Гость
Статьи
наелась на ночь...

наелась на ночь...

Сегодня день вышел активным, пришла домой поздно и голодная, думала что пару ломтиков брынзы с чаем хватит, а тут ещё глаз упал на хлебцы с вареньем и сырок, вот и наелась на ночь...что делать, чтобы не отложилось, как питаться завтра, или все потеряно?(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

мелочь поели
я вот ем плотно суп и чай и кекс и хлеб
и все это в 1 ночи

Усаги Цукино
#3

Слабительного выпей типа бисакодил

Автор
#4

Даже когда день активный, и плотный график, нужно находить время покушать днём, чтобы ненаедаться на ночь, и не надо никаких слабительных, ничего страшного просто находите время для еды днём, кушайте за 2-3 часа до сна

#6

Прочла интересные рекомендации, рекомендую всем https://zen.yandex.ru/media/kinokulinaria/11-pravil-zdorovogo-pitaniia-5be2c07b83934500ac456242?&from=channel
Канал Дзен https://zen.yandex.ru/kinokulinaria

Ритка
#7

У меня подруга тоже худела но она не на диетах а на пп сидела. Вроде немного помогло хах)) вообще диеты и голодовки этоо гиблое дело ток желудок посадите

#8

Просто больше так не делайте, от одного раза ничего не будет!!! А вот если это начнется систематически, то это уже проблема!!!

#9

Да вы же почти ничего и не сьели,это вообще не проблема,но если бы вы бады от bio8 пили то и не задумывались вовсе о такой ерунде,я уже не говорю о создании темы на форуме из за этого

Katya
#10

Ну, народная мудрость гласит, что избавляться от лишних калорий надо в день, когда их наедаешь. А вообще чтобы не срываться, советую Редуксина курс пропить. Он реально помогает отношение к еде поменять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Проснёшься - хрюкни, свинота.

Скорее ты - ***

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: