Гость
Статьи
Красивый Пресс

Красивый Пресс

Девушки и мужчины подскажите как самое эффективное накачать пресс (до кубиков)
скачала в контакте несколько роликов типа 8 минут в день и все будет через месяц. но мне слабо вериться в это. или все же этого достаточно?)) кто как добился? спасибо за ранее

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотрите в ютубе, упражнения с Ляйсан Утяшевой, я пробовала делать мне понравилась

#2

Ну эти упражнения "8 минут в день" для пресса вполне пристойные. Вы хотите сказать, что сделали раз - и вам показалось это слишком легким? Или вы только посмотрели, не пробуя делать?

Гледис
#3

у нас на тренировке были такие упражнение по 10 минут, результат стаял проявляться где то через 2 недели,так накачать пресс можно,но долго. нужно терпение . у меня его не хватило

#4
Гледис

у нас на тренировке были такие упражнение по 10 минут, результат стаял проявляться где то через 2 недели,так накачать пресс можно,но долго. нужно терпение . у меня его не хватило

Через 2 недели уже результат - а у вас терпения не хватило?! А через сколько вам надо было?

Гость
#5

дайте ссылку плз

Лика
#6

мужчинам женский пресс с кубиками не нравится(

ле
#7

до кубиков добиваются только усердными тренировками.. разделитяется ето на 2 этапа

1- сгоняется жир с живота до 1см и меньше.

2- "наращивают" кубики путем повышения веса на мышцу в упражнении.

#8

ну я не хочу прям как у мужчины грубый пресс стальной. просто зачастую смотрю наши девушки которые худенькие у них живот просто плоский но пресса практически не у кого нет, а тут была в клубе видела у девочки такой пресс что спать не могла хочу такой же. я усердная просто хотела бы узнать какие самые эффективные тренировки (так как я хочу дома его добиться)

Гость
#9
Лика

мужчинам женский пресс с кубиками не нравится(

Точно. Я хочу пресс, но МЧ против=))) Говорит, страшное зрелище=)) А мне наоборот кажется, что красиво...

Темное пятно
#10

Девки, да не волнуйтесь вы. Пресса кубиками у вас не будет НИКОГДА, хоть обзанимайтесь по ютубовским роликам и прочим советам.

Хотя, нет, если будете тренироваться, как Утяшева по 110 часов в день, да еще с утяжелением, и не жрать, то будет.

гость
#11

зачем женщинам пресс с кубиками.вы че????????????????????????????????????????????еба.........

еще трицепцы с бицепцами накачайте и носите мужиков на руках.

Гость
#12

я накачала, а толку то? там сверху тонюсенький слой жирка, но этот слой скрывает все. у женщин там все природой так задумано, так что хоть укачайся, все равно сильно видно не будет, а вот боковые можно покачать

засранка
#13
гость

зачем женщинам пресс с кубиками.вы че????????????????????????????????????????????еба.........

еще трицепцы с бицепцами накачайте и носите мужиков на руках.

и накачаю )))) несильно, конечно ) но когда видно мышцы - это красиво )

дево4ка
#14

я 3 месяца качала, а сверху все равно жирок. или кожа не знаю даже

Epic
#15

если есть жир, то сначала пробежки трусцой и прыжки на скакалке. Любые кардиотренировки для сгона жира. Если жира нет, то любые упражнения на пресс скоро дадут результаты.

Учтите, что после прекращения постоянных тренировок на эти кубики жир набежит в 3 раза быстрее, и избавиться от него будет сложно. Это моя ошибка, раньше был пресс кубиками, потом расслабилась, теперь пожинаю плоды... сейчас похудела на 5 килограммов (начала качать пресс без фанатизма), уже проглядывают мои былые кубики)))

Лера
#16
Темное пятно

Девки, да не волнуйтесь вы. Пресса кубиками у вас не будет НИКОГДА, хоть обзанимайтесь по ютубовским роликам и прочим советам.

Хотя, нет, если будете тренироваться, как Утяшева по 110 часов в день, да еще с утяжелением, и не жрать, то будет.

Ваш текст Что за бред, надо просто заниматься в спорт зале и правильно питаться.Не адо тут *** нести.

Лера
#17

[quote="Лера"]Темное пятноДевки, да не волнуйтесь вы. Пресса кубиками у вас не будет НИКОГДА, хоть обзанимайтесь по ютубовским роликам и прочим советам.

Хотя, нет, если будете тренироваться, как Утяшева по 110 часов в день, да еще с утяжелением, и не жрать, то будут

Лера
#18

Че за бред, надо заниматься в спорт зале и правильно питаться,так что не надо тут *** нести...

Лера
#19

Темное пятно

Девки, да не волнуйтесь вы. Пресса кубиками у вас не будет НИКОГДА, хоть обзанимайтесь по ютубовским роликам и прочим советам.

Хотя, нет, если будете тренироваться, как Утяшева по 110 часов в день, да еще с утяжелением, и не жрать, то будут[/quote]

Диана
#20

[quote="Мадам Хреногубка"]Ну эти упражнения "8 минут в день" для пресса вполне пристойные. Вы хотите сказать, что сделали раз - и вам показалось это слишком легким? Или вы только посмотрели, не пробуя делать?[/quote

про 8 минут знаю сама! делаю упражнения каждый день утром и вечером! очень нравится!

Наташа
#21

Хух, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say28.do.am

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема