Гость
Статьи
Очень хочу похудеть

Очень хочу похудеть

Всем привет!!!Очень хочу похудеть,не когда не была красоткой плюс еще и родила во время беременности и родов похудела с96 до 76,потом снова набрала,сейчас 100 кг,а тут новая любовь,хочется выглядеть,если не на все 100% то хотя бы на 80%....дайте совет как похудеть

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

Правильное питание (частое 5-6 раз в день не большими порциями, расчет калорий, обязательно расчет белков, жиров, углеводов, так как они отвечают за качество тела) и спорт, хоть дома по роликам в инете, но регулярно. Ну и всякие обертывания, массажи для качества кожи. Волшебной пилюли нет. Если очень хотите - возьмете себя в руки и похудеете. Остальное все отмазки.

Helga
#2

Единственный нормальный совет - идти к хорошему тренеру и придерживаться его рекомендаций по тренировкам и питанию, вы скорее всего проигнорируете и будете слушать тех, кто посоветует диеты на яблоках, волшебные таблетки и энерджидиет?

Гость
#3

утром завтракайте так, 2 яйца вареных или в смятку с половинкой грейпфрута или апельсина, почему именно с цитрусами? так хорошо сжигаются калории и чувство сытости возникает. в обед ешьте отварную грудку или филе курицы, индейки размером, чтоб в ладошку входило со свежими помидорами или огурцами, капустой. на полдник можно творог или фрукт, вечером рыбу или куру отварную, паровую с овощами, но все это в разумных порциях, можно между едой попить томатный сок, кефир.

Гость
#4

Хорошая диета -Магги. На най я смогла похудеть на 14 кг за 2 мес. Много о ней положит.отзывов. 🍓🍏🍏🥚🥚🍳🍳🍳Ну и спорт. У вас большой вес, идите на пилатес или бодифлексом дрма занимайтесь (дыхательная гимнастика). Все реально, верьте в себя. Удачи.🌸🍃🏵🌿🌼☘🌺

Гость
#6

Сама жирной была, скинула 25кг на интуитивном питании. Ничего не помогало, ни диеты, ни голод, ни спорт. Ну как можно отказаться от продуктов которые любишь? Ну как? Это по началу легко, а потом срывы. На фиг надо, ем теперь только когда чувствую голод и заканчиваю когда сам организм(да, да вы не поверите) говорит стоп. И вы знаете как будто гора с плеч. И теперь я себя не мучаю, знаю голод придёт и поем то, что я люблю. И пью только воду тогда когда хочу. А ни эти поганые 2л,которые нам навязывают. Всегда, честно спрашивайте себя:"Я действительно хочу есть??? ".

#7

Ой нелегко вам,понимаю........Сама та еще попушка была,да че уж там,жирушка))))))) ахах) Ну вообщем я поняла что так нельзя дальше,порылась в интернете хорошенько в поисках чего то стоящего,нашла программу от salonah (там вам составляют персональную диету и плюс фитнес) сначала думала развод,порылась в интернете еще,почти все отзывы хорошие,ну я и попробовала,плюс там БАДы неплохие в комплекте были)) на данный момент сбросила 7кг за месяц)

#8
Лина32

Ой нелегко вам,понимаю........Сама та еще попушка была,да че уж там,жирушка))))))) ахах) Ну вообщем я поняла что так нельзя дальше,порылась в интернете хорошенько в поисках чего то стоящего,нашла программу от salonah (там вам составляют персональную диету и плюс фитнес) сначала думала развод,порылась в интернете еще,почти все отзывы хорошие,ну я и попробовала,плюс там БАДы неплохие в комплекте были)) на данный момент сбросила 7кг за месяц)

7кг за месяц???????????Ты наверное просто не ешь ничего,как так можно вообще,что еще за биодобавки??

#9
Натусик

7кг за месяц???????????Ты наверное просто не ешь ничего,как так можно вообще,что еще за биодобавки??

Ну это таблетки lightweight tabs. Помогают держаться в тонусе во время диеты,мне очень нравятся)Все нормально и без побочек.С помощью них и программы салонах я и сбросила 7кг,сама до сих пор в шоке что так вышло все)

Таяна
#10

Попробуйте комплексные программы, там специалисты вам подберут и диету и спорт, учитывая ваши особенности организма. Лучше под наблюдением худеть, чем искать какие то диеты в интернете!

Гость
#12

Пишите в Вайбере, помогу 😉 0507511341

Ритка
#13
Гость

утром завтракайте так, 2 яйца вареных или в смятку с половинкой грейпфрута или апельсина, почему именно с цитрусами? так хорошо сжигаются калории и чувство сытости возникает. в обед ешьте отварную грудку или филе курицы, индейки размером, чтоб в ладошку входило со свежими помидорами или огурцами, капустой. на полдник можно творог или фрукт, вечером рыбу или куру отварную, паровую с овощами, но все это в разумных порциях, можно между едой попить томатный сок, кефир.

Главное не есть мучное , сладкое, жареное и соленое. Я врообще питаюсь в основном: зеленью, йогуртами натуральными, фруктами, хлебцами и отварным мясом. Ела небольшими порциями. На ужин могу от безысходности) кусок колбасыы заточить или сыра. Ну по крайней мере в джинсы я влезла, хотя в весе пока не больше 4 кг скинула

#14

Всем привет, меня зовут Евгений, мне 28, вешу 113кг, хочу похудеть, потому что лишний вес стал уже мешать моей жизни и я уже стал сам на себя не похож, помогите чем-нибудь

Marina
#13

Попробуйте таблетки, да кто то скажет это не выход иди в за и правилтно питайся.
У каждого свое мнение.
Мне помогла, за 2 месяца я похудела с 76 до 64кг.
Без особого напряга.
Теперь Лиду и сама продаю, если интересно, то напишите на почту stepashikhina@yandex.ru

Гость
#14

Елена если вы действительно ходите сбросить вес,то напишите мне
Мой номер телефона 380662797002

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#17

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошелся. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема