Гость
Статьи
Про диеты

Про диеты

Девушки, такая ситуация, держался вес, всё было нормально. После того, как начала активно выпивать воды по литру в день и мало есть (так как на диете и её основой является вода). Бывает, выпью пару маленьких молочных коктейлей. Ем небольшими порциями, 2-3 раза в день и после 6-ти стараюсь не есть. Могу лишь выпить несладкий кофе с одной печенькой постной. В итоге, спустя три дня после этого, прибавила стремительно 2 кг. Что делать? Может это углеводы от тех же коктейлей?

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вода задерживается, почки проверьте

Мурло
#2

от молочных коктейлем вы должны еще и прос...ться знатно. что-то не так с вами. на малом питании люди стремительно худеют в объемах.

А
#3

Это просто жидкости много,
Сама начала пить воду и вес +1 кг сразу же, хотя все остальное снизила...

Гость
#4

Печенька, молочные коктейли. Что у вас за диета такая? Опишите ваш рацион за день

М
#5

вашей диетой вы вводите организм в состояние стресса. Организм думает, питанья нет, скоро кранты, холод, зима, концлагерь, жо..па одни словом. организм кидает все калории про запас, в жир и в набухание. Зачем вы это делайте? Вы не любите свое тело? Если бы любили то кормили бы. Вы кормили бы так своего собственного ребенка? Нет? Почему? Потому что любите. А себя вы не любите. Короче... Добавьте соль, соль подавляет кортизол, горомон стресса. Еште белки, курицу, яйца, без белков и жира не будет производиться нужных телу гормонов, а не будет гормонов, с телом будет непонятно что, ху..й что будет. Уберите глютен (мучное) совсем. Все передовые люди давно поняли что глютен портит здоровье. Употребляйте кокосовое масло и готовьте на нем. (очень дельный совет! люди лишаются десятков кг на этом масле. Оно запускает метаболизм, энергетический процесс.)Исключите растительные масла, подсолнечные итд. Оливковое ок, в небольших количествах. Организм, мозг, мышцам и органам для работы нужна глюкоза. А значит не бойтесь здоровых сахаров. Финики, апельсины. Молоко пейте, а не молочные коктейли (покупные небось?) И нормализуйте ментальный фон. Стресс и беспокойства больше всего портят фигуру. Помните не давая организму питания и соли вы глушите ваш мотор жизни, он еле крутиться, дохлый и вялый, при этом из за неполного згорания и нехватки топлива возникают клубы недогоревшей копоти, сажи и токсичной дряни... Запустите свой мотор, дайте ему топлива, полюбите себя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мурло
#6

хренасе голодный стресс! калорийное молоко с сиропом, печенье и т.д. да у организма не стресс, а дикая радость от простых углеводов.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: