Гость
Статьи
Не есть после 6

Не есть после 6

На сколько можно в месяц похудеть, если перестать есть после 6? И нужно ли на таком питании что-то еще делать, спортом заниматься, к примеру, или достаточно просто не жрать после определенного времени?

Хая
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недавно передачу смотрела,что после 6 надо есть,нельзя спать с голодным желудком,а то он сам себя поедает до язв. а набираешь потом ещё больше. Но если вы спать в 7 вечера ложитесь,то да,можно не есть после 6.

Лиан
#2

Короче. Если жрать на ночь то ты набираешь ещё больше,потому что желудок плохо переваривает во время сна, воду пить на ночь тоже плохо, вода не выходит из организма во время сна и от этого появляются ушки на бедрах.

скорп
#3

это слишком тяжело)
не есть 5-6 часов

ближе к полуночи такой срыв может быть в состоянии аффекта..)))

Гость
#4

Тупни, когда же вы уже поймете, что имеет значение не время жрачки, а соотношение: приход каллорий-расход...

Гость
#5

Не после 6 а за 4 часа до сна. "После 6" это для тех кто ложится в 10

Мурло
#6
Гость

Тупни, когда же вы уже поймете, что имеет значение не время жрачки, а соотношение: приход каллорий-расход...

видимо никогда. ежедневно плодятся эти темы: что бы съесть чтобы похудеть.

М
#7

Куры, что бы похудеть нужен развитый метаболизм. Мотор должен работать и расходовоать топливо. Топлива мало, или оно не подходящее, и мотор работает в полу-заглохшем режиме, в режиме суперсбережения, где недогоревшее топливо выпускает клубы черной сажи, как жадный скряга, мужик который не готов потратить копейку на свою бабу. Вы ведь терпеть не можете таких мужиков? А сами со своим организмом то же самое делайте. Надо есть, обилиьно с любовью. Ну не переедать, конечно. Не жрать излишне крахмалов, кортошку на подсолнечном масле. Растительное масло тушит метаболизм. Ужасное топливо. А так еште и перед сном, апельсин, стакан теплого молока. Немного соленого для подавления кортизола ночью,пластик сыра или ветчины, чтоб кошмары не снились. Обмен веществ разгонять надо а не глушить.

Гость
#8
Гость

Тупни, когда же вы уже поймете, что имеет значение не время жрачки, а соотношение: приход каллорий-расход...

хотела то же самое написать. А то все удивляются - и почему я не худею??? Я же не ем после 6. А сама сожрала ведро оливье, таз пельменей с мазиком, закусила борщом на свинине и запила пятью литрами колы. И в чем же дело.... удивительно.

Гость
#9

перерыв между ужином и завтраком должен быть 15 часов. Тогда организм успевает восстановиться. А жевачка с утра до вечера неполезна и приводит к старению.

Gaudeamus
#10
Гость

Не после 6 а за 4 часа до сна. "После 6" это для тех кто ложится в 10

Согласна с этим комментарием.Именно за 4 часа до сна.Я ела и перед самым сном и за два часа до него и в обоих случаях у меня с утра дико болел желудок!!!просто приступы!в итоге стала есть за 4 часа,и никаких болей.Никакой тяжести с утра.А вообще все от возраста зависит,мне кажется что чем старше тем хуже ,медленнее работает желудок. Лет в 25 еще у меня такого не было,я могла съесть сто угодно и за сколько угодно до сна и не толстела, и ничего не болело.Но у меня очень хороший обмен веществ,был...теперь хана котенку.
По теме да,не поправляюсь если ем за 4 часа до сна,встаю похудевшая,никаких отеков на лице и живота нет от слова совсем.Но я не толстая сама по себе,вешу 53 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Тупни, когда же вы уже поймете, что имеет значение не время жрачки, а соотношение: приход каллорий-расход...

Калории тут реально ни при чем. Должен быть нормальный метаболизм и да, время еды тоже имеет значение.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: