Гость
Статьи
Диета " любимая " …

Диета " любимая " ,помогите!

Решила я тут сесть на диету ,никогда не сидела ,начала просто в какой то момент жрать все подряд ,подсчет калорий не помогал ,мела все,что не приколочено.Решила ,что нужно себя жестко ограничить тем …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Какой смысл задавать мне этот вопрос если это мой же вопрос ? А ?
Логика умри!

Ну да, логига у вас отсутствует. 😂Вы уже нас заверяете, что знаете СВОЙ ОРГАНИЗМ! Если человек знает свой организм, то почему задает другим вопросы!?

Гость
#52
Автор

При чем тут цикл ? И кто про него не знает ?

Обьясню, таких " темных".... Вам даже лень почитать в интернете элементарное....Ооооо.....В начале цикла любые диеты противопоказаны. В этот период падает уровень прогестерона и начинается выработка большого количества простагландинов – веществ, которые раздражают слизистую матки и провоцируют начало месячных. В то же время уровень эстрогена резко падает. А ведь этот гормон принимает участие в выработке серотонина - гормона хорошего настроения. Не удивительно, что в начале цикла многие женщины впадают в депрессивное состояние и пытаются компенсировать недостаток хороших эмоций за счет сладостей, которые, как известно, похудению не способствуют. Выход один – заменять вредные углеводы полезными: фруктами, овощами, кашами, медом. А вот от крепких мясных бульонов, чая, кофе и шоколада в этот период лучше воздержаться, поскольку все они усиливают действие простагландинов.
Не самое лучшее время для взвешивания. Под воздействием гормонов из организма очень плохо выводится жидкость, а потому женщина набирает лишние килограммы. Но не за счет жира, а за счет воды, которая накапливается во всех тканях. Не расстраивайтесь, через 5-7 дней обмен веществ снова придет в норму, и лишняя вода покинет ваше тело.
И вы мне будете спрашивать, при чем тут цикл???

Гость
#53

У автора от ее питания и образ жизни похоже мозг совсем атрофировался. Пришла на форум за советом, а в ответ на советы хамит и посылает всех уверяясь что все сама прекрасно знает 😀😀😀

Гость
#54
Автор

Нее ,это точно не мои слова )))
Перечитайте тему ,там в первом же предложении " никогда не сидела на диетах "
У вас проблемы со зрением ?

Нет, у меня все хорошо со зрением.
А у вас явно С ПАМЯТЬЮ 😱 уже начались проблемы от "любимой диеты" Ваш пост номер 10...
Я худела с такого же веса на 10 кг ,сейчас опять набрала и не могу остановится.Не помогает ничего - ничего. А система 60 -ЭТО ДИЕТА! Да, да ДИЕТА!!! Не увлекайтесь диетой "любимой", она вм явно не подходить....😂😂😂

Гость
#55
Автор

Нее ,это точно не мои слова )))
Перечитайте тему ,там в первом же предложении " никогда не сидела на диетах "
У вас проблемы со зрением ?

Ваш пост номер 10. Перечитайте его!))) Не помогает ничего - ни пп ,ни ограничения,сидела на системе 60 , калории считала.

#56
Автор

Почему говорю "даже " на подсчете калорий я худела с такого же веса на 10 кг ,сейчас опять набрала и не могу остановится.Не помогает ничего - ни пп ,ни ограничения,сидела на системе 60 , калории считала.Хрен там был - срываюсь и начинаю жрать как не в себя. Хочется макдак зажрать чипсами и шашлыком и все сверху залить колой и молочным коктейлем.Я бы так и сделала прямо сейчас,но решила худеть хотя бы неделю ,для этого и села на диету ,что бы четко понимать ,что сегодня мне можно только это ,а завтра уже нельзя и это всего неделю,потому ,что с пп и прочими штуками мне душу греет " на всю жизнь " типа раз на всю жизнь - один день можно и сорваться ,и потом еще один ,и еще один...

С возрастом всегда становится сложнее похудеть. Так что наберетесь терпения и продолжайте диету - результаты обязательно будут.

Гость
#57
Фрикаделька

С возрастом всегда становится сложнее похудеть. Так что наберетесь терпения и продолжайте диету - результаты обязательно будут.

А с чего вы решили, что автор в таком возрасте? Судя по постам совершенно молодая и не очень опытная и образованна в этом деле особа.

Гость
#58
Автор

Ой а я то глупая! Да что вы говорите !? И чо прям спортом надо заниматься ? И прям бжу учитывать,да?
Люди ,вы не самые умные ,успокойтесь ))

Хамло...

Гость
#59

Ну как автор, похудело сегодня ?

#60
Гость

Ну как же. Вы перепробовали куча диет, и как вы написали НИЧЕГО не помогло. Это же ваш текс, верно? Худеть можно на чем угодно, главное калораж не превышать. А вы не худеете, а это говорит что у вас проблемы с обменкой.

Попробуй диету Кима Протасова. просто, легко и эффективно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Tattie
#61

Девчонки! Кто хочет присоединиться ко мне на Кетогенную Диету? Пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Присоединяйтесь... Если у кого есть опыт, делитесь!! Всех обнимаю :)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема