Очень любил жирную пищу (колбасу, свинину), чипсы с пивом, ребрышки свиные, рульку под водку, морепродукты под пиво, рыбу под вино. Ещё не могу уснуть без конфетки, а днем не могу без хот-дога. Утром не могу на завтрак не съесть сладкого. Наел жира до 84 килограммов. В один прекрасный день так наелся, что всю ночь блевал, врачи поставили диагнозы: гастрит, гипертония. Вот 2 недели ничего этого не ем и, более того, совсем не хочу. Полюбил гречку и рис. Особенно гречку. Пиво по-прежнему пью, но без чипсов и сосисок. Похудел на 2 кг!
Перестань пить. 2 кг это не результат совершенно. Поздравлять особо нечем пока тебя. Но, главное начал, уже молодец!
Гость
[3802265293]
#4
Какой ты маладес
Гость
[3802265293]
#5
Ты тупо пережирал пиво с водярой и рулька была сальная! Вот и бливал! Ещё ты по любому похудел больше от бливоты а не то что на гречке пасешся неделю
Гость
[3802265293]
#6
Nov50ru
Перестань пить. 2 кг это не результат совершенно. Поздравлять особо нечем пока тебя. Но, главное начал, уже молодец!
Однажды болел ангиной и похудел на 13кг! Но потом когда выздоровел поправился на 26кг
Гость
[4282160053]
#7
*** себе ты алкашки употребляешь. Похудение не спасет если лицо алкаша. От алкоголя и толстеют. Это психическое, чтото запиваешь. А так тт для взрослого активного мужчины норм рацион не считая чипсов и алко
2 кг за 2 недели - отличный результат! Поздравляю! Стройнейте и дальше!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Очень любил жирную пищу (колбасу, свинину), чипсы с пивом, ребрышки свиные, рульку под водку, морепродукты под пиво, рыбу под вино. Ещё не могу уснуть без конфетки, а днем не могу без хот-дога. Утром не могу на завтрак не съесть сладкого. Наел жира до 84 килограммов. В один прекрасный день так наелся, что всю ночь блевал, врачи поставили диагнозы: гастрит, гипертония.
Вот 2 недели ничего этого не ем и, более того, совсем не хочу. Полюбил гречку и рис. Особенно гречку. Пиво по-прежнему пью, но без чипсов и сосисок. Похудел на 2 кг!