Гость
Статьи
не могу продержаться …

не могу продержаться ни одного дня на пп

Хочу похудеть, но не могу держать питание. Я не могу без хлеба, без сладкого. Речь не о больших количествах , но несколько конфет а день и хлеб даже не каждый день, а иногда мне необходимы. Но с таким питанием мой вес а лучшем случае стоит на месте. Так же по ночам часто голодно и иду есть. Вот вчера еле еле подержалась вечер и ночь , была оч голодной, проснулась , на весы, а вес прибавился! И смысл мучалась. Про пп знаю , но толку 0 от него, важнее количество съеденной еды, худею только если прям мало ем, а не то что гречка с утра , а яйца вечером.

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Я тоже не могу ограничивать себя . Ем все что захочу , сколько хочу и когда хочу . Мое спасение - спорт . Я могу на ночь обожраться пельменей , но тогда на следующий день иду на работу и с работы пешком , а это 1.5 часа быстрым шагом утром и 1.5 часа вечером . Если в выходной хочу торт , то с утра велопрогулка пару часов . И вообще , стараюсь больше двигаться , иначе живот растет .

Гость
#2

Для меня фигура важнее чем еда. поэтому ограничиваю себя в углеводах, по вечерам строго, так как быстро набираю вес. Для Вас, Автор, еда важнее.

Гость
#3

У вас не пп.
Рассчитываете вашу ежедневную потребность в калориях с учётом активности (все в инете есть). Вычитание из нее 20%. Это и будет оптимальная калорийность для похудения. Скачивание программу считающую калории. учитываете в ней ваши кбжу. Вписываете в нее кусок хлеба и пару конфет утром/днем. Оставляете калории на поздний перекус.
Все. Если у вас нет проблем с гормонами (щитовидки, например) и вы создаёте дефицит калорий в 20%, вписываетесь в ваши бжу, то вы будете медленно, но верно худеть без голода и проблем со здоровьем.

Белочка 🐿️
#4

Уаас не ПП , а диета, по тому и слетаете . Ешьте и хлеб и конфеты, но в разумных дозах

Мурло
#5

попробуйте делать один-два разгрузочных дня в неделю не подряд. например, на вареной индюшке, грудке/рыбе/рисе или напитках (бульоны, кофеи чаи кефиры) на 700 калорий в день. в остальные дни есть что хочется. чуть побольше любого движения - даже квартиру отдраить считается. тогда вес будет падать по немногу и проблем не будет, так ка в разгрузочный день вы точно знаете, что завтра поедите нормально. парадокс: на завтра вам и не захочется тортиков. наоборот появится стимул нормально питаться. разгрузы проще в рабочие дни делать. например, понедельник и четверг.

Котенок
#6

Недавно начала сытнее завтракать, и даже включать мучное, сладкое. В результате не думаю целый день о еде, а вечером так вообще чисто символически что-то клюну. Не бойтесь, утречком надо заряжаться энергией, и не обязательно прям кашами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Мне помогли они http://zdorovie-krasota.site

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема