Гость
Статьи
Я много съела?

Я много съела?

Утром донер и банан. В обед киндер палка и энергос горилла. На ужин банан и еще один киндер. В течени дня пила йогурт активия. Это ужасное питание? Начата интуитивно питаться чтобы похудеть и сегодня вот на это меня потянуло. Но чет мне кажется такими темпами я не похудею #питание #диеты

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Это зажор. Норма при неправильной попытке пытаться правильно))

#2

*питаться

измученная тарзаном
#3

Завтрак омлет или каша с персиком, изюмом.
Обед суп, рагу, салат помидор+лук+болгарский перец.
Ужин отварная курица или рыба.
Ты же ешь один сахар и крахмал.
Просто больше танцуй, часа 2-3 в день.

Автор
#4

Это вообще не много, это ноооорма

Гость
#5

Еще одна жертва похудания.
Ну, приветики!

Я тебе сейчас тайну открою.
Банан, это тяжёлая пища для переваривания. И не всем этот продукт полезен.
А рацион у тебя ***!
Будешь жирухой неповоротливой, если продолжишь в том же духе.

Гость
#6

Сильный перекос по быстрым углеводам. Даже при цели поправиться нельзя себя так вести. Интуитивное питание лажа. Если бы человек действительно чувствовал, что ему надо, то больных при нашей доступности любой пищи вообще не было бы.

Гость
#7
Котя199

Это зажор. Норма при неправильной попытке пытаться правильно))

Два банана в день, йогурт и одна шаурма и два маленьких киндера зажор? Прям обожраться можно!

Гость
#8

Вообще не еда, сорветесь потом с такой диеты. А вы пробовали есть все, но часто и маленькими порциями, и в меньшем кол-ве? Чтобы переедать стало тяжело, и из-за этого вес бы начал падать. Макс. калорийность должна быть 1500-1700 ккал, ниже или выше есть нельзя.

Автор
#9

Не слушай комментаторов, если это интуитивное питание то все хорошо. Тем более, если ты только перешла на негг, сначала тебе будет хотеться такой "вредной" еды, а потом когда достаточно ею насытишься, мозг поймет что это не запретная тема и тебе будет хотеться чего то сбалансированого. Не исключая такие сладости

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Два банана в день, йогурт и одна шаурма и два маленьких киндера зажор? Прям обожраться можно!

Так и просто 2 шоколадки почти суточная норма калорий. Можно вообще о них сказать целый день не ела.
Написали уже, неправильное питание. Углеводы одни.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: