Гость
Статьи
Поздравила бывшего с …

Поздравила бывшего с 23февраля!

Всем здравствуйте! Нужен совет и чтоб вы мне объяснили пожалуйста! Расстались с парнем по его инициативе так как для него работа оказалась важнее чем отношения, удалила его отовсюду но спустя 4 месяца начал ставить лайки на мои фотографии и посты стали по немногу общаться, даже один раз подвозил до дома. Потом снова не общались с ним недели две я была удивлена когда он написал и спросил куда я пропала потому что он проезжал мимо работы а магазин был закрыт. Снова не общались три недели 😁 поздравила его с 23февраля два дня общались. А теперь самое интересное у нас с ним много общего рассказывали свои мечты какой хотим дом и чтоб было в этом доме, на отдых куда бы хотели поехать а потом раз он прекратил эту тему а ещё странное он в один день может назвать ласково а на следующий день держать дистанцию. Мне кажется что он скрывает свои чувства ко мне и поэтому ведёт себя так. #бывшие

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы его как женщина не зацепили, но как человек хороший

Contagion
#3

У него много женщин в окружении. Он общается с теми, кто максимально стремится к общению.
Точка

Гость
#4

Любимую женщину мужчина окружает вниманием всё время пока не спит, как бы огораживает её от других потенциальных мужчин. А этому пофиг. Пришёл, пропал на несколько недель. Ты его ещё и поздравляешь. Запасной флот ты у него. Он не встречается с тобой, а всего лишь отмечается и чем раньше ты это осознаешь, тем лучше для тебя самой

#5

Он же вам прямо сказал, что ему не нужны отношения? Не придумывайте себе ничего, про дом и общность целей. Просто у него сейчас никого нет, и он «вами раскрашивает» свободное время🤷🏼‍♀️

Гость
#6
Дина

Он же вам прямо сказал, что ему не нужны отношения? Не придумывайте себе ничего, про дом и общность целей. Просто у него сейчас никого нет, и он «вами раскрашивает» свободное время🤷🏼‍♀️

Какое? Он пропадает на две , три недели. Автор ему даже для проведения досуга не нужна

Гость
#7

Вам неправильно кажется. Какие там чувства он скрывает. Если мужчине нравится женщина, то он будет ее добиваться/ухаживать.А то, что пропадает, то это говорит о том, что ему не надо, может когда он вам писал ему в тот момент было просто скучно, может выпил,а может эго свое потешить, ведь вы ведетесь

Гость
#8

Я тоже поздравила, но он летчик и поэтому … он отвечает, но я не общаюсь с ним, хэнах …оно надо.

Александра
#9
Гость

Любимую женщину мужчина окружает вниманием всё время пока не спит, как бы огораживает её от других потенциальных мужчин. А этому пофиг. Пришёл, пропал на несколько недель. Ты его ещё и поздравляешь. Запасной флот ты у него. Он не встречается с тобой, а всего лишь отмечается и чем раньше ты это осознаешь, тем лучше для тебя самой

Автор прислушайтесь к этому комментарию. Я тоже такого же мнения. Вам ни один человек на форуме не сказал что он в вас заинтересован. Он как дозорный обходит вас и иногда пишет звонит: что ты там? Жива? Ждёшь меня, надеешься? А ждёшь? Всё понятно, я пошёл. Максимум что у вас может случится - спонтанный секс, но потом он опять пропадёт. Не думайте что с секса начнутся отношения. Это даже хуже - он может просто вас пользовать в этом плане. А нет ничего проще чем пользовать влюблённую дурочку которая чего-то ждёт и на что-то надеется. Нах ‘уй его шлите быстро и обрывайте все контакты и попытки вас контактировать. Я в своё время чуть не завалила учебу в университете - появился мой бывший лубов морковь всей моей жизни. Сейчас мне просто нас рать на этого человека. Недостойный мой тип. Но вы можете меня и не послушать. Самый ценный учитель - собственный опыт, но берет сцюко дорого.

Александра
#10
Александра

Автор прислушайтесь к этому комментарию. Я тоже такого же мнения. Вам ни один человек на форуме не сказал что он в вас заинтересован. Он как дозорный обходит вас и иногда пишет звонит: что ты там? Жива? Ждёшь меня, надеешься? А ждёшь? Всё понятно, я пошёл. Максимум что у вас может случится - спонтанный секс, но потом он опять пропадёт. Не думайте что с секса начнутся отношения. Это даже хуже - он может просто вас пользовать в этом плане. А нет ничего проще чем пользовать влюблённую дурочку которая чего-то ждёт и на что-то надеется. Нах ‘уй его шлите быстро и обрывайте все контакты и попытки вас контактировать. Я в своё время чуть не завалила учебу в университете - появился мой бывший лубов морковь всей моей жизни. Сейчас мне просто нас рать на этого человека. Недостойный мой тип. Но вы можете меня и не послушать. Самый ценный учитель - собственный опыт, но берет сцюко дорого.

Когда мне этот самый бывший написал спустя 13 лет не знаю как меня нашёл я ему просто ответила без привет и так далее: пшол , я не намерена с тобой общаться .
Исключение составляют «исторические» бывшие например у меня мой бывший всегда помогал, я обратилась за помощью (дружеской), он помог знал людей и помог с документами и поездкой и знакомыми в другой стране, я знала у него контакты в том городе. Ну человек он серьезный, бизнесмен.А если это малолетнее лоховство лет 20, шли лесом и увидишь, никогда не пожалеешь в жизни о своём выборе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: