт ,томатный сок ( без сахара но с солью ) ,куриный бульон ( чуть чуть посолила - отечностью не страдаю в принципе к слову ),кофе с молоком ( может молоко пить не следовало?) ,чай и кефир с сибирской клетчаткой ( это не еда же - она полностью выводится ? ).Что я не так делаю ? Многие вон сладкие соки пьют, судя по отзывам,всякие чудо йогурты с сахаром и ничего - худеют.А я что не так делаю?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Забыла - еще воду пила как не в себя.

Гость
#2

Вы за сутки надеялись похудеть что-ли? Вес надо смотреть на графике состоялся его хотя бы пару недель. 100гр вообще смешно. Просочитесь как следует и у вас уйдёте 500-600гр сразу

В актинии кстати наверняка полно сахара.

Автор
#3
Гость

Вы за сутки надеялись похудеть что-ли? Вес надо смотреть на графике состоялся его хотя бы пару недель. 100гр вообще смешно. Просочитесь как следует и у вас уйдёте 500-600гр сразу

В актинии кстати наверняка полно сахара.

Да да ,наверняка
У меня ж глаз нет - не смотрю ,что пью ,правда ?)
По любому хоть какой то отвес должен был быть ,у других то есть - вода хотя бы .А у меня лишние 100 грамм нарисовались

Джуманджи
#4

Если ты думаешь,что будешь все подряд жрать и считать калории,то ты ошибаешься. Надо урезать калории,а ее просто их считать - мотай на ус. Занятия спортом,бег обязательно. Все.

Халява закончилась
#5

Вы переживаете, что за сутки не похудели?) Если б не было соли вообще, то, скорее всего, сбросили бы вес и за день. А так - вы могли устать, или наступающая жара так могла подействовать, что жидкость в организме задержалась. Хотите резко сбросить немного - несколько дней без соли вообще.

Диас и Алиса Родригес
#6

После спецоперации Дневного Дозора Алиса Донникова была вся разбитая, а старая ведьма Анна Тихоновна отпаивала её бульончиком.
Сейчас у нас в холодильнике кстати индейка с бульоном, мама вчера приготовила.
Посижу ещё тут немного и пойду бульончика попью.

мама вчера
иди на ***

Автор
#7
Джуманджи

Если ты думаешь,что будешь все подряд жрать и считать калории,то ты ошибаешься. Надо урезать калории,а ее просто их считать - мотай на ус. Занятия спортом,бег обязательно. Все.

Ой а я то глупая! Да что вы говорите !? И чо прям спортом надо заниматься ? И прям бжу учитывать,да?
Люди ,вы не самые умные ,успокойтесь ))

Автор
#8
Халява закончилась

Вы переживаете, что за сутки не похудели?) Если б не было соли вообще, то, скорее всего, сбросили бы вес и за день. А так - вы могли устать, или наступающая жара так могла подействовать, что жидкость в организме задержалась. Хотите резко сбросить немного - несколько дней без соли вообще.

Да ,переживаю,потому ,что читаю у других отвесы есть.
У меня даже на подсчете калорий раньше уходило каждый день по чуть чуть

Гость
#9
Автор

Да да ,наверняка
У меня ж глаз нет - не смотрю ,что пью ,правда ?)
По любому хоть какой то отвес должен был быть ,у других то есть - вода хотя бы .А у меня лишние 100 грамм нарисовались

Смотрите и чтоб вы видите? В России нет закона, обязывающего производителя писать количество сахара в граммах на всех продуктах. Я вот виду на импортных продуктах сколько даже в обезжиренных йогуртах без вкуса сахара и офигеваю. Вы можете продолжать пить актинию, но ч бы всё-таки посоветовала попробовать узнать состав не с этикетки.

Автор
#10

Почему говорю "даже " на подсчете калорий я худела с такого же веса на 10 кг ,сейчас опять набрала и не могу остановится.Не помогает ничего - ни пп ,ни ограничения,сидела на системе 60 , калории считала.Хрен там был - срываюсь и начинаю жрать как не в себя.
Хочется макдак зажрать чипсами и шашлыком и все сверху залить колой и молочным коктейлем.Я бы так и сделала прямо сейчас,но решила худеть хотя бы неделю ,для этого и села на диету ,что бы четко понимать ,что сегодня мне можно только это ,а завтра уже нельзя и это всего неделю,потому ,что с пп и прочими штуками мне душу греет " на всю жизнь " типа раз на всю жизнь - один день можно и сорваться ,и потом еще один ,и еще один...

Автор
#11
Гость

Смотрите и чтоб вы видите? В России нет закона, обязывающего производителя писать количество сахара в граммах на всех продуктах. Я вот виду на импортных продуктах сколько даже в обезжиренных йогуртах без вкуса сахара и офигеваю. Вы можете продолжать пить актинию, но ч бы всё-таки посоветовала попробовать узнать состав не с этикетки.

Да ,да ,шапочку из фольги подарить ?
Вы сами то разберитесь чего по вашему не пишут - само наличие сахара или его количество в составе ? И как написать колличество сахара если его там нет?)
С составом там все нормально.Я активию пью уже много нет - и когда худею,и когда не худею тоже никаких проблем не было.

Халява закончилась
#12
Автор

Почему говорю "даже " на подсчете калорий я худела с такого же веса на 10 кг ,сейчас опять набрала и не могу остановится.Не помогает ничего - ни пп ,ни ограничения,сидела на системе 60 , калории считала.Хрен там был - срываюсь и начинаю жрать как не в себя. Хочется макдак зажрать чипсами и шашлыком и все сверху залить колой и молочным коктейлем.Я бы так и сделала прямо сейчас,но решила худеть хотя бы неделю ,для этого и села на диету ,что бы четко понимать ,что сегодня мне можно только это ,а завтра уже нельзя и это всего неделю,потому ,что с пп и прочими штуками мне душу греет " на всю жизнь " типа раз на всю жизнь - один день можно и сорваться ,и потом еще один ,и еще один...

Я продолжу свою тему))) Дней 5 без соли, нормально сбросите и сможете почувствовать энтузиазм к этому делу. Сейчас из-за непривычно наступившего тепла может жидкость в организме задерживаться, а соль этому способствует. Даже если в целом вы не склонны к отекам.

Автор
#13

Ну зато живот могу втянуть нормально потому ,что в нем пусто 😆

Зигзагообразная
#14
Автор

Да ,да ,шапочку из фольги подарить ?
Вы сами то разберитесь чего по вашему не пишут - само наличие сахара или его количество в составе ? И как написать колличество сахара если его там нет?)
С составом там все нормально.Я активию пью уже много нет - и когда худею,и когда не худею тоже никаких проблем не было.

Что ты такая дерзкая,иди на х со своей проблемой ,ты не *** никому!

Гость
#15

Вы не забывайте про менст.цикл. Про обмен веществ. Кто то за 2 неделю худеет на 5 кг, кому то надо месяц, что бы сбросить 5 кг. Набрать 100 гр.это не показатель что "диета не работает." Если посчитать вашу коларийность (сок томатный, йогурт, молоко, курин.бульон, кефир с клетчаткой) то выйдет около 500- 600 кал. Не проще ли сидеть на сбалансированном питании? Оно и разнообразнее и полезнее для организма. Растител.жиры, белки, сложные углеводы. Салаты овощные, курица, рыба, творог, орехи, овоши, фрукты. 🍅🍍🥦🥕🧀🍖Худейте без вреда для здоровья. Вы же сами понимаете, что вашим волосам, зубам, кожи совсем не нравится один кефир в день. Или одни яблокив день. Не говорю уже про женское здоровье.

Автор
#16
Зигзагообразная

Что ты такая дерзкая,иди на х со своей проблемой ,ты не *** никому!

А я злая,голодная же!
А еще не люблю людей ,которые себя считают самыми умными ))
Ну раз никому не нужна - чего отвечаете то ? Идите своей дорогой.

Автор
#17
Гость

Вы не забывайте про менст.цикл. Про обмен веществ. Кто то за 2 неделю худеет на 5 кг, кому то надо месяц, что бы сбросить 5 кг. Набрать 100 гр.это не показатель что "диета не работает." Если посчитать вашу коларийность (сок томатный, йогурт, молоко, курин.бульон, кефир с клетчаткой) то выйдет около 500- 600 кал. Не проще ли сидеть на сбалансированном питании? Оно и разнообразнее и полезнее для организма. Растител.жиры, белки, сложные углеводы. Салаты овощные, курица, рыба, творог, орехи, овоши, фрукты. 🍅🍍🥦🥕🧀🍖Худейте без вреда для здоровья. Вы же сами понимаете, что вашим волосам, зубам, кожи совсем не нравится один кефир в день. Или одни яблокив день. Не говорю уже про женское здоровье.

Нет. Не проще мне лично.Уже объяснила почему.Я не просто так села на диету с ограничениями.
Мне вот интересно ,вы действительно считаете ,что за неделю от более менее нормального питания у меня выпадут зубы с волосами?)))
Тем более я пью витамины.А вот про месячный цикл я забыла - каюсь,может в нем вся проблема

Халява закончилась
#18
Автор

Ну зато живот могу втянуть нормально потому ,что в нем пусто 😆

Возможность втянуть пузяку - это уже неплохо) С этого все начинается)

Гость
#19
Автор

Нет. Не проще мне лично.Уже объяснила почему.Я не просто так села на диету с ограничениями.
Мне вот интересно ,вы действительно считаете ,что за неделю от более менее нормального питания у меня выпадут зубы с волосами?)))
Тем более я пью витамины.А вот про месячный цикл я забыла - каюсь,может в нем вся проблема

Если сидеть на всяких сомнительных диетах, то про месячные можно надолго забыть.

Гость
#20
Автор

Почему говорю "даже " на подсчете калорий я худела с такого же веса на 10 кг ,сейчас опять набрала и не могу остановится.Не помогает ничего - ни пп ,ни ограничения,сидела на системе 60 , калории считала.Хрен там был - срываюсь и начинаю жрать как не в себя.
Хочется макдак зажрать чипсами и шашлыком и все сверху залить колой и молочным коктейлем.Я бы так и сделала прямо сейчас,но решила худеть хотя бы неделю ,для этого и села на диету ,что бы четко понимать ,что сегодня мне можно только это ,а завтра уже нельзя и это всего неделю,потому ,что с пп и прочими штуками мне душу греет " на всю жизнь " типа раз на всю жизнь - один день можно и сорваться ,и потом еще один ,и еще один...

Развивайте культуру питания, чтобы не сидеть на диетах.

Автор
#21
Гость

Если сидеть на всяких сомнительных диетах, то про месячные можно надолго забыть.

Что сомнительного в курином бульоне ? В овощах? В фруктах ?

Гость
#22
Автор

Нет. Не проще мне лично.Уже объяснила почему.Я не просто так села на диету с ограничениями.
Мне вот интересно ,вы действительно считаете ,что за неделю от более менее нормального питания у меня выпадут зубы с волосами?)))
Тем более я пью витамины.А вот про месячный цикл я забыла - каюсь,может в нем вся проблема

Вы не поняли меня, что я хотела донести до вас.🤔 Конечно, если вам так хочется за 7 дней привести себя в форму (что очень сомнительно)))), то вперед. Похудеть на 3 кг на этой диете -похудеете. Только, вы же ОПЯТЬ начнети питаться как ДО диеты. И смысл? Ну избавились на 3-4 кг, а принципы не изменились. И так по кругу будете сидеть на диетах?? Вы недооцениваете, что питател.вещества нужны вашему организму КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Хоть принимайте витамины и рыбий жир. А сбалансир.пит.это образ жизни. Я не призываю лихорадочно вести дневники и считать каждую калорию. На правильном питании вес плавно уйдет, без стрессов и заморочек. 🥦🥕🧀🍖🥕🍏🍎🍐🍉🍊

Автор
#23
Гость

Развивайте культуру питания, чтобы не сидеть на диетах.

Я стараюсь ,хрен там был.Вот многие пишут мол месяц не ели молочный шоколад и больше не смогли его есть.Три месяца не хотите ? Я три месяца его не ела и все равно могу слопать плитку в одну рожу за милую душу

Гость
#24
Автор

Что сомнительного в курином бульоне ? В овощах? В фруктах ?

Сомнительное, что это стресс для вашего организма! Фрукты есть целый день, где куча сахара?

Гость
#25

А вы бы еще через час после начала диеты стали бы отвесов ждать. Мамочки, что за народ.... я не знаю, что это за диета, какова ее суть и продолжительность, но никаких результатов спустя ЦЕЛЫЙ день диеты ждать не стоит, это и ребенку понятно.

Гость
#26
Гость

Вы не забывайте про менст.цикл. Про обмен веществ. Кто то за 2 неделю худеет на 5 кг, кому то надо месяц, что бы сбросить 5 кг. Набрать 100 гр.это не показатель что "диета не работает." Если посчитать вашу коларийность (сок томатный, йогурт, молоко, курин.бульон, кефир с клетчаткой) то выйдет около 500- 600 кал. Не проще ли сидеть на сбалансированном питании? Оно и разнообразнее и полезнее для организма. Растител.жиры, белки, сложные углеводы. Салаты овощные, курица, рыба, творог, орехи, овоши, фрукты. 🍅🍍🥦🥕🧀🍖Худейте без вреда для здоровья. Вы же сами понимаете, что вашим волосам, зубам, кожи совсем не нравится один кефир в день. Или одни яблокив день. Не говорю уже про женское здоровье.

+100 я с конца января на правильном питании и второй месяц как исключила сахар и простые углеводы из рациона, сбросила 10кг, большую часть именно за последние 1,5 месяца. Заметила, что вес идёт вверх за неделю до месячных и во время месячных, а потом слетает во второй половине месяца. То есть тенденция потери веса по убывающей, но если смотреть на график, то линия в какие-то дни скачет вверх

Автор
#27
Гость

Вы не поняли меня, что я хотела донести до вас.🤔 Конечно, если вам так хочется за 7 дней привести себя в форму (что очень сомнительно)))), то вперед. Похудеть на 3 кг на этой диете -похудеете. Только, вы же ОПЯТЬ начнети питаться как ДО диеты. И смысл? Ну избавились на 3-4 кг, а принципы не изменились. И так по кругу будете сидеть на диетах?? Вы недооцениваете, что питател.вещества нужны вашему организму КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Хоть принимайте витамины и рыбий жир. А сбалансир.пит.это образ жизни. Я не призываю лихорадочно вести дневники и считать каждую калорию. На правильном питании вес плавно уйдет, без стрессов и заморочек. 🥦🥕🧀🍖🥕🍏🍎🍐🍉🍊

А кто сказал ,что начну питаться как и до нее ? )))
Еще раз - я уже выше описала почему я не могу снова начать питаться правильно,считать калории как раньше и вот это все ,вы думаете я опять не пробовала ?

Гость
#28
Автор

Я стараюсь ,хрен там был.Вот многие пишут мол месяц не ели молочный шоколад и больше не смогли его есть.Три месяца не хотите ? Я три месяца его не ела и все равно могу слопать плитку в одну рожу за милую душу

Одна рожа? Тогда все понятно....🤔🤪🤪🤪🍫🍫🍫🍫🍫

Автор
#29

По поводу сбалансированного питания каждый день
Люди к этому так относятся ,будто блин один день не поешь сбалансированно - все подохнешь.
Я когда проекты сдаю я могу неделю вообще есть чем придется иногда ничем в принципе - ничего ,не померла.Даже желудок не угробила - работает как часы

Гость
#30

Жрaла несколько лет и за 1 день уже сбросить захотела.

Гость
#31
Гость

Сомнительное, что это стресс для вашего организма! Фрукты есть целый день, где куча сахара?

Девушка даже не понимает что такое сахорозависимость и что она его продолжает потребляться

Автор
#32
Гость

Сомнительное, что это стресс для вашего организма! Фрукты есть целый день, где куча сахара?

Не беспокойтесь - мой организм и не такие стрессы выдерживал .Один день можно и фрукты поесть ,особо калорийные и сахарные запрещены.

Автор
#33
Гость

А вы бы еще через час после начала диеты стали бы отвесов ждать. Мамочки, что за народ.... я не знаю, что это за диета, какова ее суть и продолжительность, но никаких результатов спустя ЦЕЛЫЙ день диеты ждать не стоит, это и ребенку понятно.

О да
" ничего не знаю но я прав " )))

Гость
#34
Автор

Я стараюсь ,хрен там был.Вот многие пишут мол месяц не ели молочный шоколад и больше не смогли его есть.Три месяца не хотите ? Я три месяца его не ела и все равно могу слопать плитку в одну рожу за милую душу

Значит вам надо не 3 месяца, а 6 месяцев.

Гость
#35
Автор

По поводу сбалансированного питания каждый день
Люди к этому так относятся ,будто блин один день не поешь сбалансированно - все подохнешь.
Я когда проекты сдаю я могу неделю вообще есть чем придется иногда ничем в принципе - ничего ,не померла.Даже желудок не угробила - работает как часы

А почему сейчас вы так удивляетесь и сравниваете себя с другие, как они легко худеют, а у вас плюс 100 гр.?
Так может вы угробили свою обменку? 🤔

Автор
#36
Гость

Жрaла несколько лет и за 1 день уже сбросить захотела.

Ну вообще мы так то всю жизнь жрем)))

Гость
#37
Автор

А кто сказал ,что начну питаться как и до нее ? )))
Еще раз - я уже выше описала почему я не могу снова начать питаться правильно,считать калории как раньше и вот это все ,вы думаете я опять не пробовала ?

Пробовать можно все, что угодно. Это не говорит, что это не работает. Естественно, если жрать (это ваши слова))) 🍬🍫100 г.шоколада в день (где 500 кал), то каких чудес вы ждете? Может у вас зависимость от еды? И слабая мотивация?

Автор
#38
Гость

Значит вам надо не 3 месяца, а 6 месяцев.

А зачем?! Я люблю молочный шоколад,да я жить без него не могу ( на самом деле могу но не долго) зачем мне всю жизнь страдать без него ?
Я думала честно ,что перейду на горький. Теперь я люблю оба вида.Эт провал ))

Автор
#39
Гость

А почему сейчас вы так удивляетесь и сравниваете себя с другие, как они легко худеют, а у вас плюс 100 гр.?
Так может вы угробили свою обменку? 🤔

У меня нет ни одного признака нарушения обмена веществ .

Автор
#40
Гость

Пробовать можно все, что угодно. Это не говорит, что это не работает. Естественно, если жрать (это ваши слова))) 🍬🍫100 г.шоколада в день (где 500 кал), то каких чудес вы ждете? Может у вас зависимость от еды? И слабая мотивация?

Чем вам не нравится слово " жрать" ?
Каких чудес ? Кто ест на диете 100 грамм шоколада ,вы вообще о чем ?!
Нет ,зависимости от еды нет. Подозреваю ,что просто желудок растянут и мотивация да - слабая ,потому ,что я выгляжу хорошо даже с лишним весом ,но мне он мешает.

Гость
#41
Автор

У меня нет ни одного признака нарушения обмена веществ .

Да ладно?? Знания у вас ноль! Мотивации НОЛЬ! Вы такая "ПРАВИЛЬНАЯ", 🤣😂что хочется вам УДАЧИ пожелать....

Гость
#42
Автор

А кто сказал ,что начну питаться как и до нее ? )))
Еще раз - я уже выше описала почему я не могу снова начать питаться правильно,считать калории как раньше и вот это все ,вы думаете я опять не пробовала ?

Вы же сами и сказали, что у вас нет культуры питания, следовательно, после диеты вы нажрете сброшенное за несколько дней.

Автор
#43
Гость

Да ладно?? Знания у вас ноль! Мотивации НОЛЬ! Вы такая "ПРАВИЛЬНАЯ", 🤣😂что хочется вам УДАЧИ пожелать....

Аргументируйте свои слова.Я в своих знаниях уверена и свой организм и жизнь знаю определенно лучше вас ,поэтому без аргументации ваши слова пустой звук.

Автор
#44
Гость

Вы же сами и сказали, что у вас нет культуры питания, следовательно, после диеты вы нажрете сброшенное за несколько дней.

С чего вы так уверенны ? Вы знаете мои планы?
Нет ,вы ничего не знаете,но почему то уверены в обратном))
Я ведь не безвольное существо - когда я иду в макдак или заказываю пиццу я прекрасно знаю чем мне это грозит и я делаю выбор.

Гость
#45
Автор

У меня нет ни одного признака нарушения обмена веществ .

Ну как же. Вы перепробовали куча диет, и как вы написали НИЧЕГО не помогло. Это же ваш текс, верно? Худеть можно на чем угодно, главное калораж не превышать. А вы не худеете, а это говорит что у вас проблемы с обменкой.

Гость
#46
Автор

Аргументируйте свои слова.Я в своих знаниях уверена и свой организм и жизнь знаю определенно лучше вас ,поэтому без аргументации ваши слова пустой звук.

Окей. Если лучше знаете, то что тут строчите, как набрали 100 гр.на супер-диете? А??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#47
Гость

Ну как же. Вы перепробовали куча диет, и как вы написали НИЧЕГО не помогло. Это же ваш текс, верно? Худеть можно на чем угодно, главное калораж не превышать. А вы не худеете, а это говорит что у вас проблемы с обменкой.

Нее ,это точно не мои слова )))
Перечитайте тему ,там в первом же предложении " никогда не сидела на диетах "
У вас проблемы со зрением ?

Гость
#48
Автор

Аргументируйте свои слова.Я в своих знаниях уверена и свой организм и жизнь знаю определенно лучше вас ,поэтому без аргументации ваши слова пустой звук.

Ну как де, как же....Да пожалуйста....Садясь на диету и не знать про цикл, это сверх ГЛУПО!

Автор
#49
Гость

Окей. Если лучше знаете, то что тут строчите, как набрали 100 гр.на супер-диете? А??

Какой смысл задавать мне этот вопрос если это мой же вопрос ? А ?
Логика умри!

Автор
#50
Гость

Ну как де, как же....Да пожалуйста....Садясь на диету и не знать про цикл, это сверх ГЛУПО!

При чем тут цикл ? И кто про него не знает ?

Предыдущая тема