Гость
Статьи
красивая грудь! …

красивая грудь! делитесь, для стимула! самую красивую повешу на холодильник и буду качаться, стремиться к ней!

навеяно вопросом про фото красивых ног! мне нужна красивая грудь! фото. не обнаженная,конечно, в одежде. и талию тоже чтоб было видно

рыжая
24 ответа
Последний — Перейти
йожыг
#1

обнаженки в интернете мало что ли, или гуглом пользоваться не умеете?

PS грудь накачать можно только силиконом к сожалению

Гость
#2

Ничего с грудью не выйдет. Если бы "качаться и стремиться" было бы достаточно, то пластику груди никто бы не делал.

Есть ветка здесь, на что девчонки идут, чтобы увеличить хоть чуточку грудь - и качаются, и пьют всякую *** и таблетки принимают - не помогает ничего, кроме пластики.

Так что не заморачивайтесь. Какая грудь есть - та и хороша))

Бабка на базаре
#3

распечатай волочкову

Гость
#4

а как вы грудь накачаете? автор,поделитесь с миром вашим открытием.

золотой телец
#5

волочкову на стенку и качаться силиконом!

маша
#6

совсем мужики обнаглели то ноги просят, то грудь, вы че там в расчленеку играете или пазл потом собирать будете из частиц тела которые тутв ывесят.

Не верю что автор девушка, это парень однозначно!!!!!!!!!!!!!

#7

по теме:

#8

6, не думаю. написано же для мотивации)

рыжая
#9
Гость

а как вы грудь накачаете? автор,поделитесь с миром вашим открытием.

как как, отжиматься на руках!!

рыжая
#10
маша

совсем мужики обнаглели то ноги просят, то грудь, вы че там в расчленеку играете или пазл потом собирать будете из частиц тела которые тутв ывесят.

Не верю что автор девушка, это парень однозначно!!!!!!!!!!!!!

а вот и не парень

рыжая
#11

мне просто оч.понра ветка про ноги) давайте хвастаться своими персями)

рыжая
#12
Прозерпина

по теме:

мне кажется, эт.маленькая! и еще, обнаженка, это наверено нехорошо?;) давайте в одежде

Ли
#13
рыжая

Гость

а как вы грудь накачаете? автор,поделитесь с миром вашим открытием.

как как, отжиматься на руках!!

Плечи как у волочковой гарантированы, а грудь так не увеличишь, приподнять можно, будет лучше смотреться, но непосредственно молочная железа больше не станет.

рыжая
#14
Ли

рыжаяГость

а как вы грудь накачаете? автор,поделитесь с миром вашим открытием.

как как, отжиматься на руках!!Плечи как у волочковой гарантированы, а грудь так не увеличишь, приподнять можно, будет лучше смотреться, но непосредственно молочная железа больше не станет.

мышца ж накачается

Дубинушка
#15

Блин, а как качки титьки накачивают?

Ли
#16

Качки-дамы силиконом, видимо. Ну нет в молочной железе мышц, ни единой! Там дольки, заполненные жиром. Ну да, повторяю, под грудью мышца накачается, грудь приподнимется, будет выглядеть выше, красивее, да, может и казаться будет больше, но размер чашечки лифчика останется прежний.

ё
#17

капусты жрите больше

незнакомка
#18

могу вам дать два совета для роста груди но для этого вам потребуеться упорство и желание..1) есть один чудо салат благодаря которому вы добьётесь успеха.. трёте морковь режете не сильно мелко капусту и поливать обязательно маслом и не добавлять ничего больше есть этот салат нужно 2раза в день..2)можно делать одни упражнения.. берёте 2 гантельки но не тяжёлые ложитесь на спину разводите и сводите руки в разные стороны если через мясяц грудь начнёт болеть не пугаётесь

Гость
#19

красивей не видела

http://s58.radikal.ru/i161/1102/cb/b0c06bc2be23.jpg

Физкуль-турнИк
#20
рыжая

ЛирыжаяГость

а как вы грудь накачаете? автор,поделитесь с миром вашим открытием.

как как, отжиматься на руках!!Плечи как у волочковой гарантированы, а грудь так не увеличишь, приподнять можно, будет лучше смотреться, но непосредственно молочная железа больше не станет.мышца ж накачается

Мышца накачается...

Пиши, если вопросы будут, помогу! Ты одна такая смелая.

Что-то кругом только шишки хмеля пьют, и на оллергию от этого жалубтся.

рыжая
#21
Физкуль-турнИк

рыжая

ЛирыжаяГость

а как вы грудь накачаете? автор,поделитесь с миром вашим открытием.

как как, отжиматься на руках!!Плечи как у волочковой гарантированы, а грудь так не увеличишь, приподнять можно, будет лучше смотреться, но непосредственно молочная железа больше не станет.мышца ж накачаетсяМышца накачается...

Пиши, если вопросы будут, помогу! Ты одна такая смелая.

Что-то кругом только шишки хмеля пьют, и на оллергию от этого жалубтся.

шишки-гадость,это вредно!! ем салат и занимаюсь спортом

рыжая
#22
Гость

красивей не видела

http://s58.radikal.ru/i161/1102/cb/b0c06bc2be23.jpg

уу((проколоотая

Freaky
#23
рыжая

Гостькрасивей не видела

http://s58.radikal.ru/i161/1102/cb/b0c06bc2be23.jpgуу((проко​лоотая

не бойтесь, от упражнений пирсинг не появляется :3

Гость
#24

сиськи на увеличивать с помощью корок хлеба

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: