Гость
Статьи
женщины любимые …

женщины любимые помогите!!!

вообщем мне нужна женская помощь со стороны! дело в том, что я никак не могу найти свою вторую половинку и это меня в последнее время очень сильно тревожит. чувствую себя очень одиноко и опустошенно... не скажу, что я ни ком не нравлюсь, просто тем кому я нравлюсь они не нравятся мне и это меня пугает! мне все говорят, что я красавчик, умный и жизнерадостный, совсем не зануда со мной 40 градусов минимум как в песне Светланы Лободы)), но вот, что то не клееться! вижу как многие девушки, которые мне нравятся встречаются порой с некрасивыми, занудными и скучными парнями- и это меня бесит...

Виталик
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что, что мужчины занудные и скучные, это далеко не так плохо. Наверняка у них множество других положительных качеств и черт: внимательный по отношению к женщине, щедрый, добрый, верный, заботливый итд А все эти ваши 40 градусов как в песне меня тоже абсолютно никогда не привлекали в мужчинах, с такими только в постели порезвиться на разок-два, а для серьезных отношений гораздо лучше подходит описанный мною выше тип мужчин.

О
#2

Тем, что ты красавичик, только пидоров соблазнять)

О
#3

Люби толстух очкастых кривоногих) А то ишь - этих не хочу, хочу других! Завыбирался)

Виталик
#4
Гость

Ну и что, что мужчины занудные и скучные, это далеко не так плохо. Наверняка у них множество других положительных качеств и черт: внимательный по отношению к женщине, щедрый, добрый, верный, заботливый итд А все эти ваши 40 градусов как в песне меня тоже абсолютно никогда не привлекали в мужчинах, с такими только в постели порезвиться на разок-два, а для серьезных отношений гораздо лучше подходит описанный мною выше тип мужчин.

не понимаю как такого можно полюбить до глубины души, так чтобы всегда думать о нем и услышав его голос сходить с ума?... в чем смысл тогда?

Виталик
#5
О

Люби толстух очкастых кривоногих) А то ишь - этих не хочу, хочу других! Завыбирался)

я бы с удовольствием, но не получается) нравятся другие

Гость
#6
Виталик

не понимаю как такого можно полюбить до глубины души, так чтобы всегда думать о нем и услышав его голос сходить с ума?... в чем смысл тогда?

Какого такого? Если вы про внимательного по отношению к женщине, щедрого, доброго, верного, заботливого-то по моему, даже глупо спрашивать. Да с легкостью можно в такого влюбиться, очень жаль, что такие мужчины встречаются достаточно редко.

Виталик
#7
Гость

Какого такого? Если вы про внимательного по отношению к женщине, щедрого, доброго, верного, заботливого-то по моему, даже глупо спрашивать. Да с легкостью можно в такого влюбиться, очень жаль, что такие мужчины встречаются достаточно редко.

я про скучного и зануду!) но если для тебя это одно и то же, то ты плохо знаете мужчин!) а ты знаешь, что самые опасные изменники это как раз такие мужчины?)

гость
#8
Виталик

я про скучного и зануду!) но если для тебя это одно и то же, то ты плохо знаете мужчин!) а ты знаешь, что самые опасные изменники это как раз такие мужчины?)

НЕ шут гороховый - это ещё не скучный. А ты, судя по тексту из тех, кто сам себя считает дущай компании и безумно интресным за счёт тупого "поржали" над тупыми шутками. В чём твоя интересность - расскажи о себе - что из себя представлешь в социальном смысле, какие у тебя инетересы в жизни, кто твои друзья? А мы сделаем выводы о товей "не скучности"

Гость
#9

Вам просто нужно заняться собой, свои дела и т.п., отвлечься так сказать. "Одиноко и опустошенно" - это ваши личные духовные проблемы, которые девушка не решит. И вообще, судя по вашему описанию проблемы, Вы весьма ограниченный человек.

Гость
#10

сколько лет вам, Виталик?

Гость
#11
Виталик

я про скучного и зануду!) но если для тебя это одно и то же, то ты плохо знаете мужчин!) а ты знаешь, что самые опасные изменники это как раз такие мужчины?)

К сожалению или к счастью, я достаточно хорошо знаю мужчин. Опасные изменники - забавная фраза, я даже и не знала, что мужчины, которые изменяют, делятся на опасных и безопасных))))) А если серьезно, то практически все молодые люди изменяют, процент таковых можно сказать просто зашкаливает. А вот занудство и количество измен никак не взаимосвязаны между собой, не надо на ходу придумывать.

Карина
#12

автор, что у тебя с финансами? может из-за этого никто на тебя не смотрит?

Виталик
#13
Карина

автор, что у тебя с финансами? может из-за этого никто на тебя не смотрит?

я вообще считаю, что любовь за деньги не купишь, а ты? да и вообще я зарабатываю не плохо

гость
#14
Виталик

я вообще считаю, что любовь за деньги не купишь, а ты? да и вообще я зарабатываю не плохо

может ты западаешь на "дорогих" женщин, которым не можешь соответствовать?

тут одной смазливой рожи маловат-то дя мужика.

Гость
#15
Виталик

не понимаю как такого можно полюбить до глубины души, так чтобы всегда думать о нем и услышав его голос сходить с ума?... в чем смысл тогда?

от эта фантазия...я думала,что в основном эта проблема у девочек.А так вообще можно стать честным,благородным,великодушным,заботливым,умным,самодостат​очным,добрым,общительным.Девушка появится,гарантирую

Виталик
#16
гость

НЕ шут гороховый - это ещё не скучный. А ты, судя по тексту из тех, кто сам себя считает дущай компании и безумно интресным за счёт тупого "поржали" над тупыми шутками. В чём твоя интересность - расскажи о себе - что из себя представлешь в социальном смысле, какие у тебя инетересы в жизни, кто твои друзья? А мы сделаем выводы о товей "не скучности"

вообще я никогда и стремился быть дущай) компании..)

Виталик
#17
Гость

Вам просто нужно заняться собой, свои дела и т.п., отвлечься так сказать. "Одиноко и опустошенно" - это ваши личные духовные проблемы, которые девушка не решит. И вообще, судя по вашему описанию проблемы, Вы весьма ограниченный человек.

интересно, а что значит ограниченный человек?)

Виталик
#18
гость

может ты западаешь на "дорогих" женщин, которым не можешь соответствовать?

тут одной смазливой рожи маловат-то дя мужика.

Гость

К сожалению или к счастью, я достаточно хорошо знаю мужчин. Опасные изменники - забавная фраза, я даже и не знала, что мужчины, которые изменяют, делятся на опасных и безопасных))))) А если серьезно, то практически все молодые люди изменяют, процент таковых можно сказать просто зашкаливает. А вот занудство и количество измен никак не взаимосвязаны между собой, не надо на ходу придумывать.

смысл в том, что одни могут изменять и при этом бесконечно любить одну единственную, а другие после случайной измены бросить семью

Виталик
#19
гость

может ты западаешь на "дорогих" женщин, которым не можешь соответствовать?

тут одной смазливой рожи маловат-то дя мужика.

да не нужны мне никакие "дорогие" или "дешевые" мне нужна любимая!)

Ника
#20

А мне одной интересно посмотреть на фото автора?

Которого окружающие "красавчиком" называют... а он устал, он хочет любви, идёт на дно смотреть по любооовь немое кино.. ну и далее по тексту :))

Гость
#21
Виталик

гостьможет ты западаешь на "дорогих" женщин, которым не можешь соответствовать?

тут одной смазливой рожи маловат-то дя мужика.смысл в том, что одни могут изменять и при этом бесконечно любить одну единственную, а другие после случайной измены бросить семью

Вот вы мне говорили, что я плохо знаю мужчин. Так вот я теперь вам скажу, что вы совсем не знаете женщин. Только единицы девушек согласятся жить и строить серьезные отношения с мужчиной, который будет изменять ей на напропалую (а в таком случае хоть как мужчина будет пытаться скрыть свои измены, все в итоге всплывает наружу). Ну если только такой вот кобель будет при очень больших деньгах, тогда да, процент девушек, готовых строить с ним отношения, повысится. А вот про то что мужчина случайно изменил, а потом бросил семью-вообще бред какой то. С какого перепугу он семью то бросать после этого будет? Или вы имели ввиду, что такой мужчина настолько раскается в своей случайной измене, что придет к своей жене и и скажет: Дорогая, я изменил тебе один раз, все это было абсолютно случайно, после этого я понял, что не достоин тебя. И после этого соберет свои вещички и уйдет в монастырь)))))

Виталик
#22
Ника

А мне одной интересно посмотреть на фото автора?

Которого окружающие "красавчиком" называют... а он устал, он хочет любви, идёт на дно смотреть по любооовь немое кино.. ну и далее по тексту :))

да представь себе... и такое бывает) можешь посмотреть в одноклассниках или в контакте, мне нечего скрывать!

Виталик
#23
Гость

Виталикгостьможет ты западаешь на "дорогих" женщин, которым не можешь соответствовать?

тут одной смазливой рожи маловат-то дя мужика.смысл в том, что одни могут изменять и при этом бесконечно любить одну единственную, а другие после случайной измены бросить семьюВот вы мне говорили, что я плохо знаю мужчин. Так вот я теперь вам скажу, что вы совсем не знаете женщин. Только единицы девушек согласятся жить и строить серьезные отношения с мужчиной, который будет изменять ей на напропалую (а в таком случае хоть как мужчина будет пытаться скрыть свои измены, все в итоге всплывает наружу). Ну если только такой вот кобель будет при очень больших деньгах, тогда да, процент девушек, готовых строить с ним отношения, повысится. А вот про то что мужчина случайно изменил, а потом бросил семью-вообще бред какой то. С какого перепугу он семью то бросать после этого будет? Или вы имели ввиду, что такой мужчина настолько раскается в своей случайной измене, что придет к своей жене и и скажет: Дорогая, я изменил тебе один раз, все это было абсолютно случайно, после этого я понял, что не достоин тебя. И после этого соберет свои вещички и уйдет в монастырь)))))

вот вы опять о деньгах!) я что один верю, что не в деньгах счастье и любовь за деньги не купишь?) смысл не в раскаянье изменившего, а в том, что моногамный и неопытный мужчина из за мимолетной влюбленности может бросить семью и уйти к другой!

Гость
#24

А вы кто по гороскопу? Если дева, так вы изначально не умеете любить, поэтому не должны требовать любви от женщины. Так кто вы по гороскопу?

Гость
#25
Виталик

ГостьВиталикгостьможет ты западаешь на "дорогих" женщин, которым не можешь соответствовать?

тут одной смазливой рожи маловат-то дя мужика.смысл в том, что одни могут изменять и при этом бесконечно любить одну единственную, а другие после случайной измены бросить семьюВот вы мне говорили, что я плохо знаю мужчин. Так вот я теперь вам скажу, что вы совсем не знаете женщин. Только единицы девушек согласятся жить и строить серьезные отношения с мужчиной, который будет изменять ей на напропалую (а в таком случае хоть как мужчина будет пытаться скрыть свои измены, все в итоге всплывает наружу). Ну если только такой вот кобель будет при очень больших деньгах, тогда да, процент девушек, готовых строить с ним отношения, повысится. А вот про то что мужчина случайно изменил, а потом бросил семью-вообще бред какой то. С какого перепугу он семью то бросать после этого будет? Или вы имели ввиду, что такой мужчина настолько раскается в своей случайной измене, что придет к своей жене и и скажет: Дорогая, я изменил тебе один раз, все это было абсолютно случайно, после этого я понял, что не достоин тебя. И после этого соберет свои вещички и уйдет в монастырь)))))вот вы опять о деньгах!) я что один верю, что не в деньгах счастье и любовь за деньги не купишь?) смысл не в раскаянье изменившего, а в том, что моногамный и неопытный мужчина из за мимолетной влюбленности может бросить семью и уйти к другой!

Про деньги я написал первый раз, все что было выше написано про материальные ценности и блага-не мои сообщения, будьте внимательнее! В моногамность мужчин не очень то верю, таких молодых людей единицы, ну да ладно. В любом случае, лучше пусть будет такой вот верный мужчина, единожды оступившийся, чем откровенный бабник, изменяющий постоянно, везде и всегда.

Виталик
#26
Гость

А вы кто по гороскопу? Если дева, так вы изначально не умеете любить, поэтому не должны требовать любви от женщины. Так кто вы по гороскопу?

вообще я не верю в гороскопы, но если это поможет- я скорпион

чертовка
#27

А сколько вам лет?

Гость
#28

Сколько лет Виталику?

Виталик
#29
Гость

Сколько лет Виталику?

ему 21 год

Гость
#30

О, скорпион это интересный знак, очень активный. Я могу представить скорпиона душой компании. Но при этом тут кто-то писал что в жизни скорпионка съедает партнера после секса. Вы едите тех кто рядом. Как вас можно любить? Радуйтесь если с вами хоть кто-то согласен быть и терпеть.

Гость
#31

Я вам больше скажу. Встречала двух скорпионов которые искали любовь и понимание. не нашли, но в процессе поиска потеряли очень неплохих людей.

Гость
#32
Виталик

ему 21 год

Ой ну теперь мне понятны ваши рассуждения про любовь. Снимите себе девочку на пару часиков, займитесь с ней делом и тогда ваше чувства одиночества, недовольства и невостребованности у женщин сразу же пройдут.

Ника
#33
Виталик

да представь себе... и такое бывает) можешь посмотреть в одноклассниках или в контакте, мне нечего скрывать!

Ок. Давай ссылку, обязательно зайду посмотреть)

Виталик
#34
Ника

Ок. Давай ссылку, обязательно зайду посмотреть)

введи Виталий Чвертко я там сверху буду

#35
Гость

Я вам больше скажу. Встречала двух скорпионов которые искали любовь и понимание. не нашли, но в процессе поиска потеряли очень неплохих людей.

Да, они не замечают хороших людей рядом с ними и не ценят то, что для них делают.

Виталик
#36
Брэдшоу

Да, они не замечают хороших людей рядом с ними и не ценят то, что для них делают.

да фигня эти все гороскопы... как в них можно верить?)

Гость
#37
Виталик

введи Виталий Чвертко я там сверху буду

Ну у тебя и самооценка...про красивую внешность ты конечно сильно нафантазировал-круглое лицо с толстыми щечками, маленький рост, тело вообще не о чем - упитанный, очень бы не помешало подкачаться. В целом, обычный парень, даже на симпатичного не тянешь.

Гость
#38

короче Виталик хочет чтобы красавица сходила по нему с ума. вот это жизнь ) а чтобы какая Валя средненькая из соседнего подъезда - это нее, самомнение не позволит

Гость
#39

У меня был знакомый парнишка в 21 девственник. Стремный такой на лицо. И так по-тупому клеился. А потом еще в чате мне писал, что он мастурбирует каждый день, а еще, что он в лил в порнушке, что девушки больше всего кончают, когда им соски крутят.

Ника
#40
Виталик

введи Виталий Чвертко я там сверху буду

это тот, у которого ДР 13 ноября и родной город - Славянск-на-Кубани?

Ника
#41
Гость

Ну у тебя и самооценка...про красивую внешность ты конечно сильно нафантазировал-круглое лицо с толстыми щечками, маленький рост, тело вообще не о чем - упитанный, очень бы не помешало подкачаться. В целом, обычный парень, даже на симпатичного не тянешь.

+1. Точно описали. Самый обычный парень, абсолютно.

Поэтому и решила уточнить... А то ведь красавчика обещали))

чертовка
#42

Витя,я думаю, что вы не вызываете чувства надежности и доверия у девушек. Красивых и хоть более менее надежных парней сразу какая -нибудь красотка окрутит сама. Парень и не заметит этого.

А может вы слишком критичны и эгоцентричны в силу своего знака?

Гость
#43

нормальный парень, не урод

Ника
#44
Гость

нормальный парень, не урод

таких много.

Гость
#45
Ника

таких много.

ростом малек не вышел) в этом тоже отчасти проблема видимо

гость
#46
Гость

ростом малек не вышел) в этом тоже отчасти проблема видимо

проблема точно не в росте.

проблема в том, я думаю, что Виталику принцес подавай.

дочка
#47

Веталег, зачем ты скрываешь про лысину и волосы на спине? Ай-яй-яй, нехорошо!

дочка
#48

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4324036/

Виталик
#49
Гость

Ну у тебя и самооценка...про красивую внешность ты конечно сильно нафантазировал-круглое лицо с толстыми щечками, маленький рост, тело вообще не о чем - упитанный, очень бы не помешало подкачаться. В целом, обычный парень, даже на симпатичного не тянешь.

ты хотела меня этим задеть?) не знаю где ты меня видела, но в гостях у меня была только Александра из Киева! а вообще как говорится- а судьи кто?)

Виталик
#50
дочка

Веталег, зачем ты скрываешь про лысину и волосы на спине? Ай-яй-яй, нехорошо!

ты наверное не меня смотрела))