Гость
Статьи
Кто-нибудь реально …

Кто-нибудь реально преобразовал жировые складки на животе в красивый пресс?

Кто-нибудь реально преобразовал жировые складки на животе в красивый пресс? Не обязательно с кубиками, но чтобы живот стал реально плоским и упругим.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не прямо так уж "преобразовывала", просто похудела и ушли складки. И проявился пресс)) даже если вы его накачаете - за жиром видно не будет, пока не сгоните.

Гость
#2

а вот у меня от вращения обруча реально пресс качается О_о

#3

Не надо худеть - надо правильно питаться и заниматься спортом. Меньше углеводов - больше движения и всё "преобразовывается". Но самое главное - встроить спорт и правильное питание в свой стиль жизни. Иначе всё это временные меры...

#4

знакомая моя тоже хотела добиться красивого и упругого пресса. достигла : правильное и питание и качала сам пресс. но весь этот процесс очень долго идет. она только через полгода увидела первоначальный результат, и еще через полгода её цель была достигнута,но как она говорит, что бы пресс не заплывал его нужно "поддерживать в форме " так что сдесь нужно терпение, сила воли и упорство!

Гость
#5

Знаете, если у вас жир откладывается на животе, фигура в форме "яблоко", то это проблемная зона на всю жизнь. Я худела настолько, что ноги стали тощими в бедрах, объемы были 87-59-88, вес чуть больше 40 кило, но на животе две складки и ниже пупа приличный жирок. Что я ни делала, ходила на степ-аэробику, танцы живота, пилатес, йогу, просто в тренажерку несколько лет подряд - красивого живота не было.

После родов все это дело ухудшается еще сильнее...

А у моей сестры жировые отложения на ногах и попке, зато плоскейший живот, как только начинает качать пресс, сразу выделяются кубики.. аж зависть берет.

#6
Пушкин в Юбке

знакомая моя тоже хотела добиться красивого и упругого пресса. достигла : правильное и питание и качала сам пресс. но весь этот процесс очень долго идет. она только через полгода увидела первоначальный результат, и еще через полгода её цель была достигнута,но как она говорит, что бы пресс не заплывал его нужно "поддерживать в форме " так что сдесь нужно терпение, сила воли и упорство!

Точно!! 100% согласна

Гость
#7

В тренажерный зал хожу третью неделю. До упругих "кубиков" на животе еще далеко, но пузо сдулось на глазах. Даже полы мыть и нагинаться стало легче.

Гость
#8

что стало легче?

Юлия
#9

Худею уже больше года, бегаю, велосипед, обруч. Похудела на 16 килограмм, пресс есть, под складками жира на животе, единственное стало легко и живот просто меньше стал, до кубиков на животе наверно не доживу. Я думаю у кого фигура "яблоко", очень тяжело похудеть, чтобы был плоский живот.

Ольга
#10

Стать стройной в 40 лет.

#11

нужна сушка тела,чтобы жир с живота сошел и вы увидели 6 кубиков вместо одного шарика))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иван
#12

Скакалка, обруч, не жрать сладкого...

Форум: Здоровье
Всего: 192 283 темы
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 866 тем