Гость
Статьи
Наелась на ночь

Наелась на ночь

Съела много всего,закусила медом с хлебцами, орешками ((( шоко. Если не буду спать ночь теперь и весь день, не буду есть и сделаю тренировку,то не отложится в жир?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отложится в любом случае

Гость
#2

Если регулярно объедаться, то начнет откладываться жир. Если один раз переели, то ничего не случится.

Зожница
#3

Ночью во сне - пик метаболзма, наоборот поспать подольше лучше. А при отсутствии сна организм вырабатывает кортизол - гормон стресса, который как раз таки задерживает жир в организме.
А вообще, от одного переедания не будет ровным счетом ничего.
Совет - просто немного понизьте ккалорийность рациона других дней
Учеными доказано, что важно просто соблюдать недельную калорийность. То есть условно при норме 1700 ккал , недельная норма - 11 900 и вы можете например в один день съесть аж на 3000 ккал, но в отсальные питаться на 1480, тогда вы не прибавите ни на сколько.
По поводу ночных перееданий, самый лучший вариант -выпивать в часов 21-22 казиеновый протеин (как молоный коктейль). Сама пью с озона SteelPower со вкусом меллера, уже кому то советовала, тоже помог. Ккал в 1 порции в районе 100 ккал, но насыщение до 6 часов, то есть до утра вообще не тянет на еду и вредные сладости. Он сам без сахара и реально на конфетки по вкусу похож. Почему советую? Потому что уже 1,5 года так веду рацион, пью такие коктейли (ну вкусы чередую конечно всё равно) и вешу в пределах 47 кг:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Отложится

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: