Гость
Статьи
Кто-нибудь пробовал …

Кто-нибудь пробовал кето-диету?

Кто-нибудь пробовал кето-диету?Помогло сбросить большой вес? #диета

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#3

У меня от такой диеты месячных не было 😯 ну его

Гость
#4

Опасная диета

Эльза
#5
Гость

Опасная диета

Чем?

Гость
#6

Нет, тк она не естественна. Иногда беру рецепты оттуда. Кетомороженое вкусное, но потом от него не очень хорошо, от кетошоколада тошнило. Да и если сала переесть тоже не очень. Если хотите схуднуть наладьте питание. На основе 9 стола. Полезно и здоровому человеку и скинете, точно если не тазиками есть

#7

Моя подруга похудела за год, сидя на этой диете, около 20 килограммов. И это почти в 50 лет! Почти всю жизнь была очень полной, а сейчас не узнать, очень похорошела и помолодела. Правда, по её словам, кожа на теле обвисла.
Лучше стала себя чувствовать, стало легче ходить. Сейчас не придерживается кетодиеты, а просто старается правильно питаться. Немного набрала вес, но старается его держать.

Инна
#8

Я перепробовала много диет, спорт, много ограничивала себя во всем и даже голодала. Но все равно после сброса кг снова срывалась и набирала еще больше. Потом догадалась уже пойти к врачу и вот он мне прописал Голдлайн Плюс. Это эффективное новое средство, благодаря ему держу форму уже больше трех лет.

Гость
#9

Проще всего просто считать калории, по-началу зайопно, а потом уже на глаз видно сколько нажрано, я так за 2 месяца 8 кг сбросила, ела все, просто контролировала размер порций

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#10

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: