Гость
Статьи
Стоит ли пробовать …

Стоит ли пробовать кетодиету?

Всегда была при норм весе 64 кг рост 160. Потом стала набирать вес ( оказалось гипотериоз, теперь пожизненно на гормонах). Гормональный фон я восстановила но уже на весах было 90 кг. ***. Стала худеть - дошло до 83 кг за месяц потом сорвалась и 86-87 кг. Решила попробовать кетодиету. Мне нравится питаться полезными жирами - орехами, сыром, авокадо и т.д. из белков предпочитаю яйца, рыбу, курицу, кальмары и креветки, немного говядины. На углеводы 20 - 30 г выбрала гречку. Стоит ли вообще пробовать? #питание #диеты

Dgi
5 ответов
Последний — Перейти
измученная тарзаном
#1

От белка у меня был жуткий цистит. Но похудела это да и волосы стали лучше, ногти, ресницы отпад.

Dgi
#2
измученная тарзаном

От белка у меня был жуткий цистит. Но похудела это да и волосы стали лучше, ногти, ресницы отпад.

Но от белка не может быть цистита). Цистит же возникает когда в уретру попадает кишечная палочка из кишечника.ю и возникает воспаление. Почитайте книгу по внутренним болезням)

Гость
#3

Кето- это не диета, а питание. Для тех, кому нужно для поддержания здоровья. Чтобы худеть на этом питании нужно точно также соблюдать калорийность. Вы сможете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

В
#4

Я вам скажу так: на ней вы несомненно сборосите, но это реально диета. Это временное ограничение. Для жизни не совсем подходит, т.к. из-за малого количества углеводов вы будете быстро уставать, не будет энергии, возможно появится специфический запах. Её надо обязательно чередовать с нормальным ограниченным питанием. Допустим кетодиета 3 месяца, за тем 2-3 месяца полноценное.Из-за большого количества белка могут быть проблемы с почками. А белок есть придется, т.к. авокадо сытости не даст и огурцами не наешься. Очень проблемно считать калории. А это делать надо, иначе смысл теряется, да и в добавок нужны физические нагрузки, иначе просто получете худое дряблое тело.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема